23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Captiva – стоит брать и где в Питере?

Думаю купить новую машинку. Понравился обзор Шевроле Каптива. Как
думаете? Хороший вариант? И где в Питере стоит посмотреть авто? Читаю
отзывы, как-то много кидков и задержек. Буду благодарен за наводки.
Павел Сухомлинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Федоров Михаил
а почему именно каптива? сегмент этого класса очень тесный на рынке!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а почему именно каптива? сегмент этого класса очень тесный на рынке!
СсылкаПожаловаться
Наверное из-за привлекательной цены!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наверное из-за привлекательной цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Катерина,а чем же так привлекательна?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
привет Катерина,а чем же так привлекательна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Михаил! Ну наверное этого прожорливого "американского" монстрика берут из-за размеров!
Большой красивый автомобиль с полным приводом за приемлемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Михаил! Ну наверное этого прожорливого "американского" монстрика берут из-за размеров!
Большой красивый автомобиль с полным приводом за приемлемые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и по надежности очень даже неплох... Сочетание цена/качество приемлемое вполне... Себе бы возможно купил, коль меня бы новые автомобили интересовали. Да и "американизмов" в нем по пальцам пересчитать можно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Он еще и по надежности очень даже неплох... Сочетание цена/качество приемлемое вполне... Себе бы возможно купил, коль меня бы новые автомобили интересовали. Да и "американизмов" в нем по пальцам пересчитать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам,Михаил,здрасти!
Да у меня голливудская ассоциации сработала: чёрный,не маленький с бабочкой спереди!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И вам,Михаил,здрасти!
Да у меня голливудская ассоциации сработала: чёрный,не маленький с бабочкой спереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй, Катерина! ))) Это ты практически Джеймса Бонда описала... ))) Хотя на чем он там ездил то??? На Астоне вроде как... Давно хотел спросить, а почему твой выбор пал именно на Фольксваген???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здравствуй, Катерина! ))) Это ты практически Джеймса Бонда описала... ))) Хотя на чем он там ездил то??? На Астоне вроде как... Давно хотел спросить, а почему твой выбор пал именно на Фольксваген???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мой выбор в трёх словах не сказать.
А так, я много на мыле об этом рассказывала.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про мой выбор в трёх словах не сказать.
А так, я много на мыле об этом рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ХЗ даже... Что-то не помню, что бы ты рассказывала... Ну да ладно, дело хозяйское... )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Михаил! Ну наверное этого прожорливого "американского" монстрика берут из-за размеров!
Большой красивый автомобиль с полным приводом за приемлемые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот первых там от американца одно название...к США каптива не имеет ну никакого отношения....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
вот первых там от американца одно название...к США каптива не имеет ну никакого отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы она к Китаю имела отношение - ты бы сейчас кричал, что это лучший автомобиль на свете...)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А если бы она к Китаю имела отношение - ты бы сейчас кричал, что это лучший автомобиль на свете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Китае авторынок на порядок качественнее европейского...Европа скатилась дальше некуда....хотя это только начало, французы, фиат и европейский ДжиЭм - банкроты, немцы пока что выживают за счёт Китая, но уже у МЕрса солидное падение прибыли..пока он ещё в плюсе...то дело пошло....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
в Китае авторынок на порядок качественнее европейского...Европа скатилась дальше некуда....хотя это только начало, французы, фиат и европейский ДжиЭм - банкроты, немцы пока что выживают за счёт Китая, но уже у МЕрса солидное падение прибыли..пока он ещё в плюсе...то дело пошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как понять первое предложение??? Что значит "на порядок качественнее"??? Европе как не скатывайся, до уровня Китая все равно не докатиться, хоть ты тресни! Слишком велика пропасть между ними... А вот почему немцы выживают за счет Китая - это интересно! Видимо имеешь в виду за счет рынка Китая, который самым обширнейшим является???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Как понять первое предложение??? Что значит "на порядок качественнее"??? Европе как не скатывайся, до уровня Китая все равно не докатиться, хоть ты тресни! Слишком велика пропасть между ними... А вот почему немцы выживают за счет Китая - это интересно! Видимо имеешь в виду за счет рынка Китая, который самым обширнейшим является???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первое предложение означает, что количество и само качество моделей выше, чем в Европе....сами европейцы делают свои авто намного комфортнее, чем для себя иначе китайцы не купят..им не нужна дешевая отделка как европейцам...китайцы любят шик..причем количество моделей ну просто огромное...вот это я понимаю....а нам что солярисы да полуседаны впаривают..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
первое предложение означает, что количество и само качество моделей выше, чем в Европе....сами европейцы делают свои авто намного комфортнее, чем для себя иначе китайцы не купят..им не нужна дешевая отделка как европейцам...китайцы любят шик..причем количество моделей ну просто огромное...вот это я понимаю....а нам что солярисы да полуседаны впаривают..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и о чем это говорит??? О том, что нам надобно по-срочному размножением серьезно озаботиться и довести свое народонаселение до полуторамиллиардного, тем самым создав рынок конкурентоспособный китайскому??? ))) Вот тогда-то и начнут все на нас, любимых, работать, да??? )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну и о чем это говорит??? О том, что нам надобно по-срочному размножением серьезно озаботиться и довести свое народонаселение до полуторамиллиардного, тем самым создав рынок конкурентоспособный китайскому??? ))) Вот тогда-то и начнут все на нас, любимых, работать, да??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно....то есть тебя вполне устраивает и Солярис....Краун МАджеста и Ко - для тебя получается фигня полнейшая....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
понятно....то есть тебя вполне устраивает и Солярис....Краун МАджеста и Ко - для тебя получается фигня полнейшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в стоый раз уже говорю, что оцениваю автомобили, по сочетанию цена/качество... Солярис своих денег стоит однозначно! Во всяком случае на данный момент... Краун Маджеста - это вообще другая история... Как их можно сравнивать???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я в стоый раз уже говорю, что оцениваю автомобили, по сочетанию цена/качество... Солярис своих денег стоит однозначно! Во всяком случае на данный момент... Краун Маджеста - это вообще другая история... Как их можно сравнивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты наверное сын олигарха....что готов такие бешеные бабки вываливать за подделку Акцента...интересно...а ты подделку под золото также покупаешь по цене золота?))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ты наверное сын олигарха....что готов такие бешеные бабки вываливать за подделку Акцента...интересно...а ты подделку под золото также покупаешь по цене золота?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему подделка??? Это тот же Акцент и есть! Был бы я сыном олигарха - давно бы уже был круче папы-олигарха!))) А с золотом ты переборщил как всегда... Слишком контрастная аналогия... Короче в твоем репертуаре.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Почему подделка??? Это тот же Акцент и есть! Был бы я сыном олигарха - давно бы уже был круче папы-олигарха!))) А с золотом ты переборщил как всегда... Слишком контрастная аналогия... Короче в твоем репертуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да потому что..посмотри комплектацию и отделку американского акцента и соляриса....там общее только кузов....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария