29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet aveo

Стоит ли обратить внимание на шевроле авео(седан) при бюджете 600 т.р. Автомат или механика? Какую комплектацию? Или обратить внимание на другие машины типо фольцваген поло.
Сергей Рыбакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дима, какие узбеки? Автозавод Нижнего Новгорода собирает авео.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дима, какие узбеки? Автозавод Нижнего Новгорода собирает авео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео собирает Калининград!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
машина в целом отличная!лучше брать с автоматом,он там хороший стоит!комплектацию сам выбирай на сколько денег хватит!но за 600 можно полную взять!но эти не нужные датчики дождя света и тому подобное,нужно ли оно?)поло тоже не плох но эта машина для пенсионеров,кто любит размерную езду и старческий дизайн!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей
Андрей
машина в целом отличная!лучше брать с автоматом,он там хороший стоит!комплектацию сам выбирай на сколько денег хватит!но за 600 можно полную взять!но эти не нужные датчики дождя света и тому подобное,нужно ли оно?)поло тоже не плох но эта машина для пенсионеров,кто любит размерную езду и старческий дизайн!
СсылкаПожаловаться
старческий дизайн, мдааааа. А какой дизайн зажигает? Я бы например на "Чайке" прокатился с ветерком, там дизайн ОК.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
старческий дизайн, мдааааа. А какой дизайн зажигает? Я бы например на "Чайке" прокатился с ветерком, там дизайн ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и имел ввиду что практически все так же как и в "чайке"!
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Андрей
Андрей
машина в целом отличная!лучше брать с автоматом,он там хороший стоит!комплектацию сам выбирай на сколько денег хватит!но за 600 можно полную взять!но эти не нужные датчики дождя света и тому подобное,нужно ли оно?)поло тоже не плох но эта машина для пенсионеров,кто любит размерную езду и старческий дизайн!
СсылкаПожаловаться
Мне все в ней нравится кроме этого типо "аля молодежный спидометр"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Мне все в ней нравится кроме этого типо "аля молодежный спидометр"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там по мимо спидометра много чего, что нравится молодежи!кому как нравится в общем!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Мне все в ней нравится кроме этого типо "аля молодежный спидометр"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати спидометр намного удобней стандартного,намного легче воспринимается и ничего лишнего нет!никаких лишних датчиков!
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Андрей
Андрей
машина в целом отличная!лучше брать с автоматом,он там хороший стоит!комплектацию сам выбирай на сколько денег хватит!но за 600 можно полную взять!но эти не нужные датчики дождя света и тому подобное,нужно ли оно?)поло тоже не плох но эта машина для пенсионеров,кто любит размерную езду и старческий дизайн!
СсылкаПожаловаться
у меня вопрос еще по поводу автомата сколько смотрел обзоров, автомат хороший но когда надо резко ускориться (обогнать), то когда педаль жмешь в пол движок обороты набирает(шумит), а прибавки к скорости"0"
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
у меня вопрос еще по поводу автомата сколько смотрел обзоров, автомат хороший но когда надо резко ускориться (обогнать), то когда педаль жмешь в пол движок обороты набирает(шумит), а прибавки к скорости"0"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мало ли 115 л.с для автомата?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поддерживаю!115 это даже больше чем нужно!она такое вытворяет даже с включенным кондиционером!да и движок его даже не чувствует!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
у меня вопрос еще по поводу автомата сколько смотрел обзоров, автомат хороший но когда надо резко ускориться (обогнать), то когда педаль жмешь в пол движок обороты набирает(шумит), а прибавки к скорости"0"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда все,уже год езжу почти чуть педальку надавил скорость на пониженную спрыгивает и в сидушку прижимает!при этом все без толчков плавно и двигатель ревет не очень громко
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Андрей
Андрей
ерунда все,уже год езжу почти чуть педальку надавил скорость на пониженную спрыгивает и в сидушку прижимает!при этом все без толчков плавно и двигатель ревет не очень громко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как новичек)... незнаю ...Кандер когда включен машина едет медленнее? Просто это будет 1 мое авто))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Как новичек)... незнаю ...Кандер когда включен машина едет медленнее? Просто это будет 1 мое авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто если двигатель слаб для автомобиля то кондицилнер мощность движка съедает и это чувствуется!но это не про авео!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
у меня вопрос еще по поводу автомата сколько смотрел обзоров, автомат хороший но когда надо резко ускориться (обогнать), то когда педаль жмешь в пол движок обороты набирает(шумит), а прибавки к скорости"0"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у всех бензинок с автоматом. Исключая бмв. Пошумит пару сек и поедет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
пенсионеры обычно по внедорожникам больше))
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Андрей
Андрей
пенсионеры обычно по внедорожникам больше))
СсылкаПожаловаться
яб тоже взял шевроле ниву но это слишком убого для молодого парня)
СсылкаПожаловаться
IT
Если Шевролет то бери либо Лачетти либо Круз на что хватит но не Авео... посмотри последние отзывы на майле даже по гарантии отписались - не починили косяки
За 600 ты можешь еще минималку Лансера посмотреть...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на IT
IT
Если Шевролет то бери либо Лачетти либо Круз на что хватит но не Авео... посмотри последние отзывы на майле даже по гарантии отписались - не починили косяки
За 600 ты можешь еще минималку Лансера посмотреть...
СсылкаПожаловаться
с гарантией у авео все нормально да и модель и гарантия не особо связаны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария