24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Indis с роботом vs Lada Granta с автоматом

Кто из них победитель?) Ездить девушке. Если кто обладает знанием по той или другой машинке - отпишитесь, пожалуйста. По гранте больше всего стоит вопрос - типичный автоваз или с качеством всё же что-то сделали?
J@MeS BoND
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Виталя
лучше уж чуток б.у чем эти помойки
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Виталя
Виталя
лучше уж чуток б.у чем эти помойки
СсылкаПожаловаться
Б/У помойку предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Б/У помойку предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б/У помойку предлагаешь?

нет мадам не предлагаю ибо мне насрать что выберет автор китайское г... либо русскую повозку, по мне так лучше взять пусть не новое но хоть приличное по безопастности и по ходовым качествам
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Виталя
Виталя
Б/У помойку предлагаешь?

нет мадам не предлагаю ибо мне насрать что выберет автор китайское г... либо русскую повозку, по мне так лучше взять пусть не новое но хоть приличное по безопастности и по ходовым качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?

мадам сумма не озвучена так чторазброс очень большой в выборе. у вас какие-то стереотипы о б.у?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Виталя
Виталя
Сударь и например какое Б/У убожество вы предлагаете с позорной комплектацией хуже чем у дешёвых китайцев?

мадам сумма не озвучена так чторазброс очень большой в выборе. у вас какие-то стереотипы о б.у?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударь не так что бы стереотипы, но чужое гавно выгребать не охота и в прямом и переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
и то идругое но только с ГАРАНАТОЙ. если есть возможность возьмите что нибудь по дороже как пример Кия Рио
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
и то идругое но только с ГАРАНАТОЙ. если есть возможность возьмите что нибудь по дороже как пример Кия Рио
СсылкаПожаловаться
15000 - b defkz!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
15000 - b defkz!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вуаля!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
и то идругое но только с ГАРАНАТОЙ. если есть возможность возьмите что нибудь по дороже как пример Кия Рио
СсылкаПожаловаться
и цепляйте всё и вся на дорогах пузом!
СсылкаПожаловаться
R S
если с деньгами совсем туго, то лучше взять нормальный бу авто, либо поднакопить денег.
СсылкаПожаловаться
IT
Индис было интересно все же попробовать, но ощущения что под ногами не пол а дорога, полностью "дырявый" авто шумное переключение скоростей, все остальное желание от него отбило... пластик кстати хуже чем в салоне Калины и Гранты...
Честно скажу... порадовали некоторые введения у ВАЗа в частности это Коробки передач,
с осени 12 года Механика - Японо-немецкая - четко и легко как на дорогих иномарках...
Автомат Японский аналогичный тем что на Мицубиси и Ниссан стояли... фирмы Jatco...
Есля будете девушке брать бампера смените на тюнинг и Спойлер на капот... рублей 15 макс обойдется... машина будет Аля Гранта Спорт.
Мне вот очень нравится "Я Робот" передний бампер... либо GT
В интернете найдете...
Есть такие GT Sport ценник я хз не наше в продаже...



А это тот самый робот... кажется около 5000 бампер...

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Индис было интересно все же попробовать, но ощущения что под ногами не пол а дорога, полностью "дырявый" авто шумное переключение скоростей, все остальное желание от него отбило... пластик кстати хуже чем в салоне Калины и Гранты...
Честно скажу... порадовали некоторые введения у ВАЗа в частности это Коробки передач,
с осени 12 года Механика - Японо-немецкая - четко и легко как на дорогих иномарках...
Автомат Японский аналогичный тем что на Мицубиси и Ниссан стояли... фирмы Jatco...
Есля будете девушке брать бампера смените на тюнинг и Спойлер на капот... рублей 15 макс обойдется... машина будет Аля Гранта Спорт.
Мне вот очень нравится "Я Робот" передний бампер... либо GT
В интернете найдете...
Есть такие GT Sport ценник я хз не наше в продаже...



А это тот самый робот... кажется около 5000 бампер...

СсылкаПожаловаться
Первая это не тюнинг, а полностью машина, Би-турбо, 240 зебр, ценник был заявлен лям 800 (она для "гражданской езды" не продается), хотя в мою бывшую команду брали за лям 200. Может из за того, что белая? )))))
Торг Маш Мотор Спорт кстати их выпустил и омольгацию для кольцевых проводил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Индис было интересно все же попробовать, но ощущения что под ногами не пол а дорога, полностью "дырявый" авто шумное переключение скоростей, все остальное желание от него отбило... пластик кстати хуже чем в салоне Калины и Гранты...
Честно скажу... порадовали некоторые введения у ВАЗа в частности это Коробки передач,
с осени 12 года Механика - Японо-немецкая - четко и легко как на дорогих иномарках...
Автомат Японский аналогичный тем что на Мицубиси и Ниссан стояли... фирмы Jatco...
Есля будете девушке брать бампера смените на тюнинг и Спойлер на капот... рублей 15 макс обойдется... машина будет Аля Гранта Спорт.
Мне вот очень нравится "Я Робот" передний бампер... либо GT
В интернете найдете...
Есть такие GT Sport ценник я хз не наше в продаже...



А это тот самый робот... кажется около 5000 бампер...

СсылкаПожаловаться
Вот они в парке, перед финалом 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот они в парке, перед финалом 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не я именно об обвесах говорил
Все нашел где оно есть...
Обвес повесить можно но он и стоит =)
Комплектация обвеса:
Бампер перед
Бампер задний
Пороги к-т
Крылья перед к-т
Накладки заднего крыла к-т
Накладки задней двери к-т
Спойлер на крышку багажника
Накладка на решетку радиатора
Накладки капота к-т
Переходник на охлаждение тормозов
1,5уе в ТМС
СсылкаПожаловаться
олег
и пусть смело паркуется об бордюры))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
я на таких не ездил. но по отзывам картина такая.
гранту сразу надо доделывать. проклеить стёкла, протянуть... в первую тысячу болячки всякие потом вроде ездят. у китайской всё наоборот
мой совет подучите девушку ездить на механике и купите фабию.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
нет не прав я. не просто девушке на механике.
если бы мне на фабию не хватило я бы гранту взял, а вам если ездить мало то....не знаю я.
СсылкаПожаловаться
тупилка
если бы я была девушкой я бы лучше пешком ходила до конца жизни...в край бы парня поменяла...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
солярис и рио!!! китай и россия пока отстают!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария