Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet-aveo 2005г.седан.Подскажите...

Не давно приобрел б/у Авео и разочаровался в нем сразу как сел в не прогретую машину!
В нынешние морозы заводится конечно отлично.
И вот пока машина прогревалась,я сметал с нее снег,стекла не каких признаков не подавали.Но как только с женой сели в салон как сразу лобовое стекло затянуло легкой дымкой,а спустя минуту вовсе стало не чего не видно. Обдува теплым воздухом на лобовое стекло нет,обдувается только холодным.
Подскажите что можно придумать.Может я что-то не так включаю.Я слышал что есть какой-то аэрозоль от запотевание стёкл,но поможет-ли он в такие морозы?
Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Чел
А покупал холодную?Надо было прогреть.Обдув лобового стекла конечно же есть,либо что то ты не так делаешь либо неисправность.
СсылкаПожаловаться
Чел
А покупал холодную?Надо было прогреть.Обдув лобового стекла конечно же есть,либо что то ты не так делаешь либо неисправность.
СсылкаПожаловаться
ХOЧETCЯ CEKCA. ПEPEXOДИ НА MОЮ AHKЕТУ HA: http://1001-sex.orts.ru/
СсылкаПожаловаться
Да нет,на оборот она была прогрета,поэтому на это внимание не обратил.Да и сейчас как ототрёшь стёкла и прагреёшь хорошо всё нормально.До этого ездил на двенашке,такой проблемы не было!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у тебя вроде включена рецеркуляция воздуха. то бишь воздух с улицы не берётся.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у тебя вроде включена рецеркуляция воздуха. то бишь воздух с улицы не берётся.
СсылкаПожаловаться
Как-же её отключить?
СсылкаПожаловаться
Nataly
или салонный фильтр не в порядке. у меня авео 2004 года, теплая, ничего не потеет и не затягивает даже в морозы. заводится без проблем
СсылкаПожаловаться
Nataly
или салонный фильтр не в порядке. у меня авео 2004 года, теплая, ничего не потеет и не затягивает даже в морозы. заводится без проблем
СсылкаПожаловаться

Скажите а у вас с кондиционером авто? И есть ли у вас обдув лобового тёплым воздухом?
СсылкаПожаловаться
женя чернощёков

Скажите а у вас с кондиционером авто? И есть ли у вас обдув лобового тёплым воздухом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или салонный фильтр не в порядке. у меня авео 2004 года, теплая, ничего не потеет и не затягивает даже в морозы. заводится без проблемСкажите а у вас с кондиционером авто? И есть ли у вас обдув лобового тёплым воздухом?

да, с кондиционером. обдув лобового есть отдельный и "стекло+ноги". вот вам ссылка на сайт http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s... найдете много полезного и инструкция там должна быть
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Возьми инструкцию по эксплуатации, разберись с вентиляцией и рециркуляцией. А потом уже будешь задавать как минимум конкретные вопросы.
СсылкаПожаловаться
женя чернощёков
Да нет,на оборот она была прогрета,поэтому на это внимание не обратил.Да и сейчас как ототрёшь стёкла и прагреёшь хорошо всё нормально.До этого ездил на двенашке,такой проблемы не было!
СсылкаПожаловаться
женя чернощёков
Да я рад бы взять инструкцию,да пока её нет в наличии,а стёкла запотевают!
А вот с рецеркуляциее воздуха если можно подробней.Я вас правильно понял что у меня воздух гоняет по салону один и тот-же!Так почему-же он холодный как с улицы?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у тебя включена рециркуляция воздуха,ищи клавишу на панели приборов и отключай. рециркуляция работает эфективно при включ.кондее.Рециркуляция нужна только если машина оборудована конциционером. При работе кондиционера влага из воздуха удаляется и соответственно запотевать ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у тебя включена рециркуляция воздуха,ищи клавишу на панели приборов и отключай. рециркуляция работает эфективно при включ.кондее.Рециркуляция нужна только если машина оборудована конциционером. При работе кондиционера влага из воздуха удаляется и соответственно запотевать ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
спасибки попробую завтра поискать!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Рециркуляция нужна для ускоренного прогрева салона, когда камаз рядом чадит. И что с климатом что с кондеем на рециркуляции окна будут потеть даже летом(в некоторых случаях). Да кондей сушит воздух но только не в этих режимах, если включена рециркуляция, радиатор кондея будет закрыт от салона заслонкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Рециркуляция нужна для ускоренного прогрева салона, когда камаз рядом чадит. И что с климатом что с кондеем на рециркуляции окна будут потеть даже летом(в некоторых случаях). Да кондей сушит воздух но только не в этих режимах, если включена рециркуляция, радиатор кондея будет закрыт от салона заслонкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДА Я СО СВОЕЙ РЕЦИРКУЛЯЦИЕЙ НЕ МОГ РАЗОБРАТЬСЯ(КОРОЧЕ ВАЩЕ ЕЁ ОТКЛЮЧИЛ)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

ДА Я СО СВОЕЙ РЕЦИРКУЛЯЦИЕЙ НЕ МОГ РАЗОБРАТЬСЯ(КОРОЧЕ ВАЩЕ ЕЁ ОТКЛЮЧИЛ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот такой забавный зверёк рециркуляция...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
))) вот такой забавный зверёк рециркуляция...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне, около плафона освещения. стоит датчик с вентилятором. он у меня все время командует что ...короче черт знает что он командует.работает тока летом и то через раз. кореш сказал надо мозги прошить,но я из-за это хрени не собираюсь гробить мозги.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Жень, найдёшь или нет, зайди завтра, може умного чё ляпну.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Инструкцию сдесь посмотри: http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/i... и салонный фильтр поменяй
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Инструкцию сдесь посмотри: http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/i... и салонный фильтр поменяй
СсылкаПожаловаться

огромное спасибо за эл.версию инструкции!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru