24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze 5-dr хэтчбек 1,6 MT или ASTRA Family Седан 1,6 MT?

Доброго времени суток.
Помогите выбрать между новыми -
Chevrolet Cruze хэтчбек 1.6 MT Base (109 л.с.) + кондиционер + подогрев сидений + металлик
комплектация 1PP68I2G2 за 603900р. - 26000р. скидка = 577900р.
и
Opel Astra Family Седан 1,6 MT (115 л.с.) комплектация
Essentia + металлик + Пакет Essentia
= 638650 руб. - 45000р. скидка = 593650р.

или плюнут на это дело и взять Ford Focus ALARM SELECTION седан за 560000р.
но смущает что там всего то в комплектации - двигатель 1.6 л (105 л.с.) - ABS - 2 подушки безопасности - Кондиционер - Аудиосистему (радио + CD + MP3)+металик и в минусе потребление качественного 95 и 98 бензина, клиренс с защитой картера 135-140мм, багажник маленький - это смушает..

а у того же опеля - 4 подушки, ABS, EBD, EBА, противотуманки, обогрев зеркал, обогрев сидений, без проблем жрет 92 бензин, клиренс 165, защита картера..
у круза - 4 подушки, обогрев сидений, зеркал, защита картера, клиренс при этом 145мм...

Как вариант еще рассматриваю Chevrolet Cruze седан 1.6 MT Base (109 л.с.) + кондиционер + подогрев сидений + металлик 1PP69I2G2 = 603900+10000-40000р.(скидка) = 573900р.

Для меня потолок цены комплектации авто в 600000р... больше позволить себе увы не могу...
может быть еще какие-то варианты предложит кто-то в Питере если брать новое авто...

p.s. как самый бюджетный вариант рассматриваю Hyundai Solaris хэтчбек 1.4 MT Style (107 л.с.) + пакет безопасность - выходит 552500р. но мне кажется маленьким...

Беру на 5 лет, 90% - езда в городе..
alex 24xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
. .
Опель!!!!а лично для себя бы рассматривал Астру Фемели универсал на автомате.
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на . .
. .
Опель!!!!а лично для себя бы рассматривал Астру Фемели универсал на автомате.
СсылкаПожаловаться
универсал не нужен.. взяв автомат - не хватит денег на каско... и механика как-то привычнее..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на alex 24xxx
alex 24xxx
универсал не нужен.. взяв автомат - не хватит денег на каско... и механика как-то привычнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже с 90 года думал, что ручка куда привычней и лучше автомата....пока в том году не сел на автомат. В жызь более не сяду за эту мешалку))..По городу кататься просто кайф и удовольствие полнейшее..
СсылкаПожаловаться
Ирина Шибаева
согласно с вышеперечисленным Опель, круза настолько много,как инкубаторские цыплята,даже страшно,что разнообразие на дороге нет!
OPEL - das auto!
СсылкаПожаловаться
Борис АлександровВ ответ на Ирина Шибаева
Ирина Шибаева
согласно с вышеперечисленным Опель, круза настолько много,как инкубаторские цыплята,даже страшно,что разнообразие на дороге нет!
OPEL - das auto!
СсылкаПожаловаться
Nein! Opel - Wir leben autos. Das auto - 1959 год, ну может немного позже. Автору - Опель конечно!
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на Ирина Шибаева
Ирина Шибаева
согласно с вышеперечисленным Опель, круза настолько много,как инкубаторские цыплята,даже страшно,что разнообразие на дороге нет!
OPEL - das auto!
СсылкаПожаловаться
сейчас и опелей много.. там где на ночь буду оставлять у дома уже стоят два опеля седана фемели...
СсылкаПожаловаться
Райдер
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.
СсылкаПожаловаться
Не главное.
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на Райдер
Райдер
Не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый рио - на мой взгляд, это страшный крокодил спереди, зачем они такой "открытый рот" сделали мне не понятно... 4-х ступенчатый автомат - экономичностью и гибкостью не отличается...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Райдер
Райдер
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.
СсылкаПожаловаться
Согласен , к тому же через 5 лет ее надо будет продавать , или раньше ! Кто возьмет без автомата ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Согласен , к тому же через 5 лет ее надо будет продавать , или раньше ! Кто возьмет без автомата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желающих купить машину с пробегом с МКП не меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Анатолий
Анатолий
Желающих купить машину с пробегом с МКП не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше их было большинство : разве что женщины брали с автоматом ! Думаю когда мучаешься в пробках ответ становится очевидным
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
А раньше их было большинство : разве что женщины брали с автоматом ! Думаю когда мучаешься в пробках ответ становится очевидным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пробках на старых машинах и с такой же АКП как в жару, так и в холод - есть беславный предел!
А кто не верит - тот сам проверит!
и это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Анатолий
Анатолий
В пробках на старых машинах и с такой же АКП как в жару, так и в холод - есть беславный предел!
А кто не верит - тот сам проверит!
и это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРОВЕРИЛ - ПОТОМУ И ГОВОРЮ
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Райдер
Райдер
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.
СсылкаПожаловаться
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.

...точнее по питеру вообще ездить невозможно...и зачем вам там машины. непонятно...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.

...точнее по питеру вообще ездить невозможно...и зачем вам там машины. непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием на велике ездил, но страшно собьют и не заметят и дышать отходами жизнедетельности машин не хочется, поэтому тошню в пробках с закрытыми окнами и климатом. Это судьба, устроенная бессмысленной застройкой курятников в городе.
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.

...точнее по питеру вообще ездить невозможно...и зачем вам там машины. непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете велорикшу с таджиком нанять?
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на alex 24xxx
alex 24xxx
предлагаете велорикшу с таджиком нанять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...предлагаю слово езда заменить...ибо если у вас в питере езда, то я майкл джексон...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
...предлагаю слово езда заменить...ибо если у вас в питере езда, то я майкл джексон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один известный бывший губернатор предлагал на вертолетах летать, что бы в пробках не стоят)))
СсылкаПожаловаться
alex 24xxxВ ответ на Райдер
Райдер
По Питеру намеханике уже сейчас ездить не возможно, а что будет в течении 5-лет даже страшно представить. Поло-седан или Киа Рио оба с автоматом, не для такси берешь поэтому размер авто это главное поверь.
СсылкаПожаловаться
отца и мать нужно периодически возить на дачу и обратно.. только по этому седан.. так бы вообще 5 дверный хетч купил бы...
я на работу езжу к 11 часам а уезжаю в 10 вечера - пробок уже к этому моменту больших нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария