15 ноября
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Санта 2019 2,2 дизель в максималке 7мест, панорама и тд. Выбирал между Эксплорером,Дискавери Спорт, Хайлендер. Пробег не большой а поломок было уже...
4.2
17 ноября
Toyota Camry 3.5 AT
все отлично. я сравниваю с фордами. были во владении два форда эскорт и фокус оба с новья. наездил на эскорте 150тыс на фокусе 120тыс. ТОЙОТА выигр...
5
Все отзывы
Правила форума

Четырехдневная рабочая неделя. Хотите?

Товарищи депутаты тут всерьез обсуждают идею короткой рабочей недели. Задумка хорошая, только хотят часы пятницы разбить по 4м оставшимся дням. Ну хз что лучше – работать 5 дней по 8 часов или 4 дня по 10 часов. Главное, все равно к вечеру эффективность будет ниже.

Лучше бы уж порезали наши большие праздники – те же зимние и майские. Никто в европе так много не отдыхает.

Вы за какой вариант?
- 4 дня по 10 часов
- 4 дня по 8 часов и отказаться от праздников
- Оставить 5 дней как есть
Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
E-So
У меня работа сдельная давным давно. Могу работать хоть час в день, хоть 15 часов....денег будет соответственно:) но т к дело к пенсии и деньги уже не особо интересны становятся, то работаю по 3 часа в день, 2-3 дня в неделю..6 месяцев летом отпуск, месяц зимой. Когда нужны деньги - когда работаю больше. Те, кто просто высиживают свою работу им думаю лучше 4 дня работать. А кто реально работает - на многих работах тебя не хватит на 10 часов. Так что для всех оптом такое вводить глупо по мне. Надо по отдельным каким то направлениям попробовать.
СсылкаПожаловаться
Serega KimchenputinВ ответ на E-So
E-So
У меня работа сдельная давным давно. Могу работать хоть час в день, хоть 15 часов....денег будет соответственно:) но т к дело к пенсии и деньги уже не особо интересны становятся, то работаю по 3 часа в день, 2-3 дня в неделю..6 месяцев летом отпуск, месяц зимой. Когда нужны деньги - когда работаю больше. Те, кто просто высиживают свою работу им думаю лучше 4 дня работать. А кто реально работает - на многих работах тебя не хватит на 10 часов. Так что для всех оптом такое вводить глупо по мне. Надо по отдельным каким то направлениям попробовать.
СсылкаПожаловаться
Для чиновников например. У них был один приёмный день в неделю. Теперь будет полдня. ))
СсылкаПожаловаться
Алиса
Длинные праздники - это дополнительная возможность повидать мир, зачем что-то резать? И я за четырехдневку хоть с 10-часовым днем, все равно обычно так и с пятидневкой тоже.
СсылкаПожаловаться
Майор
В европе, гоаорите, никто так много не отдыхает, но и лишнюю минуту на работе не задержаться, за них это делают рабы, куда европа вывела свои производства, прежде всего Китай, Индия, так что европа плохой пример, праздников у них мало, ну пряпо "упахались" европейцы, ага.
СсылкаПожаловаться
Serega Kimchenputin
Да лучше сразу пенсию выплачивают. Труба есть, нахрена работать?
Это они по себе равняют. Чиновники и трубососы. А у меня сделка
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сергей Табаков
4 по 10.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как бы то ни было,а зартлаты от четырехдневки упадут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru