24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo (T11) 2.0 AT или...?

Добрый день форумчане. Нужен совет в покупке.
Выбираю машину для семьи. Бюджет 350-400 тыс. Только автомат. Присматриваемся к модели Chery Tiggo 2 литровому на автомате.
За эти деньги можно взять 3 летку либо только -только снятому с гарантии либо еще на гарантии.
Выбор стоит только между автоматами. Данная машина привлекает Большим багажником. Высоким клиренсом.
Езда в городе по пробкам 80 процентов времени и изредка очень далекие поездки.
Какие обьективные слабые моменты у данных машин? Есть ли альтернативы?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Митя Бубликов
Французский автомат от Рено DP0, портит весь автомобиль, ходимость низкая 50-60 тыс. и пожалуйте на переборку АКПП.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Французский автомат от Рено DP0, портит весь автомобиль, ходимость низкая 50-60 тыс. и пожалуйте на переборку АКПП.
СсылкаПожаловаться
Это у всех? 100% брак или с большой вероятностью?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это проблема всех автоматов у данной модели или только у 2.0 движка?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ---
---
это проблема всех автоматов у данной модели или только у 2.0 движка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскрытие темы досканально.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...акпп
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Раскрытие темы досканально.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огромное спасибо. Ценная информация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
опыт владения? Проблемы в чем?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
прям какие то взаимоисключающие параметры:
"Данная машина привлекает Большим багажником. Высоким клиренсом.
Езда в городе по пробкам 80 процентов времени и изредка очень далекие поездки."

Зачем этот клиренс большой при езде в городе? детские площадки штурмовать?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
прям какие то взаимоисключающие параметры:
"Данная машина привлекает Большим багажником. Высоким клиренсом.
Езда в городе по пробкам 80 процентов времени и изредка очень далекие поездки."

Зачем этот клиренс большой при езде в городе? детские площадки штурмовать?
СсылкаПожаловаться
типа того)))) А если серьезно то из-за остальных 20. Там , к сожалению, далеко не Москва))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Хорошо подумайте , всё взвести , почитайте отзывы и только потом покупайте Китай . Лично я бы не стал .
СсылкаПожаловаться
---В ответ на auto-40
auto-40
Хорошо подумайте , всё взвести , почитайте отзывы и только потом покупайте Китай . Лично я бы не стал .
СсылкаПожаловаться
Что по вашему вменяемое можно взять за такую сумму?
СсылкаПожаловаться
Роза
Что угодно только не китаец , тем более бушный с автоматом.
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Роза
Роза
Что угодно только не китаец , тем более бушный с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Что угодно только не китаец , тем более бушный с автоматом.

Это ж почему? Может лучше калина? или тагазовский авто?))))) Мне кажется под "что-угодно" тоже может скрываться....не совсем качественная вещь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ---
---
Что угодно только не китаец , тем более бушный с автоматом.

Это ж почему? Может лучше калина? или тагазовский авто?))))) Мне кажется под "что-угодно" тоже может скрываться....не совсем качественная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но китай же напрямую ассоциируется с не совсем качественным товаром) И наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
Константин МаржинВ ответ на Сергей
Сергей
Но китай же напрямую ассоциируется с не совсем качественным товаром) И наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у Вас Китай ассоциируется с некачественным товаром, то Вам наверно придётся выбросить из дома большинство бытовой техники т.к. в любой находятся запчасти производства Китая!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Константин Маржин
Константин Маржин
Если у Вас Китай ассоциируется с некачественным товаром, то Вам наверно придётся выбросить из дома большинство бытовой техники т.к. в любой находятся запчасти производства Китая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет китайских товаров.У меня есть техника,собранная в китае.Это не одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
Константин МаржинВ ответ на ---
---
Что угодно только не китаец , тем более бушный с автоматом.

Это ж почему? Может лучше калина? или тагазовский авто?))))) Мне кажется под "что-угодно" тоже может скрываться....не совсем качественная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам я отъездил на Калине 5лет 120000 км без особых проблем сейчас тоже Тигго ФЛ расматриваю как вариант замены. А так у мея трое коллег ездят на Тигго от 3 до 5 лет, один из них сейчас тоже думает поменять на ФЛ так что на счёт автомата не знаю а по бюджету машинка нормальная.
СсылкаПожаловаться
www.auto-ekat.ru
Может лучше надежный японец (седан) года 2008го? на автомате, а вообще, подробно на http://www.auto-ekat.ru/
СсылкаПожаловаться
Ирина Саньченко
Вставлю свои три копейки) Откаталась на тигренке ровно 5 лет и неделю. Правда он был тогда калининградской сборки, точнее досборки. 2,4 передний привод, механика. Кроме того, что не модно, никаких нареканий нет! Проходила все положенные ТО, НИЧЕГО серьезного не меняла! Проехала я на нем порядка 180 тыс. Движок стоял мицубиси. Соотношение цена/качество отличное. Больше с китайцами не сталкивалась, собирать их стали в Таганроге, кажется, что-то там поменяли, а как это сказалось на качестве - не знаю. Вам надо слушать реальных водителей тигг. А не тех, кто видел их только на дороге.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария