24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Fora

Поделитесь впечатлениями о машине. Уж очень цена аппетитная.
Сейчас слышал, что её стал Тогаз собирать. Заранее спс.
MiK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Читаем и принимаем решение.
http://www.chinamobil.ru/chery/fora/
СсылкаПожаловаться
MasD
Авто не красавец (на любителя), но мой приятель внимания на это не обратил. Купил 1,5 года назад и не жалеет, хотя и вбухал в нее уже немало денег (в плане ремонта)! Правда, мне на ней не удалось прокатиться даже в качестве пассажира, так что спросите еще у кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
проехался как-то на АМУЛЕТЕ - погремушка типа наших ВАЗов, жесткий пластик, только кондей стоит. в плане безопасности - отстой. посмотрите краш-тесты. лучше присмотреть что-либо более эффективное...
СсылкаПожаловаться
P.Baron
от амулета отличается по всем параметрам, ездил както в качестве пасажира, приятно удивил салон, не хуже скажем чем у фокуса, а может и лучше, мягкая подвеска, судя по движку динамика должна быть минимум нормальная, я думаю что хорошая, 2 литра, да и с виду ниче так, белая, тонированная, на красивых литых дисках, главный минус это надежность, про нее сказать ниче не могу, ну а так, можно взнять конечно, года на 2, но потом обязательно спихнуть кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
http://www.tagaz.ru/cars/estina/ - вот именно таких уже видел на дорогах достаточно...
вид снаружи "на любителя", но вы же ездить будете внутри
ТО раз в год все-таки, а не через 6 месяцев как для многих китайцев
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
У моего приятеля такая машинка он доволен до жопы ей 2 года проехал примерно 60тс км, на ней гонял в крым 3 траза, и так эксплотирует каждый день. Добротная бюджетная машина. Лично мне она не нравиться только из за дизайна кузова а так взял бы не раздумывая) многие расходники и запчасти подходят от разных иномарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария