14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
владимир рокотоф
Порш чтоб купить, на Любой работе надо работать, а мы тут по форумам лазим, время и силы не на то тратим...
А если есть мечта надо прикинуть на какие жертвы ты готов ...Для ее достижения!!! И потом выбирать работу. :-)
СсылкаПожаловаться
Роман
Постановка вопроса - коммунистическая провокация, призванная вселить в людей страх и неуверенность, очернить рыночную экономику. На Кайенах и автомобилях аналогичной стоимости ездят и наемные менеджеры торговых сетей, и владельцы магазинов стройматериалов, и успешные рестораторы, и владельцы станций техобслуживания. А кому-то вообще квартира в наследство досталась - продал и купил. Правда, многие преуспевающие люди спят 4 часа в сутки, но это их выбор
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Мне 30 лет,езжу,конечно,не на Порше,его,скорей всего,и не куплю,но на не дешёвой машине.Вольво ХС90,в максималке.Да,средства взят в кредит,тут уж каждый для себя сам решает.У кого какие приоритеты.Не езжуотдыхать каждый год в другие страны,мне приоритетней машина.Зарабатываю сама.Да,машину покупала б\у,новую навряд ли куплю,очень уж дорого получится в нужной мне комплектации.Люблю комфорт и качество,не считаю это для меня лишним.А обслуживание машины не такое уж и дорогое.Да,на топливо много уходит,тк езжу много.Но у меня дизель,получается выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Мне 30 лет,езжу,конечно,не на Порше,его,скорей всего,и не куплю,но на не дешёвой машине.Вольво ХС90,в максималке.Да,средства взят в кредит,тут уж каждый для себя сам решает.У кого какие приоритеты.Не езжуотдыхать каждый год в другие страны,мне приоритетней машина.Зарабатываю сама.Да,машину покупала б\у,новую навряд ли куплю,очень уж дорого получится в нужной мне комплектации.Люблю комфорт и качество,не считаю это для меня лишним.А обслуживание машины не такое уж и дорогое.Да,на топливо много уходит,тк езжу много.Но у меня дизель,получается выгоднее.
СсылкаПожаловаться
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.

Вольво ассоциируется у БОЛЬШИНСТВА со старперами. И НИЧЕГО вы с этим не поделаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумный выбор? за стоимость ТО можно пол УАЗА купить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вольво" это разумный выбор, понимаешь, что человек на "Вольво" ценит себя. А человек на "Порше" хочет покрасоваться.

Бред сивой кобылы!
Люди выбирают то, что им нравится! Только совковые по пояс старпёры, выбирают штаны уродливые, но "ноские" и "немаркие"! ))))
А нормальный, современный человек, выбирает то, в чём именно ему лично комфортно, и что ему по вкусу! ;)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Мне 30 лет,езжу,конечно,не на Порше,его,скорей всего,и не куплю,но на не дешёвой машине.Вольво ХС90,в максималке.Да,средства взят в кредит,тут уж каждый для себя сам решает.У кого какие приоритеты.Не езжуотдыхать каждый год в другие страны,мне приоритетней машина.Зарабатываю сама.Да,машину покупала б\у,новую навряд ли куплю,очень уж дорого получится в нужной мне комплектации.Люблю комфорт и качество,не считаю это для меня лишним.А обслуживание машины не такое уж и дорогое.Да,на топливо много уходит,тк езжу много.Но у меня дизель,получается выгоднее.
СсылкаПожаловаться
понты дороже денег особенно в 90 г кожа рожа БМВ а начинаешь копать квартиры нет работы нет БМВ в складчину на троих куплена
а сейчас при з\пл в 30-50 тыров покупают из салона в кредит за 1.5 ляма потому и спрашивают а какая дешевше в содержании. кредит б..я его за ногу.
и почему все считают что уж если купил порше то денег должно быть ну б...дь куры не клюют эт точно.
повторю для большинства "понты дороже денег" это комплекс в нас еще долго будет сидеть и из - за этого мы покупаем 3-4 годов порше вместо нового дастера или как там его.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Мне 30 лет,езжу,конечно,не на Порше,его,скорей всего,и не куплю,но на не дешёвой машине.Вольво ХС90,в максималке.Да,средства взят в кредит,тут уж каждый для себя сам решает.У кого какие приоритеты.Не езжуотдыхать каждый год в другие страны,мне приоритетней машина.Зарабатываю сама.Да,машину покупала б\у,новую навряд ли куплю,очень уж дорого получится в нужной мне комплектации.Люблю комфорт и качество,не считаю это для меня лишним.А обслуживание машины не такое уж и дорогое.Да,на топливо много уходит,тк езжу много.Но у меня дизель,получается выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно ответить, где вы живёте и куда на ней ездите? Т.Е. если вы 24 часа в сутки находитесь в городе - зачем вам ХС90.
СсылкаПожаловаться
Ольга БахметоваВ ответ на артём марченко
артём марченко
Если не трудно ответить, где вы живёте и куда на ней ездите? Т.Е. если вы 24 часа в сутки находитесь в городе - зачем вам ХС90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто езжу в Москву,Белоруссию,по области часто езжу,в Питер порой.Ну и сына вожу в детсад за городом.Дом в деревне опять же...
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Очень часто езжу в Москву,Белоруссию,по области часто езжу,в Питер порой.Ну и сына вожу в детсад за городом.Дом в деревне опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Но для этих маршрутоа, на мой взгляд, достаточно и ХС70. А в дальние поездки. она даже комфортней. ..(..у самого вопрос на какую запасть..)
СсылкаПожаловаться
Ольга БахметоваВ ответ на артём марченко
артём марченко
Спасибо за ответ. Но для этих маршрутоа, на мой взгляд, достаточно и ХС70. А в дальние поездки. она даже комфортней. ..(..у самого вопрос на какую запасть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,ХС70 мне внешне не нравится.Вообще,это достаточно случайный выбор,когда надо было влезть в означенную сумму,комплектацию,цвет салона и кузова.Были:Мерседес GLK, Ленд Ровер Дискавери 3 и ВольвоХС90.Ну и ограниченное время для выбора.Плюс,конечно,смотрелось состояние авто,тк б\у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В Питере мало "Кайенов". Думаю больше всего их на Кавказе (краденых), в Москве и у нефтяников.
Наши богатеии уже стараются не кичиться богатством, покупают что-то солидное.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Верно подмечено!
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
у тебя в городе попадаются каены без фар?я вижу такое регулярнолюди из последних сил и денег покупают каенау них снимают ночью фары, а новые они стоят 70 000 рублей примерно как пол моей машинывот они и катаются так

эту проблему уже научились решать - прикручивают их саморезами.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ezvx
ezvx
у тебя в городе попадаются каены без фар?я вижу такое регулярнолюди из последних сил и денег покупают каенау них снимают ночью фары, а новые они стоят 70 000 рублей примерно как пол моей машинывот они и катаются так

эту проблему уже научились решать - прикручивают их саморезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а видел кайен летом на шипах, видимо на сменку не хватило денег.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кайен, как и Панамера- это не Порше, а чисто маркетинговый продукт. Но надо же как-то выделиться (ну или выпендриться)...
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Серёга
Серёга
Кайен, как и Панамера- это не Порше, а чисто маркетинговый продукт. Но надо же как-то выделиться (ну или выпендриться)...
СсылкаПожаловаться
Кайен, как и Панамера- это не Порше, а чисто маркетинговый продукт. Но надо же как-то выделиться (ну или выпендриться)...

кайен - это понтовый туарег.
панамера - это понтовая а7
согласен.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ezvx
ezvx
Кайен, как и Панамера- это не Порше, а чисто маркетинговый продукт. Но надо же как-то выделиться (ну или выпендриться)...

кайен - это понтовый туарег.
панамера - это понтовая а7
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайен, как и Панамера- это не Порше, а чисто маркетинговый продукт. Но надо же как-то выделиться (ну или выпендриться)...кайен - это понтовый туарег.панамера - это понтовая а7согласен.

Тут, Сашик, с какой стороны смотреть! )))
А может, это Туарег - беспонтовый Порш для нищих? ;) )))))
Шутю, не раздражайтесь! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария