24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet aveo

Стоит ли обратить внимание на шевроле авео(седан) при бюджете 600 т.р. Автомат или механика? Какую комплектацию? Или обратить внимание на другие машины типо фольцваген поло.
Сергей Рыбакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
это самый класс,только при чем тут 2106, они даже близко не похожи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
я смотрю лачетти сняты с производства
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулешов
БЕРИ, ДЛЯ ПЕРВОЙ МАШИНКИ СОЙДЁТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыбакин
Просто на самом деле мне авео очень понравилась. Среди конкурентов на мой взгляд она самая норм.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Просто на самом деле мне авео очень понравилась. Среди конкурентов на мой взгляд она самая норм.
СсылкаПожаловаться
выбирать и ездить тебе что ближе к душе то и выбирай,в принципе не пожалеешь что авео возьмешь что поло!просто они немного по внешности и по динамике и по возрастным характеристикам разные!
СсылкаПожаловаться
Сергей КоробовВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Просто на самом деле мне авео очень понравилась. Среди конкурентов на мой взгляд она самая норм.
СсылкаПожаловаться
все правильно цена качество лучше чем у других
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Авео - автомобиль сырой пока...,с немалым количеством "детских болезней"...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Поло седан в этом же тесте "выступил" гораздо успешнее.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Поло седан - вообще пока самый оптимальный вариант из всего "бюджетного" В - класса на сегодняшний день...
Но "игроков" все больше и больше... Весной появится ВАЗовская Алмера...,скоро и новый Логан подоспеет...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Поло седан - вообще пока самый оптимальный вариант из всего "бюджетного" В - класса на сегодняшний день...
Но "игроков" все больше и больше... Весной появится ВАЗовская Алмера...,скоро и новый Логан подоспеет...
СсылкаПожаловаться
поло ничем не лучше,это авто для людей в возрасте!и насчет лучшего выступления не соглашусь!поло такой же сырой как вы выражаетесь как и авео!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей
Андрей
поло ничем не лучше,это авто для людей в возрасте!и насчет лучшего выступления не соглашусь!поло такой же сырой как вы выражаетесь как и авео!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто ездите на Авео... ) Простая заинтересованность вкупе с чисто российским упрямством и нежеланием признавать очевидное руководит вами в данном вопросе.. ) Простейшая психология. )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да вы просто ездите на Авео... ) Простая заинтересованность вкупе с чисто российским упрямством и нежеланием признавать очевидное руководит вами в данном вопросе.. ) Простейшая психология. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я езжу на нескольких машинах,в том числе и авео!и если вы внимательно почитаете все посты то я ничего плохого про другие авто не пишу если этого не знаю!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей
Андрей
нет я езжу на нескольких машинах,в том числе и авео!и если вы внимательно почитаете все посты то я ничего плохого про другие авто не пишу если этого не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я написал что-то плохое разве? )
Просто констатировал факт...,не более того... )
Чем вы готовы подтвердить, что Авео не менее надежен чем Поло седан? Я скинул несколько ссылок...,а вы чем аргументируете? )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А я написал что-то плохое разве? )
Просто констатировал факт...,не более того... )
Чем вы готовы подтвердить, что Авео не менее надежен чем Поло седан? Я скинул несколько ссылок...,а вы чем аргументируете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я опираясь на ваши ссылки и сказал что поло не лучше прошел тест!они на равне идут и так и будет дальше!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей
Андрей
так я опираясь на ваши ссылки и сказал что поло не лучше прошел тест!они на равне идут и так и будет дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в таком случае почитайте внимательно ,что происходило с Поло и с Авео за время всего ресурсного пробега и сравните как следует...
А заодно сравните, в какие суммы обошлось содержание обоих авто за время проведения ресурсных испытаний...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну в таком случае почитайте внимательно ,что происходило с Поло и с Авео за время всего ресурсного пробега и сравните как следует...
А заодно сравните, в какие суммы обошлось содержание обоих авто за время проведения ресурсных испытаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все прочитал внимательно!цены указанные там меня не волнуют так как в каждом магазине салоне накручивают цену кто как может!я считаю они практически одинаково прошли тест
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей
Андрей
все прочитал внимательно!цены указанные там меня не волнуют так как в каждом магазине салоне накручивают цену кто как может!я считаю они практически одинаково прошли тест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упрямство достойное владения Шевроле Авео... )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Упрямство достойное владения Шевроле Авео... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насчет владения писал выше))я не сторонник конкретной машины!я основываюсь только на факты
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей
Андрей
насчет владения писал выше))я не сторонник конкретной машины!я основываюсь только на факты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а факты ведь говорят о том, что Поло лучше. ) Он более надежен, лучше приспособлен для наших дорог и вышел дешевле в эксплуатации на 50000 рублей.
СсылкаПожаловаться
павел петров
Узбеки сейчас собирают Шевроле Кобальт,в салонах начали появляться кое-где.Нашему дважды автомобильному до узбеков,как до луны еще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария