24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Cross Eastar

Что народ, ВЫ можете сказать за это авто?
Видел, только в интернете. Всякие разные продают, а этой модели почему то нет. Вроде и город не бедненький. Большому человеку, с большим семейством ( машина для "папиков" так ее называют), как раз в пору. Да и цена вроде ничего. Выслушаю все варианты и "за" и "против".
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Михаил Отрешко
Блииииин. Ща начнётся. Нельзя покупать китайцев ближайшие лет 5-10. Потом по смотрим. Всё. Предлагаю тему закрыть.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Блииииин. Ща начнётся. Нельзя покупать китайцев ближайшие лет 5-10. Потом по смотрим. Всё. Предлагаю тему закрыть.
СсылкаПожаловаться
Давно уже можно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Давно уже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам можно. Убейтесь уже наконец на китайском хламе и получите за это дарвиновскую премию.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вам можно. Убейтесь уже наконец на китайском хламе и получите за это дарвиновскую премию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Миша! Я все еще жив! Не видать мне,стало быть,премии...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Привет,Миша! Я все еще жив! Не видать мне,стало быть,премии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам простительно. Вас, в отличии от Дяди Вовы, рассудок ещё не покинул, да и отстаиваете свою точку зрения вы, более менее, аргументированно, в отличии от него.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вам простительно. Вас, в отличии от Дяди Вовы, рассудок ещё не покинул, да и отстаиваете свою точку зрения вы, более менее, аргументированно, в отличии от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все-таки надеюсь,что критика в адрес отдельных товарищей не означает попытку ОСКОРБИТЬ собеседника,но,так сказать,"наставить на путь истинный" (в той мере,в которой спорящие видят эту "истинность")!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я все-таки надеюсь,что критика в адрес отдельных товарищей не означает попытку ОСКОРБИТЬ собеседника,но,так сказать,"наставить на путь истинный" (в той мере,в которой спорящие видят эту "истинность")!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Критика и скользкие фразы это не более чем ответная реакция на аналогичное поведение оппонентов. Как вы могли заметить, при наличии адекватности в изложении своей точки зрения, мои ответы более чем лаконичны.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Критика и скользкие фразы это не более чем ответная реакция на аналогичное поведение оппонентов. Как вы могли заметить, при наличии адекватности в изложении своей точки зрения, мои ответы более чем лаконичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете,Миша,я не считаю лаконизм изложения мыслей неким "плюсом".Подобная форма характерна,на мой взгляд,скорее "армейскому" стилю общения.Так сказать,"так точно" и "никак нет".В разговоре "штатском" все же хотелось бы несколько РАЗВИТЬ свои мысли.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Знаете,Миша,я не считаю лаконизм изложения мыслей неким "плюсом".Подобная форма характерна,на мой взгляд,скорее "армейскому" стилю общения.Так сказать,"так точно" и "никак нет".В разговоре "штатском" все же хотелось бы несколько РАЗВИТЬ свои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Применительно к обсуждаемому господину я пытался развивать свои мысли и аргументировать их. Не помогает. По этому тратить время на это, считаю бессмысленным. В большинстве же остальных случаев тему пытаюсь раскрывать по мере сил и возможностей.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Применительно к обсуждаемому господину я пытался развивать свои мысли и аргументировать их. Не помогает. По этому тратить время на это, считаю бессмысленным. В большинстве же остальных случаев тему пытаюсь раскрывать по мере сил и возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно нет фактов и аргументов,один паронаидальный бред.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Абсолютно нет фактов и аргументов,один паронаидальный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Самокритично! Выздоравливаете видать!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
О! Самокритично! Выздоравливаете видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это к вам относится.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Это к вам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В какой то мере - да. Я тож, по началу, не мог нарадоваться на китайцев, что они стоят дешевле жигулей, а при этом в них опций в разы больше. Только вот я начал выздоравливать после первого внимательного осмотра их изделий в автосалоне, а окончательно прозрел после того как проехался на Чери Амулет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
В какой то мере - да. Я тож, по началу, не мог нарадоваться на китайцев, что они стоят дешевле жигулей, а при этом в них опций в разы больше. Только вот я начал выздоравливать после первого внимательного осмотра их изделий в автосалоне, а окончательно прозрел после того как проехался на Чери Амулет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Присный амулет давно уже не выпускается,зациклились на нем ,сейсчас надо в салоны бежать и смотреть новые модели.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Присный амулет давно уже не выпускается,зациклились на нем ,сейсчас надо в салоны бежать и смотреть новые модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотрел. Изменения пока коснулись только качества материалов салона и их подгонки. Осталось настроить ходовую и пассивныую безопасность. И можно брать. А это, как я вам и говорил, произойдёт лет через 5-10.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вам можно. Убейтесь уже наконец на китайском хламе и получите за это дарвиновскую премию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю лучше вам убиться на вашем ведре
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Предлагаю лучше вам убиться на вашем ведре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Только после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор двух джентльменов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
По деньгам сколько?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария