Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet!

Подскажите где выгодно купить Chevrolet Lacetti или Chevrolet Cruze?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Эдуард
Я бы лично круз взял, оба с класса, Круз может и чуть дороже будет по цене но свежая модель, да и салон посимпотичнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
продать можно че угодно!!!!От модели авто это не зависит!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блин, продай пожалуйста Smart мой, а то стоит без дела)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого года? скока хочешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

2007, цена офигенная, реально. в таком состоянии они на 50-100 рублей дороже выставлены.
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин

2007, цена офигенная, реально. в таком состоянии они на 50-100 рублей дороже выставлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то, ХЗ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без проблем!!!!Народ вон китайцев даже продает!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а маленьки мерседес, чего-то, не очень активно желают)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зависит от потребностей , можно еще глянуть форд мондео вроде он с крузом по цене похож
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зависит от потребностей , можно еще глянуть форд мондео вроде он с крузом по цене похож
СсылкаПожаловаться
????это где это мондео по цене круза?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Может он по цене похож с фокусом? но не с мандео.
СсылкаПожаловаться
А какой город ? Страна ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у лачетти задняя подвеска незав.больше мягково пластика (в крузе по моему весь жёсткий,но без нариканий) и вид у крузика современней... вот лично я после лачетти круз не возьму..)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у лачетти задняя подвеска незав.больше мягково пластика (в крузе по моему весь жёсткий,но без нариканий) и вид у крузика современней... вот лично я после лачетти круз не возьму..)
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда)))))))))) В крузе места меньше чем в лачетти еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа,крузик берёт только видом,не более,места на заднем диване меньше - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, на сегодняшний день, скажу: если менять Лачик, то уж точно не на Крузик, с таким ценником я лучше Астру выбиру.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купите опель, фольц, шкоду, тойоту ...я бы на вашем месте именно так бы и поступил. И где-нибудь в феврале -марте, когда можно купить будет со скидкой.
СсылкаПожаловаться
конечно Круз, не смотря ниначто это новая современная машинка, а Лачетти старое ведро дестилетней давности которое ещё Дэу выпускало без значка шевроле .
СсылкаПожаловаться
конечно Круз, не смотря ниначто это новая современная машинка, а Лачетти старое ведро дестилетней давности которое ещё Дэу выпускало без значка шевроле .
СсылкаПожаловаться
Да ты даже и не в курсе всех дел))))))))) А туда же лезешь с выводами))) В азиатских странах шевролет круз выпускается под названием деу лачетти!!!!Знай теперь если что так!)))) И в крузе стоит движок от старой старой лачетти как ты говоришь!!!!А теперь подумай че ты ляпнул)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да ты даже и не в курсе всех дел))))))))) А туда же лезешь с выводами))) В азиатских странах шевролет круз выпускается под названием деу лачетти!!!!Знай теперь если что так!)))) И в крузе стоит движок от старой старой лачетти как ты говоришь!!!!А теперь подумай че ты ляпнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай)))) ты совсем чего то)))) Шевроле Круз везде и есть Шевроле Круз))))) к Лачетти он никакого отношения не имеет)))) тебе уже в каждой модели Шевроле Лачетти мерещится))))) глюки сплошные что ли?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
слушай)))) ты совсем чего то)))) Шевроле Круз везде и есть Шевроле Круз))))) к Лачетти он никакого отношения не имеет)))) тебе уже в каждой модели Шевроле Лачетти мерещится))))) глюки сплошные что ли?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай студент знаток http://images.yandex.ru/yandsearch?text=деу лачетти РІ азиатских странах фото&stype=image. Она уже с 2008 года в азии выпускается под названием деу!!! Ну и кадр ты)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Читай студент знаток http://images.yandex.ru/yandsearch?text=деу лачетти РІ азиатских странах фото&stype=image. Она уже с 2008 года в азии выпускается под названием деу!!! Ну и кадр ты)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж))) Дженерал Моторс ДЭУ ликвидировало)))))))))))))))))))) а ты все картинками балуешься)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж))) Дженерал Моторс ДЭУ ликвидировало)))))))))))))))))))) а ты все картинками балуешься)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе уже голову кто то ликвыидировал))))))))))))))))))))))))) полгода назад один чел такую купил себе и выкладывал фото на форуме, все в шоке были, а ты не зная орешь во все горло!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тебе уже голову кто то ликвыидировал))))))))))))))))))))))))) полгода назад один чел такую купил себе и выкладывал фото на форуме, все в шоке были, а ты не зная орешь во все горло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть бы поиск бы дал для интереса))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
хоть бы поиск бы дал для интереса))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там на самом деле идут старые движки с лачети... И на самом деле в Азии, круз пришел на смену лачети. И круз и лачети, продолжают выпускать и продавать только у нас.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Там на самом деле идут старые движки с лачети... И на самом деле в Азии, круз пришел на смену лачети. И круз и лачети, продолжают выпускать и продавать только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круз вообще то - глобальный проект Дженерал Моторс
СсылкаПожаловаться
Валерия Немова
Круз получше Лачетти будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
Хорошо Круз,а как у него подвеска?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Господа! Вопрос читайте внимательнее, внимательнее....Базигит спрашивает ГДЕ? А не ЧТО! Я сам столкнулся с этой проблемой в прошлом году. искал Лачетти в кузове универсал на ручке, 1.6 плюс кондей и....ВСЕ! Объехал не менее 20 салонов, везде мутный развод на допы. Ценник менялся на глазах - от зала до кассы. Впаривали в наглую то, что я брать не хотел. В конечном итоге нашел двух официалов: Блок-авто в Перово, и Трейдинвест на Павелецкой. Взял в Трейдинвесте, ждал 12 дней из-за цвета (была на доставке с завода). Отдали без допов (голую), все по-чесноку. Как в ценнике стояло 508 дохлых енотов, так и заплатил. А что касается лучше - хуже, я так скажу: на вкус и цвет товарищей нет. А для Базигита, после 12-ой, что та, что другая - удовольствие. Ищите честных продавцов, Базигит. А если вы юзали ВАЗ, то поставить допы на новый Шевик, для Вас не проблема!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru