Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chery Amulet

Братци у кого есть машина Chery Amulet? Как она сама по сибе.Лучше десятки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Aндрей
Капсула смерти,не дай бог серьезное дтп.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Капсула смерти,не дай бог серьезное дтп.
СсылкаПожаловаться
Ты что обосрался вчера в кафе когда сидели вечером
СсылкаПожаловаться
Артем Несрущий
Ты что обосрался вчера в кафе когда сидели вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты несрущий наверно потому ,что свое говно сам перерабатываеш
СсылкаПожаловаться
А лада?
СсылкаПожаловаться
А лада?
СсылкаПожаловаться
Лада говно
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Что лада, что амулет - один хр...
в случае серьезной аварии кранты и там и там... но вот в случае не очень серьезной, говорят были случаи у чери нарушения геометрии кузова (авария - пустяк фара да бампер, а тут на тебе - геометрию повело!!!)...
лада в этом отношении получше, то ли крепче, то ли у них изначально геметрии никакой нет...
СсылкаПожаловаться
Читал одзовы, так один мужик говори нормальная машина.Наездил 40 000 км Ни каких притензий. только масло вовремя менять. В морозы заводится-30.
СсылкаПожаловаться
Читал одзовы, так один мужик говори нормальная машина.Наездил 40 000 км Ни каких притензий. только масло вовремя менять. В морозы заводится-30.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам такой эксперимент ?
СсылкаПожаловаться
радиатор системы охлаждения и печки-дрянь,течёт на 2й год.Подшипники передних ступиц-летят на 30 тыс.все резинки рассохлись и потрескались.проводка хлипкая.стойки-после 40 тыс.км-все выкинули.Ну и ценник на запчати...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Андрей,если Вам нравится,берите и не слушайте никого.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Андрей,если Вам нравится,берите и не слушайте никого.
СсылкаПожаловаться
меняй аву док ., иначе кажется что тебя сдесь всё просто зае.ло.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Задницу возить - вполне себе ничего, а в плане безопасности...
Бампер передний при ударе дворняги рассыпается на мелкие осколки, даж собирать нечего, железо... тоже так себе...
СсылкаПожаловаться
А чего тогда посоветуете на то что я продам десятку(2000 год) и добавлю сто т.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЯПОНЦА
СсылкаПожаловаться
На мои дай бог двести ? только что старава японца. А хочется по свежей. Да как я езжу, дай бог тыщь семь км в год. Чери самый раз!
СсылкаПожаловаться
На мои дай бог двести ? только что старава японца. А хочется по свежей. Да как я езжу, дай бог тыщь семь км в год. Чери самый раз!
СсылкаПожаловаться
нексия 3 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С вашим пробегом действительно в самый раз.
Ищите с пробегом до 60 тыс.км. и обязательно сделанным с нуля антикором.
Бампера слабые это правда будьте аккуратны, но они и на Мазде 3 слабые только стоят в 5 раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С вашим пробегом действительно в самый раз.
Ищите с пробегом до 60 тыс.км. и обязательно сделанным с нуля антикором.
Бампера слабые это правда будьте аккуратны, но они и на Мазде 3 слабые только стоят в 5 раз дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие в жопу бампера козлина?
СсылкаПожаловаться
Нексе мне формы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничго предрассудительного в формах Нексии нет,пересел после Вольво-460!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с таким бюджетом о формах не говорят. А КИТАЙ НЕ ЗАПАДЛО БРАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Пробег на Амулете 94 т.км.Серьёзных проблем нет,всё работает,не гниёт.Не слушай никого,если нравится-бери.
СсылкаПожаловаться
Сравнивать,конечно,с авто от 400 т.р. Амулет не нужно.Он однозначно проигрывает в отделке салона.Шумка и в более дорогих авто не очень.Цена на втор.рынке,я думаю,немного занижена.По краш-тесту он не хуже Нексии.По конструкции кузова практичнее.Запчастей на него хватает неоригиналов,т.к.всё "содрано" с гольфа(подвеска,приводы,КПП) и форда(двиг.).
СсылкаПожаловаться
Мусорила
берите. для кого то же ЭТО делают.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
берите. для кого то же ЭТО делают.
СсылкаПожаловаться
Правильно, ведь кто-то нам о них должен рассказать потом (если случится).
СсылкаПожаловаться
Китай есть Китай! Не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
гор гора
В моем городе один "Амулет" почти два года в такси работает, его я часто вижу.
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
1) http://www.autoreview.ru/video/crash/ посмотрите сдесь краш тест и ужаснитесь.
2) спустя тыш 50 -80 пробега отваливается все модности которыми китайцы щедро снабдили это транспортное средство - УСЕЛИТЕЛЬ РУЛЯ, КОНДИЦИОНЕР,
СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ И Т.Д.
3) Качество материалов ходовой такое что приличные люди гвозди из такого не делают.

Я лично наблюдаю 3 амулета работающих в такси и этот список могу продолжить ещё пункта на три.
СсылкаПожаловаться
уж лучше взять ВАЗика, чем кЕтайца. Всё же для себя берёшь, а не для врага...
СсылкаПожаловаться
Что ж вы его отговариваете....Может человек садо-мазо и суицидом решил заняться . Не мешайте ему. Если жизнь не дорога - пусть берет. Но рассказать нам о ее эксплуатации уже не сможет.
СсылкаПожаловаться
у сына амулет 4-й год пробег 110000 км и ничего правда каждые 10000 ездит на то на сервис нормальная машина за свои деньги не мерседес но ездит не хуже вазов а то и получше
СсылкаПожаловаться
У брата амулет убивает его уже три года пробег около 217 тыс поменял передний и задний бампер, а остальное расходники, но бампера менял передний заяц а задний "казел" какой то припарковался.Так что бери и не слушай никого только диагностику все равно нужно сделать у официала только у того где машина которую ты покупаешь не обслуживалась.А про краш тест конечно разбили при 64 км час это называется евронкар а нашу приору разбили по американской технологии 54 км/ч и при том что в приоре была как сказали сделана по фазе 2 тоесть усиленные лонжероны, брусья безапасности в дверях, подушки безопасности 2 шт. А кокда спросили когда фаза2 поступит на конвеер сказали что назнают, при этом чери разбили самую простую даже без подушек безопасности.
А если будешь брать старайся вибирать комплектацию полную с подушками и с абс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru