11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo .Посоветуйте покупать или нет ?

Выбираю б/у авто ,бюджет 280 т.р.Пока выбор остановился на Aveo.Посоветуйте стоит покупать или может другие варианты есть?
михаил пушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Гассан Абдурахман
А чем этот автомобиль не нравится?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Киа Рио, Хендай Акцент, Рено Логан.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если комфортно в нем и места достаточно - бери...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не советую - погуглите на предмет краш-теста старого авео... разочаруетесь.
Берите акцент - за такие деньги и в таких годах, будет почти безпроблемное авто.
Хотя внешне конечно мне тоже авео нравится.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не советую - погуглите на предмет краш-теста старого авео... разочаруетесь.
Берите акцент - за такие деньги и в таких годах, будет почти безпроблемное авто.
Хотя внешне конечно мне тоже авео нравится.
СсылкаПожаловаться
вот только акцент более низкий будет...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот только акцент более низкий будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и авео не кросс!)
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не советую - погуглите на предмет краш-теста старого авео... разочаруетесь.
Берите акцент - за такие деньги и в таких годах, будет почти безпроблемное авто.
Хотя внешне конечно мне тоже авео нравится.
СсылкаПожаловаться
Не советую - погуглите на предмет краш-теста старого авео... разочаруетесь.Берите акцент - за такие деньги и в таких годах, будет почти безпроблемное авто.Хотя внешне конечно мне тоже авео нравится.
+1. За эти деньги возьмете отличный вариант. Надежный и дешевый в обслуживании. Главное не экономить на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Ну а почему нет, при таком бюджете надо не из моделей выбирать, а по "сохранности" пофиг что и какое)))
СсылкаПожаловаться
Елена
если в хорошем состоянии и не нужен большой автомобиль, берите.
но по мне лучше из хендаев что-то - акцент или гетц...
(это вероятно потому что я ими пользовалась)))
за эти деньги вполне нормальный можно выбрать...
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
зачем за 280 тыр покупать бэушеную пропуканную погремушку когда можно купить новую ладу-гранту с 3 летней гарантией
СсылкаПожаловаться
артем БетевВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
зачем за 280 тыр покупать бэушеную пропуканную погремушку когда можно купить новую ладу-гранту с 3 летней гарантией
СсылкаПожаловаться
Затем, что не у каждого есть лишняя пара соток в подарок манагерам салона.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Машинка хороша лишь дизайном и недорогими запчастями.И в общем-то конструктивно на уровне современных китайцев.Присмотритесь лучше к Хендэ Акцкент,Гетц,Киа Рио,Логан, если интересен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если что лучше по старше но взять лачетти.
СсылкаПожаловаться
Юрий Штагер
не советую...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Бери но только 2008 год моложе не бери, дело в том что кузова до 2008 года выпускали корейцы все что с ним связанно хорошего качества, после 2008 года кузова начали делать другие компании и страны и честно говоря получилось га..о. У меня дед ездит на авео 2008 года б/у брали в салоне официального дилера, главное сразу сделай диагностику, и проверь ее полностью, машинка хорошая, бегает нормально и кушает я считаю не много.
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
В принципе, авто стоит своих денег. За 280 достался седан 10-й год, двигатель 1,4 (4-й) с кондеем. Пересел в марте с нексии. Если честно, Нексией было приятней управлять, с динамикой все в порядке, на этой подвеска дубовая, парусность на трассе, разгон на 1и 2 как гонки пароходов по Миссисипи, в салоне все слышно даже лужи, с рулевой тоже намудрили зачем ему возвратное сопротивление. Из плюсов отличная мкпп, двигатель все равно просыпается и честно выдает свои 100 коней, экономичней прежней. Выбирал между Акцентом, Альмерой, Лачетти и Рио, купился на опелевский движок и небольшие габариты.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть с движком 1,2 дэу 75 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Штогрин
езжу второй год, 2006 год, 1,2 двигатель...все нравится...бери - нормальная тачка...калина-гранта рядом не стояла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария