Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Lacetti

Уважаемы товарищи, помогите советом!

Присматриваюсь к машине Chevrolet Lacetti 2008-2009 года выпуска (первая машина). Устраивает по цене да и по параметрам в принципе вроде тоже ничего, однако многие разубеждают брать сей автомобиль, ссылаясь, что лучше уж чуть подороже, но брать меган или ситроен . На вопрос, а чем хуже, ответа четкого не получила :)

Так что большая просьба, помогите выбором. И если все таки шивроле так плох, чем же?

Заранее спасибо за ответы! Очень выручите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
Лачетти плох только одним- устаревший дизайн....а все остальное там опелевское, проверенная временем лошадка. В своем классе имеет один из самых просторных салонов, полностью независимая подвеска!!!!А так понятно чем дороже машина тем она лучше!!!!Лачетти- цена-качество!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
лачек на форуме мусолился ,если помню не один раз,хорошая добротная машинка,у лачетти как выше сказано цена-качество ,без проблемный авто на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Sandra
Спасибо за ответы, тогда определенно буду ее рассматривать!
СсылкаПожаловаться
Санёк
Из недостатков: низкая защита двигателя (аккуратно надо), большой ход КПП (в сравнении с моей старой аудюхой), большие передние стойки (дело привычки) и сильно запотевают стекла. Ну и по мне так метал тонковат. Все указанное, это мое мнение. а вообще машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
Санёк
Из недостатков: низкая защита двигателя (аккуратно надо), большой ход КПП (в сравнении с моей старой аудюхой), большие передние стойки (дело привычки) и сильно запотевают стекла. Ну и по мне так метал тонковат. Все указанное, это мое мнение. а вообще машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
запотевание стекол - это признак герметичности....)))....а герметичность салона - это хорошо..))
СсылкаПожаловаться
Санёк
СсылкаПожаловаться
Чтобы не запотевали стекла нужно вовремя менять салонный фильтр и проверить уровень антифриза в бачке. У меня ни когда проблем с запотеванием небыло!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Слушай Юру !..))..Хороший и надёжный мобиль, нраррраца-бери )...ну само-собой сначала на диагностику полную заедите )..найдут косяк-делайте кислое выражение лица и требуйте весомой скидки )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина достойная три года езжу только радость даже запчасти не дорогие. Бери и никого не слушай )) а разница между меган и лачетти не велика у мегана только шумка по лучше а запчасти вроде дороже из за класса. да на диагностике обратите внимание на рулевую рейку, хотя она у меня уже три года стучит и вроде все нормально. Защита на них не низкая, ход кпп меня устраивает. Цена качество Однозначно. А и у хетчбека головной свет слабоват по сравнению с седаном или универсалом.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Берите,машина надёжная.запчасти недорогие.Единственный существенный минус-это резина 195х55-15 дорогая.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Берите,машина надёжная.запчасти недорогие.Единственный существенный минус-это резина 195х55-15 дорогая.
СсылкаПожаловаться
смотря какую ставить. я зимнюю покумал норд мастер амтел самая дешевая в своем классе и нормально дорогу держит а летню поставил ёкогама 195 на 60 и все норма тоже не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Sandra
Спасибо за ответы и дельные советы, значит буду со спокойной душой рассматривать этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Sandra
Спасибо за ответы и дельные советы, значит буду со спокойной душой рассматривать этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Меганы и Ситроены едва ли надежнее Лачетти будут... А на содержание, при прочих равных, денег будут просить больше...
Вот тут почитайте про: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
С технической точки зрения, безпроблемная машина, отъездил 5 с небольшим лет на ней, в сервис ездил только на плановое ТО и пару раз на гарантийный ремонт. Дизайн - дело вкуса. Если устраивает внешне, берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru