14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Very

стоит ли покупать Chery Very. какие у неё минусы и плюсы
Юляшка Панкрашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
бери и езди....не слушай завистников
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
За такую цену нормально, можно канешно логана в минималке, но вид у него не для молодой дамы.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Однозначно лучше чем новая Приора.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
мне вот интересно,а чем она тебя покорила ЮЛЯШКА?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
- если собрана не в Китае
Все остальное только +
СсылкаПожаловаться
Райдер
Стоит если бюджет ограничен 400тыс.рублей.
+ Это современный движок и дизайн кузова,проверенная и комфортная ходовая.
-украинская коробка , но ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну если тебе, Юляшка, нравится играть в лотерею, тогда бери конечно... А ну как и выиграешь... Чем черт не шутит...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Канешна бири побыстрей! Машина зверь!!! Прям с салона начинает кидаться в ремзону))))))))))))). Покатаисся, глядишь за руль больше не захочется, а то и так везде пробки. Народ, все покупать китаёзомобили, это хорошая борьба с пробками. День ездишь - пять стоишь - красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Lidia
Почему в ремзону, кто из знакомых взял Вери, довольны как слоны, с нашими ведрами не сравнить, и ничего там не ломается уже полгода, в отличие от приор и калин.
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Оспидя... хоть бы посмотрели на нее да прочитали форум профильный! Чем она лучше приоры?...Вы клиренс видели, бампер передний? Я не знаю как на ней зимой ездить по моим дорогам... лошадок 109, а вот масса большая, потому много динамики не ждите. Ну и типично китайская особенность грузоподъемность 375 кг. Посчитайте, скольких наших в меру упитанных людей сможете отвезти)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Если бы у меня не было приоры, а у соседей калин и приор, я бы еще поверил, что они гадость полная и сыпятся....а так, не верю! По Станиславскому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария