Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Chevrolet Captiva. Поделитесь мнением об этом авто.

На днях задумался о новом авто, думаю про Каптиву, вроде посмотрел тесты-авто достойное. Но не знаю какой лучше движок(нужен ли 3л или 2.4 достаточно), какая комплектация, можно ли поставить легальный ксенон. Ну и вообще интересно Ваше мнение об этом авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ilyasov rustem
здесь есть кое какая инфа http://fanatavto16.ru/?p=1444
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
з-х литровый движок по паспорту выдаёт 258 л.с. и налог считается по расценкам свыше 250. Манагеры говорят что GM планирует в паспорте переправить на 249 тогда такой можно брать. комплектации ИМХО LT достаточно, если уж очень хочется люк то LT+, 3 литровые движки комплектация только LTZ. LS бедновата. Ещё деллеры думаю как и на старые каптивы будут предлогать кучу дополнительного обвеса для тех кто хочет покрасивей.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ну разве что дизайн . ни надёжности ни ликвидности ни криатива.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Надежность такая же как и в вашей любимой корове!!!!)) Не надо наговаривать на авто про которое не знаете странник!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Оно новое, креатив на вкус и цвет, надежность и ликвидность сейчас не замерить
СсылкаПожаловаться
forum forum
Каптива не для американского рынка...и этим уже все сказано....
СсылкаПожаловаться
Денис
Однозначно Каптива достойная, просто ее берут адекватные люди, а не те которые покупают FX 5 летней давности и светят кому не поподя своим ксеноном в спину остальным...
Я бы взял дизель, по крайней мере и на Петролеуме и на Лукойле норм дизель...
Внешне радует новый дизайн, а цена вообще гуманизм для нашего времени!
А вообще с чем сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Ольга Брюхова
Держу с 2007. Покупал новую с салона. двига 3,2.автомат, гарантия 2 года без ограничения пробега, 100т.км за первый год. менял стойку пр. два раза по гарантии. цепи грм+ звезд.(кому как повезет.) колодки торм. передн. три раза, задн. разок. диски торм.на подходе.подшипники ступицы передн. в сборе тоже разок ,по передн. подвеске тоже по мелочи все в сборе.. Больше шевроле не хочу, подвесной в сборе с карданом и крестовинами 50т.р. цепи грм+звезд. 30т.р.
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
"100т.км за первый год" - такси в 2 смены? Ольга - "покупал"? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru