Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CHERY AMULET

Интерсная тема "Обсуждаем автомобили".Катаюсь на CHERY AMULET уже почти три года.Прошел на нем и  "Крым и рым" и запуск после ночевки на улице в -32. АВТОМОБИЛЕМ ДОВОЛЕН.(Украина,Донецк).
Интесно прочитать пару горячих слов про мой автомобиль.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
princess
по мне - так хуже российских тазиков только китайские...уж простите....
СсылкаПожаловаться
princess
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО ПРОКОМЕНТИРОВАЛ....ТОЛЬКО С ТОЧНОСТЬЮ ...ДОНАОБОРОТ!-БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
princess
СсылкаПожаловаться
прощаю только потому,что с AMULETOM дел не имели!
СсылкаПожаловаться
crazy t
Нормальный тарантас, лучше таза в два раза, чуть крупнее дтп только побаевается
СсылкаПожаловаться
crazy t
Нормальный тарантас, лучше таза в два раза, чуть крупнее дтп только побаевается
СсылкаПожаловаться
УЖ КАК СКАЗАТЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ТУТ КРАШ ТЕСТ НА ДНЯХ ПОКАЗАЛИ,МАНЕКЕН В КЛОЧЬЯ И ПОКАЗАНИЯ ДАТЧИКОВ СНИМАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ...ХОТЯ И ДОНОР СЕАТ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО МОДЕЛЬ,НО КИТАЙСЫ ГДЕ ТО ЛОХАНУЛИСЬ В ПОСТРОЕНИИ КУЗОВА...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ТУТ КРАШ ТЕСТ НА ДНЯХ ПОКАЗАЛИ,МАНЕКЕН В КЛОЧЬЯ И ПОКАЗАНИЯ ДАТЧИКОВ СНИМАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ...ХОТЯ И ДОНОР СЕАТ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО МОДЕЛЬ,НО КИТАЙСЫ ГДЕ ТО ЛОХАНУЛИСЬ В ПОСТРОЕНИИ КУЗОВА...
СсылкаПожаловаться
бока не китайцев,а разработчиков seat toledo
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Который был Джеттой-2, только вот от былого величия не осталось и следа...
СсылкаПожаловаться

Который был Джеттой-2, только вот от былого величия не осталось и следа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открой ГЛАЗОНЬКИ МИЛЫЙ!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чабаненко
открой ГЛАЗОНЬКИ МИЛЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ты думаешь, что это собственная разработка китаез ???Это изначально Джетта, а глаза я открыл, посмотрев краш-тест.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
СсылкаПожаловаться
КРАШ-СЪЕЛ И ВЫСРАЛ УЖЕ ДАВНО,ЕЩЕ ДО ПОКУПКИ АВТО,ТАК,ЧТО НЕ КИПЯТИСЬ!
СсылкаПожаловаться
уж лучше ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
уж лучше ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
недавно проехался в приоре....ужжжж извеняйте!
СсылкаПожаловаться
недавно проехался в приоре....ужжжж извеняйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доводилось ездить на китайце, просто раз видел какого-то, на подъёмнике...,и видел Лифан, рваный пополам по средней стойке, за рулём один труп, а в другой половине, метрах в 20, 2 трупа.
СсылкаПожаловаться
не доводилось ездить на китайце, просто раз видел какого-то, на подъёмнике...,и видел Лифан, рваный пополам по средней стойке, за рулём один труп, а в другой половине, метрах в 20, 2 трупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗА ЛИФАН И ДЖИЛИ РЕЧЬ НЕ ВИДУ,ЗАМЕТЬ,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ,а пишу КОНКРЕТНО ЗА CHERY AMULET
СсылкаПожаловаться
уж лучше ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
ТАЗ????УВЫ!!!!------НЕАААААААААААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Петруха
Если авто нравится - ездий на здоровье, не слушай никого!
СсылкаПожаловаться
Петруха
СсылкаПожаловаться

Я бы послушал,но не никто не обосновал,что это хренотень китайская,А Я ДО СИХ ПОР НЕ СОМНИВАЮСЬ В СВОЕМ АВТО!
СсылкаПожаловаться
лучше чем отечественные тазы хоть месяц нормально поездиш
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

УБИВАЮ ТРИ ГОДА,без гаража!!!аххх!!!!-все никак не получается!
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Нормальная машина-Амулет.Наши ТАЗики рядом не стояли.В нем хоть сидеть нормально можно,да и ломается раз в десять меньше,а про краш тест если говорить,так ТАЗики к нему и не подпускают,попробовали его сделать на 14-той,так его можно назвать хорошим только потому,что задним фонарям до стенки не хватило доехать пол метра,только они остались целыми.НЕ верь "счастливым" обладателям отечественного автохлама.А скоро ещё прикол будет:назовут этот хлам РЕНО и НИССАН,вот будет веселуха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это что за авторитетное издание? То,что искусственно поднимают авторитет ТАЗпрома,это факт.Я не утверждаю,что Амулет самая безопасная машина,но уверенно могу сказать,что гораздо безопаснее любого ТАЗика,и не сравниваю ни с японцами,ни с немцами.Кузов Амулета-точная копия СЕАТ Толедо 1993 г.в.(даже фары и фонари одного типоразмера).А на счет ОКИ,наверно голый кузов ОКИ не видел,что у него вообще жесткости нет.Облегчили до "нельзя",чтобы 2 цилиндра тянули.НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗОПАСНЫХ ТАЗиков.По поводу надежности китайцев,то они не уступают большинству бюджетных иномарок.Если брать отдельные случаи,то для примера попробуйте заглянуть на рем.зону тех же АУДИ,и увидите,сколько новых машин проходит с проблемами двигателей и коробок.Я молчу про кондиционеры и другую мелочь.Или в другой какой-нибудь БРЭНД.Хозяева их просто молчат.Это позор,купить машину за 2 ляма,и через месяц в сервис с рассыпавшейся коробкой или ещё с чем.Короче говоря за свои деньги-нормальная машина.Её сейчас выпускает ТАГАЗ с двигателем АСТЕСО,который разработан Австрийцами,которые также разрабатывают для WV и АУДИ
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Нормальная машина-Амулет.Наши ТАЗики рядом не стояли.В нем хоть сидеть нормально можно,да и ломается раз в десять меньше,а про краш тест если говорить,так ТАЗики к нему и не подпускают,попробовали его сделать на 14-той,так его можно назвать хорошим только потому,что задним фонарям до стенки не хватило доехать пол метра,только они остались целыми.НЕ верь "счастливым" обладателям отечественного автохлама.А скоро ещё прикол будет:назовут этот хлам РЕНО и НИССАН,вот будет веселуха
СсылкаПожаловаться
амулет вполне нормальная машина езжу и не парюсь, до этого была 14 в сто раз хуже амулета
СсылкаПожаловаться
....если об этом думать,то за руль лучше не садиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой риск должен быть оправдан. Эта же машина одна из самых опасных из китайцев.

НАОБОБРОТ,!!!-ЧТО ЗА СПЛЕТНИ!!!!
СсылкаПожаловаться
неужто найдётся даун, который купит б/у кетайца? ИМХО даже в нашей Раше таких единицы... Да и те, небось, уже все вдоль дорог под цветочками лежат...
СсылкаПожаловаться
А ВЫ МАШИНУ ДЛЯ ДТП ПОКУПАЕТЕ? ОПАСНО ДА?...А ЖИТЬ НЕ СТРАШНО?(А ВДРУГ КИРПИЧ С КРЫШИ?)
СсылкаПожаловаться
Павэзло....
СсылкаПожаловаться
Павэзло....
СсылкаПожаловаться
НЕ ПАВЭЗЛО ТЕМ,КТО ДАЛЬШЕ тазика НЕ ВИДИТ И КТО ВОЗЛЕ AMULETa И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ(НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЧТОБ ВОДИЛ ЕГО)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чабаненко
НЕ ПАВЭЗЛО ТЕМ,КТО ДАЛЬШЕ тазика НЕ ВИДИТ И КТО ВОЗЛЕ AMULETa И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ(НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЧТОБ ВОДИЛ ЕГО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордитесь до пенсии
СсылкаПожаловаться
Гордитесь до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордитесь до пенсии ...---------ДА УЖ,НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ...СЕРЬЕЗНО,ПРИКИНЬ!
СсылкаПожаловаться
Павэзло....
СсылкаПожаловаться
ПОЧИТАЙ ЭТИКЕТКУ СВОЕГО AQUA на аватарке,а потом подумай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru