11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze или Ford Focus ?

А что купили бы вы ? Chevrolet Cruze или Ford Focus (оба седана)
максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Михалыч
Классический автомат предпочтительней,чем "робот"..выбирай сам..)
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Михалыч
Михалыч
Классический автомат предпочтительней,чем "робот"..выбирай сам..)
СсылкаПожаловаться
ваша логика не поддается сомнению) А че же тогда везде и всюду одни роботы, сэр?
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ваша логика не поддается сомнению) А че же тогда везде и всюду одни роботы, сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,у Мерсов атоматы,у БМВ -автоматы,у больших ауди автоматы,практически все внедорожники,с автоматами..))СЭР...)))Робот,эт тажа механика ,но без сцепления...))есть почитатели робота,а есть любители автомата,это я и хотел сказать,а третьи..немыслят авто без механики...как то так..)))
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
Шкода со своим дизайном-ты погорячился тимка!Только в ауле коров шугать,полный отстой.Фокус рулит!
СсылкаПожаловаться
Тимур КамальдиновВ ответ на Александр Скрипников
Александр Скрипников
Шкода со своим дизайном-ты погорячился тимка!Только в ауле коров шугать,полный отстой.Фокус рулит!
СсылкаПожаловаться
Шкода со своим дизайном-ты погорячился тимка!Только в ауле коров шугать,полный отстой.Фокус рулит!
ну когда речь идет о выборе между двумя разными машинами, наверное, дело не только в дизайне. Они разные машины, фокус и круз.
Фокус рулил второй, с полноценным автоматом, а не как они выставляют своего недоделанного робота под названием автомат пауэр шифт.
В салоне ничего не скажу, все изменилось, мне кажется, в лучшую сторону. Но вот технически машина стала хже предыдущих и при этом дороже!
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Тимур Камальдинов
Тимур Камальдинов
Шкода со своим дизайном-ты погорячился тимка!Только в ауле коров шугать,полный отстой.Фокус рулит!
ну когда речь идет о выборе между двумя разными машинами, наверное, дело не только в дизайне. Они разные машины, фокус и круз.
Фокус рулил второй, с полноценным автоматом, а не как они выставляют своего недоделанного робота под названием автомат пауэр шифт.
В салоне ничего не скажу, все изменилось, мне кажется, в лучшую сторону. Но вот технически машина стала хже предыдущих и при этом дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! ФФ2 был получше чем ФФ3! Сам езжу на фокус 2, полностью доволен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимур КамальдиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я сразу сказал, что DSG брать не надо. А насчет робота на фокусе, так его и ставят на машины гораздо меньше времени, чем ваген на свои машины. У меня есть фокус 1 хетч, машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Вадим Штрейс
у круза дизайн агрессивней, шумка лучше, места больше и руль более понятный. из минусов- мало тяги на 1.6 акпп, но на ручке такой проблемы нет. 1.8 акпп думаю на порядок лучше. ездил на обоих автомобилях, знаю о чем пишу )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ШтрейсВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда ехал на форде с питера в в.новгород аж голова заболела от гула колес, на крузе я такого не замечаю.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Вадим Штрейс
Вадим Штрейс
когда ехал на форде с питера в в.новгород аж голова заболела от гула колес, на крузе я такого не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на крузе вы тоже ездили с питера в новгород, есть с чем сравнивать?
ЗЫ я жидкие подкрылки на фф3 на все днище сделал, даже на бензобак (просто так), шума и гула от колес не замечаю
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Вадим Штрейс
Вадим Штрейс
у круза дизайн агрессивней, шумка лучше, места больше и руль более понятный. из минусов- мало тяги на 1.6 акпп, но на ручке такой проблемы нет. 1.8 акпп думаю на порядок лучше. ездил на обоих автомобилях, знаю о чем пишу )
СсылкаПожаловаться
у круза шумка обстись.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Вадим Штрейс
Вадим Штрейс
у круза дизайн агрессивней, шумка лучше, места больше и руль более понятный. из минусов- мало тяги на 1.6 акпп, но на ручке такой проблемы нет. 1.8 акпп думаю на порядок лучше. ездил на обоих автомобилях, знаю о чем пишу )
СсылкаПожаловаться
балабол, мой фокус стоял рядом с крузом, нифига там не тише, на холостых фокус практически не слышно, круз как трактор работает, шумка у круза вообще никакая, 1.8 движок далеко не самый удачный
СсылкаПожаловаться
Вадим ШтрейсВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
балабол, мой фокус стоял рядом с крузом, нифига там не тише, на холостых фокус практически не слышно, круз как трактор работает, шумка у круза вообще никакая, 1.8 движок далеко не самый удачный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз в минималке небось был? сарай ваш фокус, круз интереснее и не у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Вадим Штрейс
Вадим Штрейс
круз в минималке небось был? сарай ваш фокус, круз интереснее и не у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же интереснее????по всем показателям в заднице
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
друзья скажите на какой машине до мульта шумка есть!!!?
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
друзья скажите на какой машине до мульта шумка есть!!!?
СсылкаПожаловаться
Прав на 200процентов!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
шумка шумка....зациклились на ней что ли....в салоне по нормам не должно быть больше 50 дц....замерьте....а потом уже кипишуйте
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на forum forum
forum forum
шумка шумка....зациклились на ней что ли....в салоне по нормам не должно быть больше 50 дц....замерьте....а потом уже кипишуйте
СсылкаПожаловаться
50 дб как раз для китая самое то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария