Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

chevrolet lacceti

Вот хотел поинтересоваться, что Вы скажете о шевроле лафет, стоит брать или совсем машина ни ахти? Не новую, поддержанную, когда 2006 - 2007. Думаю в пределах 300 тыс. руб. подыскать. Сам в машинах пока еще дилетант, вот и обращаюсь)

Всем за ранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
года*
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите что-бы машина Вас уважала и не отказывала в работе, а когда надо и спасла жизнь называйте её правильно-лацетти или лачетти.
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите что-бы машина Вас уважала и не отказывала в работе, а когда надо и спасла жизнь называйте её правильно-лацетти или лачетти.
СсылкаПожаловаться

конечно лачетти, с телефона опечатка вышла
СсылкаПожаловаться
еще раз поправлюсь, конечно же речь идет о шевроле лачетти, да и то что забыл сразу указать, 1.6, седан, механическая коробка
СсылкаПожаловаться
Серёга
Брат жены ездит третий год-доволен.Из поломок:менял рабочий цилиндр сцепления(весь гемор в том,что цилиндр стоит в картере сцепления-надо снимать коробку) Из минусов-низкая посадка(клиренс)и резина какая-то не стандартная,дорогая.Ну и шумка никакая-особенно когда на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Брат жены ездит третий год-доволен.Из поломок:менял рабочий цилиндр сцепления(весь гемор в том,что цилиндр стоит в картере сцепления-надо снимать коробку) Из минусов-низкая посадка(клиренс)и резина какая-то не стандартная,дорогая.Ну и шумка никакая-особенно когда на зимней резине.
СсылкаПожаловаться

понятно, спасибо! а что нибуть про расход сказать можете?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про расход не говорил,значит всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Про расход не говорил,значит всё устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
6.8 - 7.3 смешанный цикл на 1.4
СсылкаПожаловаться
konstanin
Машине 3 года проблем нет совсем .Меняю все росходники сам .Низкая посадка- эта проблема есть ,есть машины где еще ниже посадка, так что это не смертельно.Машина стоит своих денег .
СсылкаПожаловаться
konstanin
Машине 3 года проблем нет совсем .Меняю все росходники сам .Низкая посадка- эта проблема есть ,есть машины где еще ниже посадка, так что это не смертельно.Машина стоит своих денег .
СсылкаПожаловаться
ясно, а расходники как? по цене
СсылкаПожаловаться
ясно, а расходники как? по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздушный фильтр от 150 руб,маслянный от 70 руб,фильтр салона от 150 руб,колодки тормозные от 290 руб,счвечи от 50 руб.Запчасти недорогие,машина надёжная и,что радует,огромный салон.Места сзади ООООЧЕНЬ много.
СсылкаПожаловаться
У меня вторая машина хонда-аккорд 1993 года.Вот там клиренс вообще никакой.Хотя в чем-то она горазда лучше.По крайней мере в салоне тише.Я все время путаюсь в управлении рычажками(скорость,дворники,стеклоподъем.Утром на одной,вечером на другой.Работа-дом.Резина действтельно дорогая,но,если взять размер не 195х55х15,а 185х60х15 то при одном диаметре, цена будет отличаться процентов на 15 в меньшую сторону.А так машина довольно удобная,особенно сиденье водителя,да и места взади достаточно.Свет это просто чудо,о ксеноне таже не помышляю.Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Анд
Желаете купить Шевроле лаччети-подразумывайте Дэу нубира или Дэу Ленгаза или древний Опель.Одна резина что стоит- 55 профиль.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Резину можно поставить и 60 и даже 65, заодно и просвет увеличится. Что общего у Лачетти и Дэу Леганза и чем она плоха??? За свою цену Лачетти более чем достойный авто.
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Изначально марка "Шевроле"-это истиный Американец,а этот шерпотрёп обсуждать безсмысленно!Вьетконговцы хотят завладеть автомиром,но не ведитесь на этот маркетинговый хлам!
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Изначально марка "Шевроле"-это истиный Американец,а этот шерпотрёп обсуждать безсмысленно!Вьетконговцы хотят завладеть автомиром,но не ведитесь на этот маркетинговый хлам!
СсылкаПожаловаться

Тоня ну зачем Вы так грубо о "Шевроле" все познается в сравнении.Так можно о завлодевании миром всех под одну гребенку .Одни японцы чего стоят,китай.
СсылкаПожаловаться
Тонечка
СсылкаПожаловаться

У человека 300 тыщ. а посему или родной автопром или праворульную. или что-то корейское (Лачети, Альмера классик). Даже Фокус за эти деньги будет совсем никакой. Так. что ему не до национальных предпочтений. Рома прислушивайся к мнению тех. кто по пять лет их эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
Имел в собственности Лачетти 5 лет, пробег 160 тыс. Впечатления только хорошие. Менял только расходники. Капризна к качеству бензина (приходилось менять свечи). Продал год назад (покупал новую). Недавно звонил покупатель. Благодарил, машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем) все таки так понимаю + у этой машины больше чем - ) будем брать
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Бери!Бери!Мой коментарий вообще жуткий оказался(муж писал)пока я кушать готовила.(все простите!,впреть буду комп.закрывать).
СсылкаПожаловаться
У меня Лачетти 07 года выпуска. Пробег 80000. Всё устраивает. одна проблема - "жрёт" бенз. В городе 10 л., на трассе меньше 8 л. не получается. Может кто подскажет в чём дело?
СсылкаПожаловаться
У меня Лачетти 07 года выпуска. Пробег 80000. Всё устраивает. одна проблема - "жрёт" бенз. В городе 10 л., на трассе меньше 8 л. не получается. Может кто подскажет в чём дело?
СсылкаПожаловаться
по множеству прочитанных мною комментов, этот расход для нее вполне нормальный
СсылкаПожаловаться
Андрей Стрелков
У меня лачетти 2008 г.в. пробег 60.000. Нареканий нет. Расход - 10/5. Двигатель 1.4, механика. Менял только расходники. Резина штатная хорошая, еще не менял. Своих денег стоит. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Андрей Стрелков
У меня лачетти 2008 г.в. пробег 60.000. Нареканий нет. Расход - 10/5. Двигатель 1.4, механика. Менял только расходники. Резина штатная хорошая, еще не менял. Своих денег стоит. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
спасибо Андрей! я в принципе уже определился, только думаю 1.6 поискать
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
спасибо Андрей! я в принципе уже определился, только думаю 1.6 поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, удачи.

ЗЫ лучше уж 1.8 тогда ))
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
лучшее враг хорошего))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть