29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Indis с роботом vs Lada Granta с автоматом

Кто из них победитель?) Ездить девушке. Если кто обладает знанием по той или другой машинке - отпишитесь, пожалуйста. По гранте больше всего стоит вопрос - типичный автоваз или с качеством всё же что-то сделали?
J@MeS BoND
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
солярис и рио!!! китай и россия пока отстают!!
СсылкаПожаловаться
солярис и рио это которая из двух, про которые совета просят? Или тоже "про СХ-5 ничего не знаю"?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
солярис и рио это которая из двух, про которые совета просят? Или тоже "про СХ-5 ничего не знаю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рои и солярис это машины а гранта и китай это лотерея !! а советовать покупать кота в мешке не могу!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
рои и солярис это машины а гранта и китай это лотерея !! а советовать покупать кота в мешке не могу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))

не хами не с мамой разговариваешь!! я посоветовал немного добавить и купить машину с кторой пару тройку лет проблем не будет и в чём я виноват!!! а ты считаешь что твой знания про гранту купленную за лям 800 кому то интересны!???а гранте красная цена 200т р !! с автоматом 250 тр !!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))

не хами не с мамой разговариваешь!! я посоветовал немного добавить и купить машину с кторой пару тройку лет проблем не будет и в чём я виноват!!! а ты считаешь что твой знания про гранту купленную за лям 800 кому то интересны!???а гранте красная цена 200т р !! с автоматом 250 тр !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.
Не надо лезть с советами, которых не спрашивают.
P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.
Не надо лезть с советами, которых не спрашивают.
P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.Не надо лезть с советами, которых не спрашивают. P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.

я реальный совет даю!! и не тебе меня учить какие советы давать!! а вот твои высказывания о грантах с би турбо с обвесами с ценой под два ляма полный бред!!!!ты еще фотки семёрки с обвесами и турбо выложи очень полезный совет будет!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
солярис и рио!!! китай и россия пока отстают!!
СсылкаПожаловаться
точно! солярис и рио - с китайским двигателем и российской сборки
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
точно! солярис и рио - с китайским двигателем и российской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас все известные бренды имеют производство в китае и качество товаров хорошее!!и есть китайские бренды с хорошим качеством но большая часть китайских брендов пока не дотягивает !!и я их посоветовать пока не могу!! посмотрите у вас в доме где произведена бытовая техника и одежда!!!?ипользуем телевизоры телефоны одежду и тд и тп произведённую в китае и говорим китай говно !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа насчёт японской коробки автомат на гранте!! вспомните волгу сайбер и уаз патриот там пол машины было из импортных запчастей собрано !и что как качество данных авто !??просто жуть!!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
При покупке любого авто ( кроме отечественного ) главный критерий - обслуживание. Ломаются даже мерседесы. И в этом вопросе у гранты неоспоримое преимущество - право выбора: ехать в сервис ОД, либо на другую СТО, где все сделают лучше и дешевле. Плюс постоянное наличие запчастей в любом ларьке ( главное - не нарваться на подделку ). Гарантия - вещь хорошая, но работает только уж совсем в явных косяках. Остальное заставят делать за свой счет. А ТО - так вообще конкретное разводилово: с умным видом на подьемнике или на яме подергают рычаги и поменяют масло. И заплатите из своего кармана 5-7 тыс.руб. Тоже самое на любом СТО стоит максимум 2300р. И то, если масло "самое-самое" и фильтр самый дорогой. А теперь подсчитайте. Гарантия 100 тыс. ТО через 10 тыс. Значит разницу между обслугой у ОД и обычной СТО надо умножить на 10-ть. И получите, что "дяде" за эту "гарантию" Вы подарите как минимум 50 тыс.руб. И то, если повезет и СТО при ОД - честное ( не встречал ). Обычно припишут малехо ( встречал всегда ). Плюс, не забывайте, что при последующей перепродаже ( а это тоже надо учитывать ) гранта потеряет меньше в цене и продастся гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
При покупке любого авто ( кроме отечественного ) главный критерий - обслуживание. Ломаются даже мерседесы. И в этом вопросе у гранты неоспоримое преимущество - право выбора: ехать в сервис ОД, либо на другую СТО, где все сделают лучше и дешевле. Плюс постоянное наличие запчастей в любом ларьке ( главное - не нарваться на подделку ). Гарантия - вещь хорошая, но работает только уж совсем в явных косяках. Остальное заставят делать за свой счет. А ТО - так вообще конкретное разводилово: с умным видом на подьемнике или на яме подергают рычаги и поменяют масло. И заплатите из своего кармана 5-7 тыс.руб. Тоже самое на любом СТО стоит максимум 2300р. И то, если масло "самое-самое" и фильтр самый дорогой. А теперь подсчитайте. Гарантия 100 тыс. ТО через 10 тыс. Значит разницу между обслугой у ОД и обычной СТО надо умножить на 10-ть. И получите, что "дяде" за эту "гарантию" Вы подарите как минимум 50 тыс.руб. И то, если повезет и СТО при ОД - честное ( не встречал ). Обычно припишут малехо ( встречал всегда ). Плюс, не забывайте, что при последующей перепродаже ( а это тоже надо учитывать ) гранта потеряет меньше в цене и продастся гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
у черри склад в подмосковье проблем с запчастями нет.(там отовариваются не только ОД.)кроме того индис если его заправить 80-м бензином уделает по ВСЕМ статьям 2 гранты сразу. продаётся уже около 3-х лет и в магазинах(не ОД) кроме СМ и фильтров нихрена не берут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
сюда ходи..читай....там реальные владельцы....http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
Индис уже выигрывает из-за своего клиренса
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на forum forum
forum forum
сюда ходи..читай....там реальные владельцы....http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
Индис уже выигрывает из-за своего клиренса
СсылкаПожаловаться
Форум, я сегодня поизучал снаружи индис. Меня именно клиренс интересовал, да и салон оценить по размерам. Знаешь, его большой клиренс это скорее рекламный ход. Его большим никак нельзя назвать. Не больше, чем у вазов любых и многих ино.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на В Б
В Б
Форум, я сегодня поизучал снаружи индис. Меня именно клиренс интересовал, да и салон оценить по размерам. Знаешь, его большой клиренс это скорее рекламный ход. Его большим никак нельзя назвать. Не больше, чем у вазов любых и многих ино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минимальный просвет 180....за счет шин можно ещё поднять на 5 см как минимум....тебе мало?))))
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на forum forum
forum forum
минимальный просвет 180....за счет шин можно ещё поднять на 5 см как минимум....тебе мало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не веришь мне, скачай с оф сайта чери инструкцию по эксплуатации индиса. В ней указано клиренс под нагрузкой 157 мм (я ради прикола посчитал, именно такой он будет если на кимо поставить колеса индиса), у калины под нагрузкой 160 мм. Про поднять не говори, так можно любую поднять, это не показатель)) Если я буду покупать кроссовер, как его называют, значит он должен хотя бы клирес иметь больший, чем просто пузотерки. А если он такой же, нафиг такая машина?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на В Б
В Б
Не веришь мне, скачай с оф сайта чери инструкцию по эксплуатации индиса. В ней указано клиренс под нагрузкой 157 мм (я ради прикола посчитал, именно такой он будет если на кимо поставить колеса индиса), у калины под нагрузкой 160 мм. Про поднять не говори, так можно любую поднять, это не показатель)) Если я буду покупать кроссовер, как его называют, значит он должен хотя бы клирес иметь больший, чем просто пузотерки. А если он такой же, нафиг такая машина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты постоянно собираешься 450 кг в авто кидать и ездить?)))))))))))))) и если тебе больше нравится Калина, езди на Калине...какие проблемы то...и такого чтобы клиренс от нагрузки не менялся, нет ни на одном авто...
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты постоянно собираешься 450 кг в авто кидать и ездить?)))))))))))))) и если тебе больше нравится Калина, езди на Калине...какие проблемы то...и такого чтобы клиренс от нагрузки не менялся, нет ни на одном авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж ты вредный форум))) На рыбалку ехать мне все пригодится - и клиренс и грузоподъемность))) Мне по большому счету параллельно какой марки машина, важнее что я от нее получу. И в отличии от многих я ни к китайцам ни тем более к вазу предубеждений не имею. Тем кто на них кричит я бы посоветовал лучше к психологу сходить на те дополнительные деньги что они собрались потратить на более именитые авто. Жить спокойней будут.)) Почитай лучше статью тут http://www.autostat.ru/news/view/12823/ проскакивают интересные моменты
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на В Б
В Б
Вот уж ты вредный форум))) На рыбалку ехать мне все пригодится - и клиренс и грузоподъемность))) Мне по большому счету параллельно какой марки машина, важнее что я от нее получу. И в отличии от многих я ни к китайцам ни тем более к вазу предубеждений не имею. Тем кто на них кричит я бы посоветовал лучше к психологу сходить на те дополнительные деньги что они собрались потратить на более именитые авто. Жить спокойней будут.)) Почитай лучше статью тут http://www.autostat.ru/news/view/12823/ проскакивают интересные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так на рыбалку кто на Индисе ездит то...он для других целей...обыкновенный миникросс для города...для рыбалок и всяких покатушек по лесу лучше пикапа ещё ничего не придумали....знаю одного...на крузаке ездит на рыбалку....у него весь салон рыбой провонял..для него крузак стал уазиком..понятно хозяин барин и волен делать всё что хочет....я как бы это понимаю..но принять не могу
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на В Б
В Б
Вот уж ты вредный форум))) На рыбалку ехать мне все пригодится - и клиренс и грузоподъемность))) Мне по большому счету параллельно какой марки машина, важнее что я от нее получу. И в отличии от многих я ни к китайцам ни тем более к вазу предубеждений не имею. Тем кто на них кричит я бы посоветовал лучше к психологу сходить на те дополнительные деньги что они собрались потратить на более именитые авто. Жить спокойней будут.)) Почитай лучше статью тут http://www.autostat.ru/news/view/12823/ проскакивают интересные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати статья фигня полная....в прошлом году американское агенство признало китайские авто модельного ряда с 2011 на уровне мировых....про НИОКР....ведущие китайские автопроизводители давно создали свои научные центры в Европе и США ..так что статья неадекватная
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Сколько же людей не имеет мозга....

Гранта на аффтомате....без комментариев....

Чери ( сплёвывая) на Роботе????без комметариев....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария