Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery very (a13) , Renault sandero или Калина

Что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Андрей Сергеевич
Renault sandero
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из этого сандеро без вариантов
СсылкаПожаловаться
Slawa
Сандеро конечно, а что есть сомнения???.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
по убываущей; 1 сандеро 2 калина 3 чина
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сандеро дороже на 2000$, переплачивать стоит если в планах сьезжать с асфальта, если только город Вери красивее(итальнский дизайн это вам не цыганщина) и не хуже.
СсылкаПожаловаться
Многие китайцев ругают, а я вот после того как увидел одного на кузовном ремонте мнение изменил - крыло такой толщины, что ни рено ни ВАЗ даже рядом не стояли. Да и кто ездит на китайцах мало кто жаловался. Но на вторичном рынке они никакие, конечно... Калина на вторичке король, обслуживание не дорогое, и машина в целом не плохая (правда скоро новая выходит). Сандеро в ту же цену по оснастке далеко отставать будет и от калины и от китайца, да и внутри спартанские условия (чего стоят кнопки стеклоподъемников внизу на "бороде"))). Хотя все хвалят реновскую надежность, но, я думаю, это реновский маркетинговый ход. Ведь считается самой лучшей зимней резиной Нокиан хакка и всё тут, а кто сравнивал, не все с этим согласны.
А так, надо на тест драйв съездить, какая порнавиться, такую и брать!
СсылкаПожаловаться
Многие китайцев ругают, а я вот после того как увидел одного на кузовном ремонте мнение изменил - крыло такой толщины, что ни рено ни ВАЗ даже рядом не стояли. Да и кто ездит на китайцах мало кто жаловался. Но на вторичном рынке они никакие, конечно... Калина на вторичке король, обслуживание не дорогое, и машина в целом не плохая (правда скоро новая выходит). Сандеро в ту же цену по оснастке далеко отставать будет и от калины и от китайца, да и внутри спартанские условия (чего стоят кнопки стеклоподъемников внизу на "бороде"))). Хотя все хвалят реновскую надежность, но, я думаю, это реновский маркетинговый ход. Ведь считается самой лучшей зимней резиной Нокиан хакка и всё тут, а кто сравнивал, не все с этим согласны.
А так, надо на тест драйв съездить, какая порнавиться, такую и брать!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда нужно Победу искать - там железо еще толще! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E (Тигр) хех...
лоб - 100 мм. хромомолибденовой катанной поверхностно закалённой брони....)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E (Тигр) хех...
лоб - 100 мм. хромомолибденовой катанной поверхностно закалённой брони....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня! Мой дед таких в войну из рогатки бил! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому, что говорят, будто китайцы из консервных банок собраны)))
СсылкаПожаловаться
Я это к тому, что говорят, будто китайцы из консервных банок собраны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так. просто банок не жалеют? ))))
толщина металла-давно не показатель добротности, просто лишний вес. обработка металла важнее...
СсылкаПожаловаться
Александр
Калину в люксе ,и будем вам счастье)
СсылкаПожаловаться
forum forum
сандеро фигня...выбирай или калина или китаец
СсылкаПожаловаться
forum forum
сандеро фигня...выбирай или калина или китаец
СсылкаПожаловаться
Опа Сандеро фигня..Ну давай держись Китаен:)))) Сам покупай себе эти ведра..Реношка крепкая машина чем твоя железяка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опа Сандеро фигня..Ну давай держись Китаен:)))) Сам покупай себе эти ведра..Реношка крепкая машина чем твоя железяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на румына повесить шильдик от француза..то он не станет от этого французом....
СсылкаПожаловаться
forum forum
если на румына повесить шильдик от француза..то он не станет от этого французом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай набирай покупателей!!! если ты работаешь в Автосалоне Китайцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Давай набирай покупателей!!! если ты работаешь в Автосалоне Китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже Украина отказалась от твоих Сандер...а ты все того))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не знаю на счет Чери, но в салоне Лифан 50% машин после продажи в течении месяца назад по гарантийке приезжают, некоторые не своим ходом. При чем сыпется все: от подвески до сальников и датчиков. Особенно в зимние месяцы. Сандерик и правда стращен, а Калина из Автоваза собрана лучше остальных. Кстати смотрели в салоне Сандерик. Может просто неудачный образец выставили, но кузовные зазоры и пластмассовые зазубрины как на четырках, Калины на порядок лучше собраны.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот задавая такой вопрос, вы какой ответ хотите получить? Если у кого то есть китай, то вряд ли он сидел в сандеро и скорее всего сменил российский автопром прошлого века на дешевую иномарку. Самый просто вариант посетить салоны и глянуть на авто в живую. Еще и кататся дают на них, только получить ответ от нескольких минут вождения не получится. Главное нарвится - не нравится, удобно - не удобно. Я помню выбирал Авео или Лачетти. Из Лачетти мне было не удобно выходить и клиренс не для меня, на задних седеьнях не удобно было сидеть, Авео - слишком маленький вообще был. Не уютно в нем. Вот так приходит понимание. Да - в Лифане Бриз мне больше понравилось посадка как спереди, так и позади, но я его не взял - побоялся. ))) За то опять же нашел китай 4х4 за теже деньги почти... GW Safe, но было это уже давно... О чем ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот задавая такой вопрос, вы какой ответ хотите получить? Если у кого то есть китай, то вряд ли он сидел в сандеро и скорее всего сменил российский автопром прошлого века на дешевую иномарку. Самый просто вариант посетить салоны и глянуть на авто в живую. Еще и кататся дают на них, только получить ответ от нескольких минут вождения не получится. Главное нарвится - не нравится, удобно - не удобно. Я помню выбирал Авео или Лачетти. Из Лачетти мне было не удобно выходить и клиренс не для меня, на задних седеьнях не удобно было сидеть, Авео - слишком маленький вообще был. Не уютно в нем. Вот так приходит понимание. Да - в Лифане Бриз мне больше понравилось посадка как спереди, так и позади, но я его не взял - побоялся. ))) За то опять же нашел китай 4х4 за теже деньги почти... GW Safe, но было это уже давно... О чем ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
это точно...если у кого-то есть Китай...он САндеро с ЛОганом за версту будет обходить))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Все 3 барахло...
СсылкаПожаловаться
Камрад, китайца сразу ф топку по определению, ибо....

Если есть возможность купить Сандерика в Минималке- бери Сандерика, там можно потом прикрутить обвес от Степвея, недорого, и будет красивая шустрая черепашка!

Но, как правило, с покупкой Сандерика траблы- вялят допы, и. т. п.
Если есть возможность спокойно взять Калину- бери Калину, нормальная машина за свои деньги.
Жигули- ЛОМАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ПО МЕЛОЧАМ, РЕМОНТ НЕДОРОГО, В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, КАК ПРАВИЛО.
Я лично на 2107 отъездил 288 тыс, ремонт мотора- через 10т.Коробка 4 ст. не ломалась никогда, даже не откручивал ни разу от кузова.
Так что Калина- тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Калина в "Люксе". Лучше брать самый дешевый Люкс, там все есть. стоит 380 примерно. Сандеро будет примерно на 100-ку дороже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Калина в "Люксе". Лучше брать самый дешевый Люкс, там все есть. стоит 380 примерно. Сандеро будет примерно на 100-ку дороже.
СсылкаПожаловаться
Тем более калины укомплектованы "новой" коробкой и черный салон. Про панель с новигатором не могу сказать точно...Калина в "Люксе". Лучше брать самый дешевый Люкс, там все есть. стоит 380 примерно. Сандеро будет примерно на 100-ку дороже.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
сандеро..без вариантов
СсылкаПожаловаться
ser TOK
Сандеро.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
друзья не нужно чесать кикие китайцы хорошие машины!!!!вторичный рынок китайцев говорит об обратном!!!!хрен удачно продать!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
друзья не нужно чесать кикие китайцы хорошие машины!!!!вторичный рынок китайцев говорит об обратном!!!!хрен удачно продать!!!!
СсылкаПожаловаться
машину времени изобрел))) знаешь что можно будет продать удачно через 3 года?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
машину времени изобрел))) знаешь что можно будет продать удачно через 3 года?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы спорить не будете что б у китайцы не ликвидны и продать их за хорошие деньги почти не возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
надеюсь вы спорить не будете что б у китайцы не ликвидны и продать их за хорошие деньги почти не возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого товара есть свой покупатель....и что такое хорошие деньги....и потом рынок бу авто уже переполнен....а через 3 года ещё хуже будет...и старье типа сандеро и ко... кто будет покупать то..сейчас уже логан почти 4 года 50 процентов потеря в стоимости....и он не битый не такси....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я одному такому математику уже это приводил....бесполезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорить не буду, в россии понты дороже денег!!!!но может всё же стоит купить ликвидную машину известных брендов за 650 и через 5 лет продать за 550, а то и дороже, всё зависит от инфляции!!! китай это только цена цена цена, а дёшево и качественно не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
спорить не буду, в россии понты дороже денег!!!!но может всё же стоит купить ликвидную машину известных брендов за 650 и через 5 лет продать за 550, а то и дороже, всё зависит от инфляции!!! китай это только цена цена цена, а дёшево и качественно не бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего?)))))))))))))))))))))))))) купить за 650 а через 5 лет продать за 550?)))))))))))))))))))))))))))) ну ты сказочник)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
я вчера пересчитал, все норм если китайца брать т.к Сандеро выходит на порядок дороже, тут дело нравится или нет, сам сейчас выбираю Сандеро или Чери, , а жигули на патриотичность, надо ехать в салон и смотреть. склоняюсь к китайцу тк по цене очень приемлемо, тут как сравнение телефонов где один стоит в 2 раза дороже за счет бренда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru