Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet cruze против Ford focus 3

Народ, блин! Chevrolet cruze против Ford focus 3 и супер Форд Фокус 3 проигрывает почти в 2 раза, что дико бесит, т.к. машинка действительно стоящая!
Кому не сложно , проголосуйте ПЛИЗ!!!!Голосуем - http://carsduel.com/ru/duel/66/
У меня самой кстати ФФ3, мне он нравится, очень хороший!
У кого Круз? Я каталась на нём, когда хотела брать машину, но все же Форд покорил мое сердце!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
/ /
простите, но я сам на Крузе )) поэтому за него проголосую!
СсылкаПожаловаться
/ /
простите, но я сам на Крузе )) поэтому за него проголосую!
СсылкаПожаловаться
у него правда руль пластиковый????)))))
СсылкаПожаловаться
Rokky Lokky
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rokky Lokky
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет из слоновой кости в коже алигатора (опция для крутбл)
и фокус машина стоящая чего и по стравнению с чем...?
стандартный массовый авто, впрочем как и круз
Бессмысленная голосовалка.
Или Вы срмневаетесь в крутбл выборе, не сомневайтесь, вам теперь вместе надолго...
СсылкаПожаловаться
Rokky Lokky
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен в кожанном руле на Крузе, но то что обшит мягким кожезаменителем-точно.

СсылкаПожаловаться
Rokky Lokky
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пластиковый руль? вы бредите?
СсылкаПожаловаться
Koza Dereza
А я поддержу девушку, у меня только у самой форд фокус 2
СсылкаПожаловаться
Александр
ок, не сложно, проголосую конечно )
СсылкаПожаловаться
Александр
ок, не сложно, проголосую конечно )
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Алекс
Голосуют на сайте в основном теоретики, а практика и действительность всем воздаст по заслугам http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=430...
Круз только у фантастов сможет стать лучше фокуса3.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Голосуют на сайте в основном теоретики, а практика и действительность всем воздаст по заслугам http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=430...
Круз только у фантастов сможет стать лучше фокуса3.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами на 100%, думаю просто, что круз на рынке дольше, а фф3 пока новый
СсылкаПожаловаться
Интересно,а чувак который в ФФ сидит,ему удобно!?
СсылкаПожаловаться
Sorin
Фокус типичный геймобиль ) поэтому и голосуют за круз

СсылкаПожаловаться
Sorin
Фокус типичный геймобиль ) поэтому и голосуют за круз

СсылкаПожаловаться
Человек, который делит машины на геймобили и авто для мачо, сам латентный гомосексуалист....
СсылкаПожаловаться
Виталий
К таким призывам могут побуждать только истинные блондинки!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
К таким призывам могут побуждать только истинные блондинки!:)))))))
СсылкаПожаловаться
ой ) спасибо за комплимент ))
СсылкаПожаловаться
...дык что один, что другой хлам
СсылкаПожаловаться
...дык что один, что другой хлам
СсылкаПожаловаться
А там есть кнопка "предложить". Предложите им свою - 15-ти летня праворулька из затопленной фукусимы VS пятнадцатилетний бургер сваренный из 10-ти в гаражах латвии.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А там есть кнопка "предложить". Предложите им свою - 15-ти летня праворулька из затопленной фукусимы VS пятнадцатилетний бургер сваренный из 10-ти в гаражах латвии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики, не ссорьтесь ))
СсылкаПожаловаться
На Крузе не ездил,Фокус 3 не понравился..."Синтетика"абсолютная...Никаких эмоций...Просто машина...Плюс невыразительная внешность,но это уже дело вкуса...Вы только не судите слишком строго,но я лично не понимаю,чем он лучше например Рио,Соляриса,Поло седан...
СсылкаПожаловаться
Юрий
На ФФ3 не ездил пока, сравню с ФФ2. Круз отдыхает по всем параметрам!!! Обидно за шевролет в данном случаи!!! Вместимость нулевая (места нет в салоне, тесно) Движок овощной для такой массы....ну и отделка салона стала на порядок ниже чем на той же лачетти на смену которой пришел круз!!!!За цену круза лучше эпику купить, на голову выше!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На ФФ3 не ездил пока, сравню с ФФ2. Круз отдыхает по всем параметрам!!! Обидно за шевролет в данном случаи!!! Вместимость нулевая (места нет в салоне, тесно) Движок овощной для такой массы....ну и отделка салона стала на порядок ниже чем на той же лачетти на смену которой пришел круз!!!!За цену круза лучше эпику купить, на голову выше!!!!
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться с такой оценкой. Насчет вместимости. Коле Валуеву и в Ауди тесно будет. Мне при 185 см и 88 кг в Крузе вполне комфортно и не тесно. По отделке салона. Смотря какую комплектацию брать. "База" да, паршивенько выглядит. В комплектациях повыше нормальная отделка. Движок, по крайней мере у меня (1,8), поехал только после 13 т. км. Ну а внешний вид, тут уж кому что. Мне Круз нравится, я его и купил.
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться с такой оценкой. Насчет вместимости. Коле Валуеву и в Ауди тесно будет. Мне при 185 см и 88 кг в Крузе вполне комфортно и не тесно. По отделке салона. Смотря какую комплектацию брать. "База" да, паршивенько выглядит. В комплектациях повыше нормальная отделка. Движок, по крайней мере у меня (1,8), поехал только после 13 т. км. Ну а внешний вид, тут уж кому что. Мне Круз нравится, я его и купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешний вид хорошо у него!Сам присматривался к нему когда он вышел. Я просто по вместимости с лачетти сравниваю, лачетти на много просторнее (сами менеджеры салона про это мне сказали когда я дивился что места не так много). 1.8 хороший движок от астры но и цена уже высокая с ним!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Внешний вид хорошо у него!Сам присматривался к нему когда он вышел. Я просто по вместимости с лачетти сравниваю, лачетти на много просторнее (сами менеджеры салона про это мне сказали когда я дивился что места не так много). 1.8 хороший движок от астры но и цена уже высокая с ним!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я в Лачетти не ездил, но по дизайну мне там салон совсем не понравился.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я в Лачетти не ездил, но по дизайну мне там салон совсем не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да....лачетти устарела дизайном!! Ну так круз это и есть смена лачетти, в корее не круз а лачетти называется этот авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
А это не совсем корректное сравнение. Если говорить о ФФ2, то да. А если брать ФФ3, то он теснее круза значительно
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А это не совсем корректное сравнение. Если говорить о ФФ2, то да. А если брать ФФ3, то он теснее круза значительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и написал про 2 фокус)))В 3 пока даже и не сидел!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так я и написал про 2 фокус)))В 3 пока даже и не сидел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверен, после ФФ2 Вас постигнет разочарование.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
уверен, после ФФ2 Вас постигнет разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обидно конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне-то как было обидно)) я его брать хотел.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
хотел голосунуть, но там надо в быдлосетях состоять, так что извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
хотел голосунуть, но там надо в быдлосетях состоять, так что извиняйте.
СсылкаПожаловаться
так кстати можно и на мэйле проголосовать )
СсылкаПожаловаться
Rokky Lokky
так кстати можно и на мэйле проголосовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*там
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Мой голос за фокус, машина качественнее на голову.

Фокус

+мягкая подвеска
+шумка очень достойная
+двигатель.
+пластик чуть мягче( круз в хорошем комплектаций пластик вроде под кожу ставки)

Круз

+Внешность (по мне более агрессивная)

Да в фокусе место меньше чем даже в фф2, но шумка и мягкая подвеска дают не плохой комфорт. Чего стоит автомат Power shift (аналог DSG). У круза хоть и автомат 6 ступка, но туповатая немножко. По цене разница не большая, чуть дороже фокус.

Думаю логичнее было сравнить фф3 и астру вот тут уже достойные соперники. А так 1.8 140 эко движки задушены сильно стандартами евро.
СсылкаПожаловаться
Эдуард

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru