24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Captiva. Поделитесь мнением об этом авто.

На днях задумался о новом авто, думаю про Каптиву, вроде посмотрел тесты-авто достойное. Но не знаю какой лучше движок(нужен ли 3л или 2.4 достаточно), какая комплектация, можно ли поставить легальный ксенон. Ну и вообще интересно Ваше мнение об этом авто
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ilyasov rustem
здесь есть кое какая инфа http://fanatavto16.ru/?p=1444
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
з-х литровый движок по паспорту выдаёт 258 л.с. и налог считается по расценкам свыше 250. Манагеры говорят что GM планирует в паспорте переправить на 249 тогда такой можно брать. комплектации ИМХО LT достаточно, если уж очень хочется люк то LT+, 3 литровые движки комплектация только LTZ. LS бедновата. Ещё деллеры думаю как и на старые каптивы будут предлогать кучу дополнительного обвеса для тех кто хочет покрасивей.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ну разве что дизайн . ни надёжности ни ликвидности ни криатива.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
ну разве что дизайн . ни надёжности ни ликвидности ни криатива.
СсылкаПожаловаться
Надежность такая же как и в вашей любимой корове!!!!)) Не надо наговаривать на авто про которое не знаете странник!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Странник.
Странник.
ну разве что дизайн . ни надёжности ни ликвидности ни криатива.
СсылкаПожаловаться
Оно новое, креатив на вкус и цвет, надежность и ликвидность сейчас не замерить
СсылкаПожаловаться
forum forum
Каптива не для американского рынка...и этим уже все сказано....
СсылкаПожаловаться
Денис
Однозначно Каптива достойная, просто ее берут адекватные люди, а не те которые покупают FX 5 летней давности и светят кому не поподя своим ксеноном в спину остальным...
Я бы взял дизель, по крайней мере и на Петролеуме и на Лукойле норм дизель...
Внешне радует новый дизайн, а цена вообще гуманизм для нашего времени!
А вообще с чем сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Ольга Брюхова
Держу с 2007. Покупал новую с салона. двига 3,2.автомат, гарантия 2 года без ограничения пробега, 100т.км за первый год. менял стойку пр. два раза по гарантии. цепи грм+ звезд.(кому как повезет.) колодки торм. передн. три раза, задн. разок. диски торм.на подходе.подшипники ступицы передн. в сборе тоже разок ,по передн. подвеске тоже по мелочи все в сборе.. Больше шевроле не хочу, подвесной в сборе с карданом и крестовинами 50т.р. цепи грм+звезд. 30т.р.
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
"100т.км за первый год" - такси в 2 смены? Ольга - "покупал"? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария