Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery Indis с роботом vs Lada Granta с автоматом

Кто из них победитель?) Ездить девушке. Если кто обладает знанием по той или другой машинке - отпишитесь, пожалуйста. По гранте больше всего стоит вопрос - типичный автоваз или с качеством всё же что-то сделали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Виталя
лучше уж чуток б.у чем эти помойки
СсылкаПожаловаться
Виталя
лучше уж чуток б.у чем эти помойки
СсылкаПожаловаться
Б/У помойку предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Б/У помойку предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/У помойку предлагаешь?

нет мадам не предлагаю ибо мне насрать что выберет автор китайское г... либо русскую повозку, по мне так лучше взять пусть не новое но хоть приличное по безопастности и по ходовым качествам
СсылкаПожаловаться
Виталя
Б/У помойку предлагаешь?

нет мадам не предлагаю ибо мне насрать что выберет автор китайское г... либо русскую повозку, по мне так лучше взять пусть не новое но хоть приличное по безопастности и по ходовым качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мадам сумма не озвучена так чторазброс очень большой в выборе. у вас какие-то стереотипы о б.у?
СсылкаПожаловаться
Виталя

мадам сумма не озвучена так чторазброс очень большой в выборе. у вас какие-то стереотипы о б.у?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударь не так что бы стереотипы, но чужое гавно выгребать не охота и в прямом и переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и то идругое но только с ГАРАНАТОЙ. если есть возможность возьмите что нибудь по дороже как пример Кия Рио
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и то идругое но только с ГАРАНАТОЙ. если есть возможность возьмите что нибудь по дороже как пример Кия Рио
СсылкаПожаловаться
15000 - b defkz!
СсылкаПожаловаться
Dimako
15000 - b defkz!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вуаля!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
и цепляйте всё и вся на дорогах пузом!
СсылкаПожаловаться
R S
если с деньгами совсем туго, то лучше взять нормальный бу авто, либо поднакопить денег.
СсылкаПожаловаться
IT
Индис было интересно все же попробовать, но ощущения что под ногами не пол а дорога, полностью "дырявый" авто шумное переключение скоростей, все остальное желание от него отбило... пластик кстати хуже чем в салоне Калины и Гранты...
Честно скажу... порадовали некоторые введения у ВАЗа в частности это Коробки передач,
с осени 12 года Механика - Японо-немецкая - четко и легко как на дорогих иномарках...
Автомат Японский аналогичный тем что на Мицубиси и Ниссан стояли... фирмы Jatco...
Есля будете девушке брать бампера смените на тюнинг и Спойлер на капот... рублей 15 макс обойдется... машина будет Аля Гранта Спорт.
Мне вот очень нравится "Я Робот" передний бампер... либо GT
В интернете найдете...
Есть такие GT Sport ценник я хз не наше в продаже...

А это тот самый робот... кажется около 5000 бампер...

СсылкаПожаловаться
IT
Индис было интересно все же попробовать, но ощущения что под ногами не пол а дорога, полностью "дырявый" авто шумное переключение скоростей, все остальное желание от него отбило... пластик кстати хуже чем в салоне Калины и Гранты...
Честно скажу... порадовали некоторые введения у ВАЗа в частности это Коробки передач,
с осени 12 года Механика - Японо-немецкая - четко и легко как на дорогих иномарках...
Автомат Японский аналогичный тем что на Мицубиси и Ниссан стояли... фирмы Jatco...
Есля будете девушке брать бампера смените на тюнинг и Спойлер на капот... рублей 15 макс обойдется... машина будет Аля Гранта Спорт.
В интернете найдете...

СсылкаПожаловаться
Первая это не тюнинг, а полностью машина, Би-турбо, 240 зебр, ценник был заявлен лям 800 (она для "гражданской езды" не продается), хотя в мою бывшую команду брали за лям 200. Может из за того, что белая? )))))
Торг Маш Мотор Спорт кстати их выпустил и омольгацию для кольцевых проводил.
СсылкаПожаловаться
IT
В интернете найдете...

СсылкаПожаловаться
Вот они в парке, перед финалом 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот они в парке, перед финалом 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не я именно об обвесах говорил
Все нашел где оно есть...
Обвес повесить можно но он и стоит =)
Комплектация обвеса:
Бампер перед
Бампер задний
Пороги к-т
Крылья перед к-т
Накладки заднего крыла к-т
Накладки задней двери к-т
Спойлер на крышку багажника
Накладка на решетку радиатора
Накладки капота к-т
Переходник на охлаждение тормозов
1,5уе в ТМС
СсылкаПожаловаться
олег
и пусть смело паркуется об бордюры))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
я на таких не ездил. но по отзывам картина такая.
гранту сразу надо доделывать. проклеить стёкла, протянуть... в первую тысячу болячки всякие потом вроде ездят. у китайской всё наоборот
мой совет подучите девушку ездить на механике и купите фабию.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
нет не прав я. не просто девушке на механике.
если бы мне на фабию не хватило я бы гранту взял, а вам если ездить мало то....не знаю я.
СсылкаПожаловаться
тупилка
если бы я была девушкой я бы лучше пешком ходила до конца жизни...в край бы парня поменяла...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
солярис и рио!!! китай и россия пока отстают!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
солярис и рио это которая из двух, про которые совета просят? Или тоже "про СХ-5 ничего не знаю"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
солярис и рио это которая из двух, про которые совета просят? Или тоже "про СХ-5 ничего не знаю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рои и солярис это машины а гранта и китай это лотерея !! а советовать покупать кота в мешке не могу!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
рои и солярис это машины а гранта и китай это лотерея !! а советовать покупать кота в мешке не могу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
советовать покупать кота в мешке не могу!! ...и промолчать когда не спрашивают - скулы сводит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не хами не с мамой разговариваешь!! я посоветовал немного добавить и купить машину с кторой пару тройку лет проблем не будет и в чём я виноват!!! а ты считаешь что твой знания про гранту купленную за лям 800 кому то интересны!???а гранте красная цена 200т р !! с автоматом 250 тр !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников

не хами не с мамой разговариваешь!! я посоветовал немного добавить и купить машину с кторой пару тройку лет проблем не будет и в чём я виноват!!! а ты считаешь что твой знания про гранту купленную за лям 800 кому то интересны!???а гранте красная цена 200т р !! с автоматом 250 тр !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.
Не надо лезть с советами, которых не спрашивают.
P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.
Не надо лезть с советами, которых не спрашивают.
P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет у тебя Гранта с автоматом новая - сразу куплю за 250.Не надо лезть с советами, которых не спрашивают. P.S. Здесь так же не обсуждается возможность установки доп.печки на КрАЗ, она к этой теме имеет такое же отношение как и Рио с Солярисом.

я реальный совет даю!! и не тебе меня учить какие советы давать!! а вот твои высказывания о грантах с би турбо с обвесами с ценой под два ляма полный бред!!!!ты еще фотки семёрки с обвесами и турбо выложи очень полезный совет будет!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
точно! солярис и рио - с китайским двигателем и российской сборки
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
точно! солярис и рио - с китайским двигателем и российской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас все известные бренды имеют производство в китае и качество товаров хорошее!!и есть китайские бренды с хорошим качеством но большая часть китайских брендов пока не дотягивает !!и я их посоветовать пока не могу!! посмотрите у вас в доме где произведена бытовая техника и одежда!!!?ипользуем телевизоры телефоны одежду и тд и тп произведённую в китае и говорим китай говно !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа насчёт японской коробки автомат на гранте!! вспомните волгу сайбер и уаз патриот там пол машины было из импортных запчастей собрано !и что как качество данных авто !??просто жуть!!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
При покупке любого авто ( кроме отечественного ) главный критерий - обслуживание. Ломаются даже мерседесы. И в этом вопросе у гранты неоспоримое преимущество - право выбора: ехать в сервис ОД, либо на другую СТО, где все сделают лучше и дешевле. Плюс постоянное наличие запчастей в любом ларьке ( главное - не нарваться на подделку ). Гарантия - вещь хорошая, но работает только уж совсем в явных косяках. Остальное заставят делать за свой счет. А ТО - так вообще конкретное разводилово: с умным видом на подьемнике или на яме подергают рычаги и поменяют масло. И заплатите из своего кармана 5-7 тыс.руб. Тоже самое на любом СТО стоит максимум 2300р. И то, если масло "самое-самое" и фильтр самый дорогой. А теперь подсчитайте. Гарантия 100 тыс. ТО через 10 тыс. Значит разницу между обслугой у ОД и обычной СТО надо умножить на 10-ть. И получите, что "дяде" за эту "гарантию" Вы подарите как минимум 50 тыс.руб. И то, если повезет и СТО при ОД - честное ( не встречал ). Обычно припишут малехо ( встречал всегда ). Плюс, не забывайте, что при последующей перепродаже ( а это тоже надо учитывать ) гранта потеряет меньше в цене и продастся гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
При покупке любого авто ( кроме отечественного ) главный критерий - обслуживание. Ломаются даже мерседесы. И в этом вопросе у гранты неоспоримое преимущество - право выбора: ехать в сервис ОД, либо на другую СТО, где все сделают лучше и дешевле. Плюс постоянное наличие запчастей в любом ларьке ( главное - не нарваться на подделку ). Гарантия - вещь хорошая, но работает только уж совсем в явных косяках. Остальное заставят делать за свой счет. А ТО - так вообще конкретное разводилово: с умным видом на подьемнике или на яме подергают рычаги и поменяют масло. И заплатите из своего кармана 5-7 тыс.руб. Тоже самое на любом СТО стоит максимум 2300р. И то, если масло "самое-самое" и фильтр самый дорогой. А теперь подсчитайте. Гарантия 100 тыс. ТО через 10 тыс. Значит разницу между обслугой у ОД и обычной СТО надо умножить на 10-ть. И получите, что "дяде" за эту "гарантию" Вы подарите как минимум 50 тыс.руб. И то, если повезет и СТО при ОД - честное ( не встречал ). Обычно припишут малехо ( встречал всегда ). Плюс, не забывайте, что при последующей перепродаже ( а это тоже надо учитывать ) гранта потеряет меньше в цене и продастся гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
у черри склад в подмосковье проблем с запчастями нет.(там отовариваются не только ОД.)кроме того индис если его заправить 80-м бензином уделает по ВСЕМ статьям 2 гранты сразу. продаётся уже около 3-х лет и в магазинах(не ОД) кроме СМ и фильтров нихрена не берут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
сюда ходи..читай....там реальные владельцы....http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
Индис уже выигрывает из-за своего клиренса
СсылкаПожаловаться
forum forum
сюда ходи..читай....там реальные владельцы....http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
Индис уже выигрывает из-за своего клиренса
СсылкаПожаловаться
Форум, я сегодня поизучал снаружи индис. Меня именно клиренс интересовал, да и салон оценить по размерам. Знаешь, его большой клиренс это скорее рекламный ход. Его большим никак нельзя назвать. Не больше, чем у вазов любых и многих ино.
СсылкаПожаловаться
В Б
Форум, я сегодня поизучал снаружи индис. Меня именно клиренс интересовал, да и салон оценить по размерам. Знаешь, его большой клиренс это скорее рекламный ход. Его большим никак нельзя назвать. Не больше, чем у вазов любых и многих ино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минимальный просвет 180....за счет шин можно ещё поднять на 5 см как минимум....тебе мало?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
минимальный просвет 180....за счет шин можно ещё поднять на 5 см как минимум....тебе мало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не веришь мне, скачай с оф сайта чери инструкцию по эксплуатации индиса. В ней указано клиренс под нагрузкой 157 мм (я ради прикола посчитал, именно такой он будет если на кимо поставить колеса индиса), у калины под нагрузкой 160 мм. Про поднять не говори, так можно любую поднять, это не показатель)) Если я буду покупать кроссовер, как его называют, значит он должен хотя бы клирес иметь больший, чем просто пузотерки. А если он такой же, нафиг такая машина?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть