Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery Fora

Поделитесь впечатлениями о машине. Уж очень цена аппетитная.
Сейчас слышал, что её стал Тогаз собирать. Заранее спс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Райдер
Читаем и принимаем решение.
http://www.chinamobil.ru/chery/fora/
СсылкаПожаловаться
MasD
Авто не красавец (на любителя), но мой приятель внимания на это не обратил. Купил 1,5 года назад и не жалеет, хотя и вбухал в нее уже немало денег (в плане ремонта)! Правда, мне на ней не удалось прокатиться даже в качестве пассажира, так что спросите еще у кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
проехался как-то на АМУЛЕТЕ - погремушка типа наших ВАЗов, жесткий пластик, только кондей стоит. в плане безопасности - отстой. посмотрите краш-тесты. лучше присмотреть что-либо более эффективное...
СсылкаПожаловаться
P.Baron
от амулета отличается по всем параметрам, ездил както в качестве пасажира, приятно удивил салон, не хуже скажем чем у фокуса, а может и лучше, мягкая подвеска, судя по движку динамика должна быть минимум нормальная, я думаю что хорошая, 2 литра, да и с виду ниче так, белая, тонированная, на красивых литых дисках, главный минус это надежность, про нее сказать ниче не могу, ну а так, можно взнять конечно, года на 2, но потом обязательно спихнуть кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
http://www.tagaz.ru/cars/estina/ - вот именно таких уже видел на дорогах достаточно...
вид снаружи "на любителя", но вы же ездить будете внутри
ТО раз в год все-таки, а не через 6 месяцев как для многих китайцев
СсылкаПожаловаться
MiK
официоз мне не интересен. все официальные сайты похожи друг на друга. дают только тех. инфо. лучше личные впечатления, тех кто уже покатался. спс кто откликнулся. жду новых сообщений.
СсылкаПожаловаться
У моего приятеля такая машинка он доволен до жопы ей 2 года проехал примерно 60тс км, на ней гонял в крым 3 траза, и так эксплотирует каждый день. Добротная бюджетная машина. Лично мне она не нравиться только из за дизайна кузова а так взял бы не раздумывая) многие расходники и запчасти подходят от разных иномарок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru