29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo 5 или Great Wall H3 New что брать?

хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев ,
АС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Митя Бубликов
Тигго-5 только продавать начали какие отзывы, Н3 слабый двигатель для такого авто, сидеть и ездить на раме на любителя, я ездил на первом Тигго смотрел Ховер не понравился. На чинамобиль.ру все узнаете подробно в разделе форумов по данным маркам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Н3 нету с дизелем, есть Н5 стоит он совсем других денег и автором не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Н3 нету с дизелем, есть Н5 стоит он совсем других денег и автором не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С октября должна начаться продажа с 2.0Т бензинкой.
СсылкаПожаловаться
АСВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Н3 нету с дизелем, есть Н5 стоит он совсем других денег и автором не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н3 с дизелем есть,у знакомого в сургуте уже третий год,вот про н3нью незнаю.мне не так важно дизель или бензин,машина будет на газу однозначно,в день придется проезжать 150+км ,и бенз и дт просто ушатает меня,машина будет на газу
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на АС
АС
н3 с дизелем есть,у знакомого в сургуте уже третий год,вот про н3нью незнаю.мне не так важно дизель или бензин,машина будет на газу однозначно,в день придется проезжать 150+км ,и бенз и дт просто ушатает меня,машина будет на газу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него не Н3, а Н2, Н3 никогда с дизелем не было, хотя Н1,Н2,Н3,Н5 один и тот же технически автомобиль. На газу 2,0 вы ездить вообще не сможете если по-трассе, ни обгон совершить нормально не получится.
Берите Н5 с 2,4 двигателем переводите на газ еще как-то сможете ездить более-менее нормально.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если не секрет откуда такая любовь к китайскому автопрому?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
если не секрет откуда такая любовь к китайскому автопрому?)
СсылкаПожаловаться
если не секрет откуда такая любовь к китайскому автопрому?)
Китай рулит!
https://www.youtube.com/watch?v=YqmbLYWA...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сегодня прокатился на Тигге5(знакомый менеджер дал покататься на тестдрайвовской), Сама машина в принципе понравилась,современая,всё уже как то на своих местах,плюшки всякие приятные(камера,дисплей,кожа,..) Едет конечно так себе,только после 3-3.5тыс. об,но как то едет,хотя привыкать надо(машина была на РКПП) может ещё потому что новая,но в принципе терпимо,по сравнению с Тиггой FL 1.6л более не менее,внешне уже машина приличная,Что касается Н3 то он не едет ВООБЩЕ никак,Н5 ещё хоть как то едет с 2.4л...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Н3 мотор 2.0л на Н5 2.4л в этом и разница....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Вообще то автор спрашивал за Тигга 5,это уже совсем другая машина,да и больше стала(но и дороже прилично),Не стоит всё в одну колоду мешать..
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Вот обзор по Тиго: http://www.youtube.com/watch?v=8dLyjgllV...
СсылкаПожаловаться
IT
Я поражаюсь какие отзывы владельцев? =) в о первых H3 обновлен Тигго тоже Новый!
Все машины только этого года выпуска... даже трех лет эксплуатации нету в народе.
Да и продать их успели единицы... я новых на дороге даже еще не встречал...
Внешне я за новый H3 но цена не але.. для такого авто.. с практической точки зрения лучше Дастер Дизельный купить за эту цену. сборка Москва запчасти все локально море.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Год назад смотрел Ховер. Кроме, мягко говоря, невзрачной отделки и не самого приятного запаха в салоне, оттолкнула от покупки посадка в салоне. Ноги вытягиваются сильно вперед (почти горизонталь). Не удобно. Что в новом не знаю, при выборе советую обратить на это внимание..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Год назад смотрел Ховер. Кроме, мягко говоря, невзрачной отделки и не самого приятного запаха в салоне, оттолкнула от покупки посадка в салоне. Ноги вытягиваются сильно вперед (почти горизонталь). Не удобно. Что в новом не знаю, при выборе советую обратить на это внимание..
СсылкаПожаловаться
А как ещё можно сидеть в рамной машине? Ниже рамы пол то не опустишь,это конструкция древняя ещё со времён Тоеты Форанер,специфика.. Н6 уже не рамный с несущим кузовом..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А как ещё можно сидеть в рамной машине? Ниже рамы пол то не опустишь,это конструкция древняя ещё со времён Тоеты Форанер,специфика.. Н6 уже не рамный с несущим кузовом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто указал на особенность. Для меня она принципиальна. Здоровье уже не позволяет так ездить. Ноги затекают при длительных поездках.
СсылкаПожаловаться
АСВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Год назад смотрел Ховер. Кроме, мягко говоря, невзрачной отделки и не самого приятного запаха в салоне, оттолкнула от покупки посадка в салоне. Ноги вытягиваются сильно вперед (почти горизонталь). Не удобно. Что в новом не знаю, при выборе советую обратить на это внимание..
СсылкаПожаловаться
при моем росте 196 ,после отечественного автопрома я рад вытянуть ноги в салоне автомобиля)) но спасибо учту
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на АС
АС
при моем росте 196 ,после отечественного автопрома я рад вытянуть ноги в салоне автомобиля)) но спасибо учту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите все машины, учитывая условия будущей эксплуатации. выбирайте - что для Вас важнее. все-равно чем-то пожертвовать придется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария