Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

честный автосалон

ищу ладу ларгус с салона был в 1 с 300000 первоначальных на сайте взвинтили до420000 по приезду туда ( автоцентр на автозаводской 23 стр 15 ) подскажите нормальный салон где цены не такие космические
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
nyukta
за такие деньги только под заказ и ждать и то не факт....бизнес по руски...вытащить с машины коврики и впарить потом как оопцию....в свое время хотел нексию как была в рекламе за 240 что ли...пол года ждать....есть в наличии за 300 с лишним...
СсылкаПожаловаться
nyukta
за такие деньги только под заказ и ждать и то не факт....бизнес по руски...вытащить с машины коврики и впарить потом как оопцию....в свое время хотел нексию как была в рекламе за 240 что ли...пол года ждать....есть в наличии за 300 с лишним...
СсылкаПожаловаться
я не против если немного накрутят защиту картера антикор гур тыщ на40-50 но ведь не 120 за голую машину тоже самое что на сайте указано за 300000
СсылкаПожаловаться
союз аполон
я не против если немного накрутят защиту картера антикор гур тыщ на40-50 но ведь не 120 за голую машину тоже самое что на сайте указано за 300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда разводилово полнейшее....фиг знает...посмотреть по тольятинским салонам...если недалеко можно и оттуда пригнать...цены в принципе одинаковые везде...хотя как я понял вроде москва...поищи по регионам....никогда не связывался с салонами....б/у всегда брал...
СсылкаПожаловаться
nyukta
мда разводилово полнейшее....фиг знает...посмотреть по тольятинским салонам...если недалеко можно и оттуда пригнать...цены в принципе одинаковые везде...хотя как я понял вроде москва...поищи по регионам....никогда не связывался с салонами....б/у всегда брал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хочется поездить безпроблем уменя щас фолькс пассат 89 год -) надоело то 1 чиниш то другое
СсылкаПожаловаться
союз аполон

хочется поездить безпроблем уменя щас фолькс пассат 89 год -) надоело то 1 чиниш то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно....наши в принципе неплохие...новые...гарантия...то да се...на любителя...по мне лучше ино...хотя ситуации и обстоятельства у каждого свои...согласен...
СсылкаПожаловаться
nyukta
понятно....наши в принципе неплохие...новые...гарантия...то да се...на любителя...по мне лучше ино...хотя ситуации и обстоятельства у каждого свои...согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мне главное обьём ( был пасст универсал) я ж не девочек возить хотя как пишут если сидушки положить 2 спальных места обеспечены ,)) вообще для он для работы товар возить
СсылкаПожаловаться
союз аполон

мне главное обьём ( был пасст универсал) я ж не девочек возить хотя как пишут если сидушки положить 2 спальных места обеспечены ,)) вообще для он для работы товар возить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вообще нормальный вариант...добрый сарай будет...удачи...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки7

благодарю тебе тоже удачи спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
И правда реклама такая висела)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так она и счас висит пол ночи бродил по асвто сайтам поеду в росавто отзывы вроде хорошие )) проверим
СсылкаПожаловаться
IT
на модели 2013 на ВАЗ подняли цены...3% посмотрел и подумал это надо так свою продукцию любить -))
я даже хз насчет 300 000 за ларгус они от 330 минималка фургон с расходом как у УАЗика.. пассажирский вариант от 360
Я даже Пустых Лоханов по такой цене видел много лет..
СсылкаПожаловаться
IT
на модели 2013 на ВАЗ подняли цены...3% посмотрел и подумал это надо так свою продукцию любить -))
я даже хз насчет 300 000 за ларгус они от 330 минималка фургон с расходом как у УАЗика.. пассажирский вариант от 360
Я даже Пустых Лоханов по такой цене видел много лет..
СсылкаПожаловаться
так я ж раз не сколько звонил переспрашивал сердечно заверяли что300 приезжайте хорошо по делам ехал в ту сторону не так много времени потерял но ведь влупили сразу 420
СсылкаПожаловаться
союз аполон
так я ж раз не сколько звонил переспрашивал сердечно заверяли что300 приезжайте хорошо по делам ехал в ту сторону не так много времени потерял но ведь влупили сразу 420
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хренова куча "универсальных" дилеров так разводят народ...
Ты главное приезжай а там обработают...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ростокино-лада на ВДНХ.
СсылкаПожаловаться
союз аполон
я ж писал про автоцентр утром раза 2-3 перезванивал уточнял 301000р точно есть вчера 2раза у менеджра тож самое говорили брал с собой 370 000 говорили приезжайте есть на деле нет туда больше ни ногой хотели после взять у них лифан в кредит если б всё было в норме но ведь голимый развод
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Автогермес. . Торгмаш, Автомир, ростокино-лада. Зайди на сайт АвтоВаза там есть список дилеров.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
брал Калину в Мега Моторс на Новомосковской...в 11-ом году всё по честному было...ничего не навязывали и цена была в точности что и на сайте...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
брал Калину в Мега Моторс на Новомосковской...в 11-ом году всё по честному было...ничего не навязывали и цена была в точности что и на сайте...
СсылкаПожаловаться

Да правильно. без обмана.
СсылкаПожаловаться
союз аполон
друзья автовладельцы пишите тема просалоны ведь хорошая некторые люди за машинкой из кукуева едут попадают на кидалово не мне одному поможете и если можно по теме про машину тоже (ведь хорошая для семьи для бизнеса ) заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ребята ну правда, заходите на сайт лада и смотрите список официальных салонов и всё и держитесь подальше от хачсалонов и обьявлений где цены явно ниже рыночных, 100% кидалово.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ребята ну правда, заходите на сайт лада и смотрите список официальных салонов и всё и держитесь подальше от хачсалонов и обьявлений где цены явно ниже рыночных, 100% кидалово.
СсылкаПожаловаться

дружище хочется узнать от того кто недавно брал такой же апарат и за одно предостереч других согласись замануха сладкая ( денег лишних не бывает)
СсылкаПожаловаться
союз аполон

дружище хочется узнать от того кто недавно брал такой же апарат и за одно предостереч других согласись замануха сладкая ( денег лишних не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, там даже написано"в обьявлении" мелким шрифтом внизу " что данный макет не является публичной афертой".
Вот даже взял с сайта."Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам автосалона".Все понятно заманиловка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Блин, там даже написано"в обьявлении" мелким шрифтом внизу " что данный макет не является публичной афертой".
Вот даже взял с сайта."Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам автосалона".Все понятно заманиловка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг с салона беру 1 раз спасибо что подсказал ведь за этим и обратился
СсылкаПожаловаться
союз аполон
друг с салона беру 1 раз спасибо что подсказал ведь за этим и обратился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехов.
СсылкаПожаловаться
союз аполон
вообще спасибо от всей души тем для размышлений на всю ночь
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вообще по умному нужно сразу ехать...хотя конечно салонов тыщи
и ещё бывает указывают цену без НДС
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вообще по умному нужно сразу ехать...хотя конечно салонов тыщи
и ещё бывает указывают цену без НДС
СсылкаПожаловаться
вообще по умному нужно сразу ехать...хотя конечно салонов тыщии ещё бывает указывают цену без НДС

выберу ближние и народ по отзывам не сильно ругает ( вднх речной вокзал и тд ) штуки 3-4 за день обьехать успею с салона беру 1 раз думал как то всё проще (прочитал приехал купил) это им слоган такой надо тоже замануха
СсылкаПожаловаться
не мучайся....смотри лучше нормальную тачку....а не вторсырьё по цене космолёта....<noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex>;</noindex><noindex></noindex><noindex></noindex>&lt;noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex&gt;
друг они ж все праворукие если торгуеш ими у тебя пассат б 5 есть скинь ссылку годов 2000-2005
СсылкаПожаловаться
союз аполон
не мучайся....смотри лучше нормальную тачку....а не вторсырьё по цене космолёта....<noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex>;</noindex><noindex></noindex><noindex></noindex>&lt;noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex&gt;
друг они ж все праворукие если торгуеш ими у тебя пассат б 5 есть скинь ссылку годов 2000-2005
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правый руль есть эталон качества...и потом...ты объявления то внимательно читай...там все хозяева продают....а фольц групп для меня примерно как тата груп....побрякушки низшего разлива для папуасов
СсылкаПожаловаться
forum forum
так правый руль есть эталон качества...и потом...ты объявления то внимательно читай...там все хозяева продают....а фольц групп для меня примерно как тата груп....побрякушки низшего разлива для папуасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну зачем так сразу бюргеры народ обстоятельный и машины хорошие у меня сейчас пассат б 3 89года я недавно километров 20 проехал без масла тока когда к дому назад притащили увидел огромную лужу счас по новой залил вроде ездит двигун неубиваемый
СсылкаПожаловаться
союз аполон
мужики спасибо сорри кому не ответил ваши советы кладезь мудрости для таких как я надеюсь кому нибдь помогут полезу искать по адресам что вы мне прислали ОТ ВСЕЙ ДУШИ
СсылкаПожаловаться
союз аполон
счас прочитал отзывы об это авцентре на автозаводской они работают с начала этого года пара отзывов хуже некуда блин и чё я раньше сюда не отписал,))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть