29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti

Уважаемы товарищи, помогите советом!

Присматриваюсь к машине Chevrolet Lacetti 2008-2009 года выпуска (первая машина). Устраивает по цене да и по параметрам в принципе вроде тоже ничего, однако многие разубеждают брать сей автомобиль, ссылаясь, что лучше уж чуть подороже, но брать меган или ситроен . На вопрос, а чем хуже, ответа четкого не получила :)

Так что большая просьба, помогите выбором. И если все таки шивроле так плох, чем же?

Заранее спасибо за ответы! Очень выручите.
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
Лачетти плох только одним- устаревший дизайн....а все остальное там опелевское, проверенная временем лошадка. В своем классе имеет один из самых просторных салонов, полностью независимая подвеска!!!!А так понятно чем дороже машина тем она лучше!!!!Лачетти- цена-качество!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
лачек на форуме мусолился ,если помню не один раз,хорошая добротная машинка,у лачетти как выше сказано цена-качество ,без проблемный авто на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Sandra
Спасибо за ответы, тогда определенно буду ее рассматривать!
СсылкаПожаловаться
Санёк
Из недостатков: низкая защита двигателя (аккуратно надо), большой ход КПП (в сравнении с моей старой аудюхой), большие передние стойки (дело привычки) и сильно запотевают стекла. Ну и по мне так метал тонковат. Все указанное, это мое мнение. а вообще машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Санёк
Санёк
Из недостатков: низкая защита двигателя (аккуратно надо), большой ход КПП (в сравнении с моей старой аудюхой), большие передние стойки (дело привычки) и сильно запотевают стекла. Ну и по мне так метал тонковат. Все указанное, это мое мнение. а вообще машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
запотевание стекол - это признак герметичности....)))....а герметичность салона - это хорошо..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Санёк
Санёк
Из недостатков: низкая защита двигателя (аккуратно надо), большой ход КПП (в сравнении с моей старой аудюхой), большие передние стойки (дело привычки) и сильно запотевают стекла. Ну и по мне так метал тонковат. Все указанное, это мое мнение. а вообще машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не запотевали стекла нужно вовремя менять салонный фильтр и проверить уровень антифриза в бачке. У меня ни когда проблем с запотеванием небыло!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Слушай Юру !..))..Хороший и надёжный мобиль, нраррраца-бери )...ну само-собой сначала на диагностику полную заедите )..найдут косяк-делайте кислое выражение лица и требуйте весомой скидки )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина достойная три года езжу только радость даже запчасти не дорогие. Бери и никого не слушай )) а разница между меган и лачетти не велика у мегана только шумка по лучше а запчасти вроде дороже из за класса. да на диагностике обратите внимание на рулевую рейку, хотя она у меня уже три года стучит и вроде все нормально. Защита на них не низкая, ход кпп меня устраивает. Цена качество Однозначно. А и у хетчбека головной свет слабоват по сравнению с седаном или универсалом.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Берите,машина надёжная.запчасти недорогие.Единственный существенный минус-это резина 195х55-15 дорогая.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Берите,машина надёжная.запчасти недорогие.Единственный существенный минус-это резина 195х55-15 дорогая.
СсылкаПожаловаться
смотря какую ставить. я зимнюю покумал норд мастер амтел самая дешевая в своем классе и нормально дорогу держит а летню поставил ёкогама 195 на 60 и все норма тоже не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Sandra
Спасибо за ответы и дельные советы, значит буду со спокойной душой рассматривать этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Sandra
Sandra
Спасибо за ответы и дельные советы, значит буду со спокойной душой рассматривать этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Меганы и Ситроены едва ли надежнее Лачетти будут... А на содержание, при прочих равных, денег будут просить больше...
Вот тут почитайте про: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Сергей Артёменко
С технической точки зрения, безпроблемная машина, отъездил 5 с небольшим лет на ней, в сервис ездил только на плановое ТО и пару раз на гарантийный ремонт. Дизайн - дело вкуса. Если устраивает внешне, берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария