Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Cruze 1.6 MT Base или Chevrolet Epica 2.0 MT

посоветуйте что лучше приобрести Chevrolet
Epica 2.0 MT или Chevrolet Cruze 1.6 MT Base

Спасибо !!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Привет.сезди в салон и посмомотри на обём багажника и на комфорт.и сделай сам выбор поканфорду и обёма багажника.Поцене лачети дешевле и обслужевание не дорогое.надёжность не плахое.по форду дорогое обслуживаное.и поцене не дешовая машина.успеха.!
СсылкаПожаловаться
Infiniti545
меня интересуют только эти машины
СсылкаПожаловаться
Чел
Круз это и есть Дэу- Лачети в Кореи только в новом кузове.Ну про Эпику ты уже всё знаешь.
СсылкаПожаловаться
Ессно,Эпика.
СсылкаПожаловаться
елевли
бери круз эпика полная ерунда с ней горя не оберешься
СсылкаПожаловаться
у меня друг в дженсере работает, лучше не бери 1,6 (с ним больше гемора) возьми 1,8 опелевский
СсылкаПожаловаться
кстати, а почему именно так? ведь круз 540, а эпика лс мт 668 чтоли. За такие круз с 1,8 и автоматом можно взять, да и внутри круз получше эпики. Хз...в семье авео, тоже думали над крузом, но больше машину хотца
СсылкаПожаловаться
Машины то разного класса и разной ценовой категории. Сравнение не совсем корректно. Если у вас есть деньги на эпику, то зачем вам Круз 1.6, тогда уж с 1.8 смотрите, если у вас денег хватает только на Круз 1.6, тогда что толку обсуждать и сравнивать с ним Эпику???
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Круз новая модель,а Эпика старая.Думаю новое всегда лучше.Бери Круза только с механикой,автомат совсем "тупой"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru