Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Aveo на Hyundai Solaris. Оно надо?:)

Собираюсь менять Chevrolet Aveo на новую Hyundai Solaris. К Шевроле претензий никаких, смущает только 3-хлетний возраст (хотя и при небольшом пробеге, 25 тыс.) Нормальна ли такая замена или все-таки еще поездить на своей и потом купить что-нибудь другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Виталий
это шило на мыло. 25000 - это мало, лучше ездить дальше и купить что-нибудь лучше Соляриса, чем ездить еще 3 года на Солярисе:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот именно такие сомнения у меня и были... Но в голове стереотип, что через 3 года машину надо обязательно менять:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот именно такие сомнения у меня и были... Но в голове стереотип, что через 3 года машину надо обязательно менять:)
СсылкаПожаловаться
у вас будет "ПРОСТО КРАСИВАЯ АВЕО" А ТАК НЕ ВИЖУ СМЫСЛа
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
год это фигня, нужно на пробег смотреть, а он всего 25 тыс.! ещё можно ездить и ездить и копить, а потом купить полноценный гольф класс
СсылкаПожаловаться
Михаил Огурцов
я тоже считаю что не надо обижать свой авео, я сидел в соларисе и в авео, мне авео как-то больше по душе
СсылкаПожаловаться
Ольга
))) это тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы посоветовал Авео продать, потому что она уже старая модель, вышла новая Авео, поэтому лучше избавиться от старой и купить РИО
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы посоветовал Авео продать, потому что она уже старая модель, вышла новая Авео, поэтому лучше избавиться от старой и купить РИО
СсылкаПожаловаться
а в следующем году увидит свет авео ещё новей...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
А почему именно РИО?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А почему именно РИО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что РИО законченная отработанная модель, новая на рынке, то есть спрос на неё будет оставаться на уровне
СсылкаПожаловаться
Ольга
А почему именно РИО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушай его Ольга!!!!Он сейчас тебе насоветует китайцнв понакупить и засолить их))))))))) Не меняй свою на солярис, копи на хороший авто гольфкласса, а про китай даже и не думай!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да не слушай его Ольга!!!!Он сейчас тебе насоветует китайцнв понакупить и засолить их))))))))) Не меняй свою на солярис, копи на хороший авто гольфкласса, а про китай даже и не думай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какую бы вы порекомендовали?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копить до опеля астры хотя бы!!!!Солярис не на много лучше авео, поэтому не думай об этом даже!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы порекомендовал прислушаться к умному человеку. Юрий дает правильный совет, Астра не намного дороже, особенно если учесть все их акции со скидками, то Астру можно чуть ли не по цене Соляриса взять и без всяких годовых очередей. При этом она классом выше, салон очень качественный, пластик упругий, а не жесткий и потенциально скрипучий, на дороге очень устойчивая. Багажник и больше и продуманнее и самое главное - машина доработанная и намного безопаснее чем Солярис.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы порекомендовал прислушаться к умному человеку. Юрий дает правильный совет, Астра не намного дороже, особенно если учесть все их акции со скидками, то Астру можно чуть ли не по цене Соляриса взять и без всяких годовых очередей. При этом она классом выше, салон очень качественный, пластик упругий, а не жесткий и потенциально скрипучий, на дороге очень устойчивая. Багажник и больше и продуманнее и самое главное - машина доработанная и намного безопаснее чем Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, подумаю!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них одинаково по звездам!!! Подушек безопасности в СОЛЯРЕ больше.
СсылкаПожаловаться
Борис Зайтов
не люблю ничего продавать.
СсылкаПожаловаться
что что,а солярис думаю вообще не вариант! уж оооочень много жалоб на них и думаю не спроста!
СсылкаПожаловаться
что что,а солярис думаю вообще не вариант! уж оооочень много жалоб на них и думаю не спроста!
СсылкаПожаловаться
прехал 20000тыс.,никаких проблем небыло....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но красивая....)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
25тысяч это только обкатала машинку .Я считаю что если всё устраивает то стоит ещё столько же покататься а к тому времени копить на что то стоящее .К стати новая РИО тоже не вариант ,как оказалось это уже не кареец а практически китаец да ещё нашей сборки .Скоро наверное нормальную иномарку в России не купить будет .
СсылкаПожаловаться
Александр
Потеряешь много при продаже, сделаешь кому-то хороший подарок! Не стоит продавать!
СсылкаПожаловаться
Александр
Потеряешь много при продаже, сделаешь кому-то хороший подарок! Не стоит продавать!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
а я была уверена, что именно сейчас можно продать по выгодной цене. тогда бы и разница при покупке новой была бы минимальной
СсылкаПожаловаться
Ольга
а я была уверена, что именно сейчас можно продать по выгодной цене. тогда бы и разница при покупке новой была бы минимальной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно..сейчас ты продаж Авео по выгодной цене...потом ты за неё такие деньги не получишь
СсылкаПожаловаться
У мня тоже Авео 3 года, пробег 35 тыс. Менять пока не собираюсь, считаю, что еще года 2-3 можно ездить, если нет особых проблем, а уж потом купить что-нибудь получше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
так,всё-таки и не пойму-чем же плох солярис?я в принципе,уже определилась,но всё же интересно
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
так,всё-таки и не пойму-чем же плох солярис?я в принципе,уже определилась,но всё же интересно
СсылкаПожаловаться
В нем китайский движок стоит и весь салон по качеству хуже чем у вазовских машин))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В нем китайский движок стоит и весь салон по качеству хуже чем у вазовских машин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до чего упертый!!!Китайского в СОЛЯРЕ нет.У тебя Юра проблемы с китайцами??Тебе 25 раз пишу(заучи)Китайци только собирают движки из узлов ХЕНДЕ,
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну до чего упертый!!!Китайского в СОЛЯРЕ нет.У тебя Юра проблемы с китайцами??Тебе 25 раз пишу(заучи)Китайци только собирают движки из узлов ХЕНДЕ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого достаточно за глаза)))))) Китайцы собираю из китайских запчастей!!!!Если не ошибаюсь и технологии тоже их, но могу по этому именно ошибиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Этого достаточно за глаза)))))) Китайцы собираю из китайских запчастей!!!!Если не ошибаюсь и технологии тоже их, но могу по этому именно ошибиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно открою тебе глаза.В китае завод ХЕНДЕ.Технология и процесс слизан с ТОЙОТЫ.Узлы и детали карея.Собирают моторы китайцы.Это лучше если собирали бы наши.За 4 года не было не одного отказа мотора.Моторы похожи на ХОНДОВСКИЕ,а ХОНДА является лидером по новациям мотора.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ладно открою тебе глаза.В китае завод ХЕНДЕ.Технология и процесс слизан с ТОЙОТЫ.Узлы и детали карея.Собирают моторы китайцы.Это лучше если собирали бы наши.За 4 года не было не одного отказа мотора.Моторы похожи на ХОНДОВСКИЕ,а ХОНДА является лидером по новациям мотора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там моторы? Японские?)))))))))))Ну ты и насмешил)))) мотор с 123 кобылами японский как автобус разгоняться не будет))))))) А то что маде ин ШИНА сам эксплуатируй)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
СсылкаПожаловаться
Да он не плох, машина в принципе нормальная, но цены на него перебор. Его красная цена - 500 тысяч, дороже уже машины другого уровня, класса, безопасности.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да он не плох, машина в принципе нормальная, но цены на него перебор. Его красная цена - 500 тысяч, дороже уже машины другого уровня, класса, безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,что дешевле в этой нише?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А,что дешевле в этой нише?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой нише? Если в Б-классе, то дешевле практически ничего нет, примерно по одинаковым ценам еще Рио и Поло. Если немного дороже, то уже Астра Седан, Меган 3, Ситрен С4.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru