Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Chevrolet AVEO не горит задний стоп сигнал.

здравствуйте. у меня не горит задний стоп сигнал. подскажите пожалуйста как снять заднюю фару, чтоб заменить лампочку? за ранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Серёга
В мануале должно быть написано. Или на одноимённом форуме задайте вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открываешь багажник, два самореза, со стороны крыла там "шары" в пластмассовых втулках... Саморезы выкручиваешь и выдергиваешь назад его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Черная такая пластмасса в водостоке багажника. Там саморезы смотри, черной красочкой покрашены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Черная такая пластмасса в водостоке багажника. Там саморезы смотри, черной красочкой покрашены.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Mupoed
Подтверждаю, все действительно так, 5 минут назад благодаря этим советам поменял лампочку чуть менее, чем за 2 минуты. 2 черных самореза, на черной пластиковой основе в водостоке. Откручиваете, выдергиваете фару, меняете лампочку (тут все просто до нельзя).
СсылкаПожаловаться
Rupomv Rupomv
Только что сама поменяла лампочку стопа, ничего сложного, саморезы туго шли сначала, а защелки сошли легко. Вообщем, мораль сей басни такова - если барышня смогла, то пацаны тоже смогут))) всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru