Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Владею данным авто с марта 16 года.Вторую Весту купил жене в сентябре того же года.Пробег 30000км и 15000км соответственно.​О недостатках авто знал заранее,поэтому​ сразу заменил щетки стеклоочистител​я...
5.0
Все отзывы
Правила форума

чет бяда!с ваз 2110

подскажите кто чем может! решил поменять доп реле стартера которое под капотом ,так как начало подкорачивать,все поменял провода нов фишка нов но когда одел - клемму машина сама начала заводится(в замке заж ключа не было,стартер начал крутить )убрал реле поставил на прямую к стартеру как с завода так сказать один раз завелась и всё!тишина,насос качает приборка горит,если вкл ближний свет то раздаются щелчки под панелью как будто реле каратит!через отвертку не заводится!что делать если самому попытаться решить проблемму?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Wlad 4022
"... через отвертку не заводится! ..." Замыкал силовые выводы втягмвающего реле, и при этом стартер не крутит? Или крутит, но машина не заводится?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вам бы к электрику,а то----
СсылкаПожаловаться
максим п
не крутит!если реле поключаеш то начинается шевеления в стартере типо крутить
СсылкаПожаловаться
максим п

СсылкаПожаловаться
максим п
да знаю!но вот самому интересна магия наших авто)
СсылкаПожаловаться
максим п
да знаю!но вот самому интересна магия наших авто)
СсылкаПожаловаться
это ваш товариш шутит
СсылкаПожаловаться
максим п
перечитал 10ки форумов где я нашел 1000у решений каждое из которых противоречит др др
СсылкаПожаловаться
максим п
перечитал 10ки форумов где я нашел 1000у решений каждое из которых противоречит др др
СсылкаПожаловаться
Как, стесняюсь спросить, вылазит "1000 решений" в трех проводах?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для начала зарядите АКБ, похоже аккум сел конкретно...
СсылкаПожаловаться
максим п
нет
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
все поменял провода нов фишка нов но когда одел - клемму машина сама начала заводится

Провода при подключении фишки, случаем, не перепутал? И какое промежуточное реле использовал при замене - 4х или 5ти контактное?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"...что делать если самому попытаться решить проблемму?"
Привести провода к состоянию, в котором они были на выходе из заводских ворот, и всё станет прекрасно работать. Безо всяких доп-реле и прочей ерунды и ахинеи...
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Это русская машина, что вы хотите? Проводка отвратительная, такое впечатление, что нарочно старались сделать из рук вон плохо, как-будто какое-то вредительство. Почти на всех русских машинах постоянно проблемы с электрикой и проводкой, только если самому всю проводку переделать заново развести, то тогда толк будет, но за это берутся еденицы.
СсылкаПожаловаться
александр с.
акб сел. провода не правильно подключал к реле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru