Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Chery Very

стоит ли покупать Chery Very. какие у неё минусы и плюсы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
бери и езди....не слушай завистников
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
За такую цену нормально, можно канешно логана в минималке, но вид у него не для молодой дамы.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Однозначно лучше чем новая Приора.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
мне вот интересно,а чем она тебя покорила ЮЛЯШКА?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
- если собрана не в Китае
Все остальное только +
СсылкаПожаловаться
Райдер
Стоит если бюджет ограничен 400тыс.рублей.
+ Это современный движок и дизайн кузова,проверенная и комфортная ходовая.
-украинская коробка , но ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну если тебе, Юляшка, нравится играть в лотерею, тогда бери конечно... А ну как и выиграешь... Чем черт не шутит...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Канешна бири побыстрей! Машина зверь!!! Прям с салона начинает кидаться в ремзону))))))))))))). Покатаисся, глядишь за руль больше не захочется, а то и так везде пробки. Народ, все покупать китаёзомобили, это хорошая борьба с пробками. День ездишь - пять стоишь - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Lidia
Почему в ремзону, кто из знакомых взял Вери, довольны как слоны, с нашими ведрами не сравнить, и ничего там не ломается уже полгода, в отличие от приор и калин.
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Оспидя... хоть бы посмотрели на нее да прочитали форум профильный! Чем она лучше приоры?...Вы клиренс видели, бампер передний? Я не знаю как на ней зимой ездить по моим дорогам... лошадок 109, а вот масса большая, потому много динамики не ждите. Ну и типично китайская особенность грузоподъемность 375 кг. Посчитайте, скольких наших в меру упитанных людей сможете отвезти)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Если бы у меня не было приоры, а у соседей калин и приор, я бы еще поверил, что они гадость полная и сыпятся....а так, не верю! По Станиславскому
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Купи лучше Спарк новый и будет тебе радость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru