Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

chery amulet электрозеркалазеркала

Привет, такая проблема, не работает правое зеркало, джойстик повернул на регулировку правого зеркала, начинаю двигать джойстиком а зеркало не работает(Левое зеркало работает)
В чем может быть проблема, как разобрать, что проверить может провод окислился, а где искать не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
конь педальный
Проверь - поступает ли напряжение в разъеме (возможно, плохой контакт). Если все гуд, разбери зеркало и найдешь причину.
СсылкаПожаловаться
Шлейф водительской двери проверь в первую очередь. У меня было на Фабии пару раз такая картина. В обоих случаях был виноват шлейф проводов идущих к водительской двери. Дверь же постоянно открываешь и закрываешь. Самое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Шлейф водительской двери проверь в первую очередь. У меня было на Фабии пару раз такая картина. В обоих случаях был виноват шлейф проводов идущих к водительской двери. Дверь же постоянно открываешь и закрываешь. Самое слабое место.
СсылкаПожаловаться
Да не там все нормально, Проблему нашел, сам привод туго идет, надо зеракло разбирать
СсылкаПожаловаться
(~ilya~)
Да не там все нормально, Проблему нашел, сам привод туго идет, надо зеракло разбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВДшкой с трубочкой если попробовать,может привод и пойдет?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Увы, не знаю, где прячется в Амулете разъем жгута, но скорее всего за обивкой двери. Надо до него добраться и проверять наличие питания, подаваемого с переключателя. Но сначала проверьте, жужжат ли двигатели в зеркале, если нет, тогда причина в электрике. Работающее левое зеркало говорит об исправности предохранителя, он один на оба. В интернете найдите схему подключения зеркал, она есть как отдельно, так и в составе общей электросхемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.