20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chery amulet электрозеркалазеркала

Привет, такая проблема, не работает правое зеркало, джойстик повернул на регулировку правого зеркала, начинаю двигать джойстиком а зеркало не работает(Левое зеркало работает)
В чем может быть проблема, как разобрать, что проверить может провод окислился, а где искать не знаю
(~ilya~)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
конь педальный
Проверь - поступает ли напряжение в разъеме (возможно, плохой контакт). Если все гуд, разбери зеркало и найдешь причину.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Шлейф водительской двери проверь в первую очередь. У меня было на Фабии пару раз такая картина. В обоих случаях был виноват шлейф проводов идущих к водительской двери. Дверь же постоянно открываешь и закрываешь. Самое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Шлейф водительской двери проверь в первую очередь. У меня было на Фабии пару раз такая картина. В обоих случаях был виноват шлейф проводов идущих к водительской двери. Дверь же постоянно открываешь и закрываешь. Самое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Да не там все нормально, Проблему нашел, сам привод туго идет, надо зеракло разбирать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (~ilya~)
(~ilya~)
Да не там все нормально, Проблему нашел, сам привод туго идет, надо зеракло разбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВДшкой с трубочкой если попробовать,может привод и пойдет?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Увы, не знаю, где прячется в Амулете разъем жгута, но скорее всего за обивкой двери. Надо до него добраться и проверять наличие питания, подаваемого с переключателя. Но сначала проверьте, жужжат ли двигатели в зеркале, если нет, тогда причина в электрике. Работающее левое зеркало говорит об исправности предохранителя, он один на оба. В интернете найдите схему подключения зеркал, она есть как отдельно, так и в составе общей электросхемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария