3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честный народ,скажите честно

День Рождения и Именины эт одно и тоже? Мне казалось что именины эт день святого в честь которого челу дали имя.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вит@лий
День рождения-это дата,а именины-это имя,которое было дано при крещении.
И в чём смысл поста?Типа нужен повод что б выпить? :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
День рождения-это дата,а именины-это имя,которое было дано при крещении.
И в чём смысл поста?Типа нужен повод что б выпить? :-))
СсылкаПожаловаться
Типа вдогонку теме ниже..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Типа вдогонку теме ниже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань,точно,а я внимания не обратил :-))Так с чем же Саню-то поздравляют?Я- "с Днюхой" поздравил,это к какой части относится?:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ань,точно,а я внимания не обратил :-))Так с чем же Саню-то поздравляют?Я- "с Днюхой" поздравил,это к какой части относится?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё правильно- Днюха у Сани..с Петром I..!!)) )Небольшая ошибочка автора темы,но мы "не обратили" внимания..)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Да всё правильно- Днюха у Сани..с Петром I..!!)) )Небольшая ошибочка автора темы,но мы "не обратили" внимания..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джонни Депп,в отличии от нашего Петра,тоже наверное сегодня нахрюкается на своей днюхе :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Джонни Депп,в отличии от нашего Петра,тоже наверное сегодня нахрюкается на своей днюхе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петю.. жалко...))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Петю.. жалко...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да небось привык он на сухую-то :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да небось привык он на сухую-то :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь как пил!!!.Эх,Церетелька,сво..,не мог бутылочку изваять,да в ручки вложить..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
А ведь как пил!!!.Эх,Церетелька,сво..,не мог бутылочку изваять,да в ручки вложить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваял-то в какие годы?(я не в курсе).Мож тогда очередное антиалкогольное уродство пропагандировалось? :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ваял-то в какие годы?(я не в курсе).Мож тогда очередное антиалкогольное уродство пропагандировалось? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так,кажись,97 году- к 300-ю Русского Флота..) Уродство какое- нить было,кАнеш,но не антиалкогольное..)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Так,кажись,97 году- к 300-ю Русского Флота..) Уродство какое- нить было,кАнеш,но не антиалкогольное..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это случаем не те годы,когда и жрать особо нечего было?Хотя тогда бы скульптор должен чёнить съестное изобразить...мож завуалировал как-то...Хотя конь упитанный...в принципе царю можно и пешком постоять :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А это случаем не те годы,когда и жрать особо нечего было?Хотя тогда бы скульптор должен чёнить съестное изобразить...мож завуалировал как-то...Хотя конь упитанный...в принципе царю можно и пешком постоять :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нее..Тогда пожрать было хорошо- накануне дефолта 98г.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Нее..Тогда пожрать было хорошо- накануне дефолта 98г.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да?Ниччо не помню.."Тут помню-тут не помню" - Ты что, не помнишь ничего? - Не помню. В поезде я с полки упал,башкой вниз ...(с)(Джельтмены удачи).И как ты ,Ань,всё запоминаешь?Иль записываешь? :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да?Ниччо не помню.."Тут помню-тут не помню" - Ты что, не помнишь ничего? - Не помню. В поезде я с полки упал,башкой вниз ...(с)(Джельтмены удачи).И как ты ,Ань,всё запоминаешь?Иль записываешь? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё просто..Я в то время работала в здании во дворе которого и тогда и сейчас находится мастерская-музей Церетели)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Всё просто..Я в то время работала в здании во дворе которого и тогда и сейчас находится мастерская-музей Церетели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..И у нас всё было замечательно до 98г...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но ведь новорождённого ( даже старорождённого:-)))), называют именинником!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не спорю, я констатирую. А где жена? :-)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё довольно таки просто, в старые времена новорожденному имя выбирали не родители, а поп при крещении, в день какого святого родился младенец- такое имя и давали, поэтому день рождения именины совпадали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария