14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo

стоит ли....
andrey mazur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Рамиль Гайнутдинов
я считаю что нет!!! качество не ахти да и расходники не дешевые!!! шевроле нива лучше будет!!! думаю так!
СсылкаПожаловаться
andrey mazurВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я считаю что нет!!! качество не ахти да и расходники не дешевые!!! шевроле нива лучше будет!!! думаю так!
СсылкаПожаловаться
я бы ниву рассмотрел.Но движок жрущий,80лс ,динамика 0.
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
С твоим бюджетом,тебе одназначно подойдет Bugatti Veyron EB.И еще останется на пиво и телочек в притоне
СсылкаПожаловаться
Александр Кудряшов
не стоит
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
получается так:вопрос в том насколько плох китай или не плох....мож это предвзятость уже..
Неужто кия лучше китая?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
получается так:вопрос в том насколько плох китай или не плох....мож это предвзятость уже..
Неужто кия лучше китая?
СсылкаПожаловаться
Тигго уже российской сборки. Читайте отзывы владельцев. Всем нравится и всех устраивает именно китайский Тигго с двиглом 2,4. А весь негатив только про нашу сборку пишут. Владельцы Тигго даже советуют покупать авто с пробегом, но именно Китай.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Тигго уже российской сборки. Читайте отзывы владельцев. Всем нравится и всех устраивает именно китайский Тигго с двиглом 2,4. А весь негатив только про нашу сборку пишут. Владельцы Тигго даже советуют покупать авто с пробегом, но именно Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и китайский Черри Тигго и российский Vortex Tingo... так что лучше китайский )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Michael
Michael
Есть и китайский Черри Тигго и российский Vortex Tingo... так что лучше китайский )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще Калининградская сборка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Есть еще Калининградская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Автоторе уже сборки Чери нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
На Автоторе уже сборки Чери нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле была....(Есть в принципе)
СсылкаПожаловаться
1
за год потеряешь 60% стоимости автомобиля
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на 1
1
за год потеряешь 60% стоимости автомобиля
СсылкаПожаловаться
цену все теряют, как из салона выехал.
Купил за 600 через 3 месяца отдашь за 560.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 1
1
за год потеряешь 60% стоимости автомобиля
СсылкаПожаловаться
Ну если авто брать только для перепродажи, то это конечно по русски ))) Ну в Лос Анджелесе брат брал Тойоту Камри за 22000$ сдал с трудом за 11300$ чуть больше года машина... Пришлось срочно... Мог бы найти чуть дороже под 12 000 $.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Знаю, что кто повелся на китайское барахло, уже через полгода мечтают от них избавиться, даже за полцены.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Василий Забоев
Василий Забоев
Знаю, что кто повелся на китайское барахло, уже через полгода мечтают от них избавиться, даже за полцены.
СсылкаПожаловаться
Я повелся. Три года и вроде радуюсь... Конечно мне проще...руки растут из нужных мест... Но думаю сменит масло и расходники могут все, а вот на сервис не стоит... мастера очень любят ломать всякие штучки в машине... болты, разъемы, чехлы шрусов... Да еще и за Ваши деньги )))) У меня и ВАЗу уже 16 лет... как то без проблем... Еще куча Москвичей прошла в разные годы жизни и тоже хорошая машина... крепкая и при любой поломке можно вернуться домой, там проволочка, там веревочка... Вернись сейчас на японце или немце домой без эвакуатора? А ломаются так же как и все остальные...после 3х лет...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Василий Забоев
Василий Забоев
Знаю, что кто повелся на китайское барахло, уже через полгода мечтают от них избавиться, даже за полцены.
СсылкаПожаловаться
Я своего Флайера эксплуатировал ТРИ ГОДА,продал за 120 тысяч (брпал за 200).Проехал на нем практически БЕЗ поломрок 32000 км.И не "мечтал избавиться" бы,однако пришлось расстаться,так как по деревенским дорогам на 13-дюймовых колесах и с передним приводом передвигаться слишком уж проблематично.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я своего Флайера эксплуатировал ТРИ ГОДА,продал за 120 тысяч (брпал за 200).Проехал на нем практически БЕЗ поломрок 32000 км.И не "мечтал избавиться" бы,однако пришлось расстаться,так как по деревенским дорогам на 13-дюймовых колесах и с передним приводом передвигаться слишком уж проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Калине проехал за ДВА ГОДА 40000км. Покупал за 160000р, сейчас берут за 180000р.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Я на Калине проехал за ДВА ГОДА 40000км. Покупал за 160000р, сейчас берут за 180000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется еще налог платить (с прибыли)....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Придется еще налог платить (с прибыли)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно без налога. Цену указать 100000р. А во вторых оформление за счет покупателя.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы хотите услышать, что нет что ли?
Стоит, а почему не стоит?
Нормальная машина за свои деньги.
Да не ленд ровер, но и уже не как нива по комфорту, безопасности и удобству.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария