29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery very (a13) , Renault sandero или Калина

Что лучше
MobiX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей Сергеевич
Renault sandero
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из этого сандеро без вариантов
СсылкаПожаловаться
Slawa
Сандеро конечно, а что есть сомнения???.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
по убываущей; 1 сандеро 2 калина 3 чина
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сандеро дороже на 2000$, переплачивать стоит если в планах сьезжать с асфальта, если только город Вери красивее(итальнский дизайн это вам не цыганщина) и не хуже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Многие китайцев ругают, а я вот после того как увидел одного на кузовном ремонте мнение изменил - крыло такой толщины, что ни рено ни ВАЗ даже рядом не стояли. Да и кто ездит на китайцах мало кто жаловался. Но на вторичном рынке они никакие, конечно... Калина на вторичке король, обслуживание не дорогое, и машина в целом не плохая (правда скоро новая выходит). Сандеро в ту же цену по оснастке далеко отставать будет и от калины и от китайца, да и внутри спартанские условия (чего стоят кнопки стеклоподъемников внизу на "бороде"))). Хотя все хвалят реновскую надежность, но, я думаю, это реновский маркетинговый ход. Ведь считается самой лучшей зимней резиной Нокиан хакка и всё тут, а кто сравнивал, не все с этим согласны.
А так, надо на тест драйв съездить, какая порнавиться, такую и брать!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Многие китайцев ругают, а я вот после того как увидел одного на кузовном ремонте мнение изменил - крыло такой толщины, что ни рено ни ВАЗ даже рядом не стояли. Да и кто ездит на китайцах мало кто жаловался. Но на вторичном рынке они никакие, конечно... Калина на вторичке король, обслуживание не дорогое, и машина в целом не плохая (правда скоро новая выходит). Сандеро в ту же цену по оснастке далеко отставать будет и от калины и от китайца, да и внутри спартанские условия (чего стоят кнопки стеклоподъемников внизу на "бороде"))). Хотя все хвалят реновскую надежность, но, я думаю, это реновский маркетинговый ход. Ведь считается самой лучшей зимней резиной Нокиан хакка и всё тут, а кто сравнивал, не все с этим согласны.
А так, надо на тест драйв съездить, какая порнавиться, такую и брать!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда нужно Победу искать - там железо еще толще! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну тогда нужно Победу искать - там железо еще толще! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E (Тигр) хех...
лоб - 100 мм. хромомолибденовой катанной поверхностно закалённой брони....)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E (Тигр) хех...
лоб - 100 мм. хромомолибденовой катанной поверхностно закалённой брони....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня! Мой дед таких в войну из рогатки бил! ))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну тогда нужно Победу искать - там железо еще толще! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому, что говорят, будто китайцы из консервных банок собраны)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я это к тому, что говорят, будто китайцы из консервных банок собраны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так. просто банок не жалеют? ))))
толщина металла-давно не показатель добротности, просто лишний вес. обработка металла важнее...
СсылкаПожаловаться
Александр
Калину в люксе ,и будем вам счастье)
СсылкаПожаловаться
forum forum
сандеро фигня...выбирай или калина или китаец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если на румына повесить шильдик от француза..то он не станет от этого французом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уже Украина отказалась от твоих Сандер...а ты все того))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не знаю на счет Чери, но в салоне Лифан 50% машин после продажи в течении месяца назад по гарантийке приезжают, некоторые не своим ходом. При чем сыпется все: от подвески до сальников и датчиков. Особенно в зимние месяцы. Сандерик и правда стращен, а Калина из Автоваза собрана лучше остальных. Кстати смотрели в салоне Сандерик. Может просто неудачный образец выставили, но кузовные зазоры и пластмассовые зазубрины как на четырках, Калины на порядок лучше собраны.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот задавая такой вопрос, вы какой ответ хотите получить? Если у кого то есть китай, то вряд ли он сидел в сандеро и скорее всего сменил российский автопром прошлого века на дешевую иномарку. Самый просто вариант посетить салоны и глянуть на авто в живую. Еще и кататся дают на них, только получить ответ от нескольких минут вождения не получится. Главное нарвится - не нравится, удобно - не удобно. Я помню выбирал Авео или Лачетти. Из Лачетти мне было не удобно выходить и клиренс не для меня, на задних седеьнях не удобно было сидеть, Авео - слишком маленький вообще был. Не уютно в нем. Вот так приходит понимание. Да - в Лифане Бриз мне больше понравилось посадка как спереди, так и позади, но я его не взял - побоялся. ))) За то опять же нашел китай 4х4 за теже деньги почти... GW Safe, но было это уже давно... О чем ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
Вот задавая такой вопрос, вы какой ответ хотите получить? Если у кого то есть китай, то вряд ли он сидел в сандеро и скорее всего сменил российский автопром прошлого века на дешевую иномарку. Самый просто вариант посетить салоны и глянуть на авто в живую. Еще и кататся дают на них, только получить ответ от нескольких минут вождения не получится. Главное нарвится - не нравится, удобно - не удобно. Я помню выбирал Авео или Лачетти. Из Лачетти мне было не удобно выходить и клиренс не для меня, на задних седеьнях не удобно было сидеть, Авео - слишком маленький вообще был. Не уютно в нем. Вот так приходит понимание. Да - в Лифане Бриз мне больше понравилось посадка как спереди, так и позади, но я его не взял - побоялся. ))) За то опять же нашел китай 4х4 за теже деньги почти... GW Safe, но было это уже давно... О чем ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
это точно...если у кого-то есть Китай...он САндеро с ЛОганом за версту будет обходить))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария