24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Amulet

Подскажите плиз... Chery Amulet, 2006 с пробегом 100т. км. лучше покупать китайской сборки или калиненградской?
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ALEX
и хотелось всётаки узнать чем китайская сборка луше калиненградской
если не трудно подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ALEX
ALEX
и хотелось всётаки узнать чем китайская сборка луше калиненградской
если не трудно подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Всё разъяснит только пиши В ЛИЧКУ этому:""forum forum..."".
СсылкаПожаловаться
Художник
Китай собирает по полному циклу на конвейере с роботами и рабочими,с проверкой качества на отдельных этапах сборки...Калинигр.сборка из ящиков с конструктором деталей и узлов,,Сделай сам,,..а уж проверка авто на заводском дворе до ворот,а владелец потом смотрит где и что забыли...
СсылкаПожаловаться
Художник
сборка у нас-молоток...как думаете дверь потом перекосится за воротами завода http://www.youtube.com/watch?v=t6IBBHGA9...
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Художник
Художник
сборка у нас-молоток...как думаете дверь потом перекосится за воротами завода http://www.youtube.com/watch?v=t6IBBHGA9...
СсылкаПожаловаться
сборка у нас-молоток...как думаете дверь потом перекосится за воротами завода

это да :)
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Художник
Художник
сборка у нас-молоток...как думаете дверь потом перекосится за воротами завода http://www.youtube.com/watch?v=t6IBBHGA9...
СсылкаПожаловаться
сборка у нас-молоток...как думаете дверь потом перекосится за воротами завода <noindex></noindex>

вот что накопал http://www.chery-club.ru/chery/amulet/?v...
СсылкаПожаловаться
Художник
и сборка в Китае на http://www.youtube.com/watch?v=lfOBku97A... себестоимость авто низкая и цена тоже...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вопрос из серии "чье дерьмо лучше осла или коня".
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Мне кажется лучше подкопить деньжат и купить нормальный агрегат....
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Мне кажется лучше подкопить деньжат и купить нормальный агрегат....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется лучше подкопить деньжат и купить нормальный агрегат....
ну на данный момент возможности только такие а авто нужно ...поэтому приходится делать выбор из того что есть...
СсылкаПожаловаться
paulpaulusВ ответ на ALEX
ALEX
Мне кажется лучше подкопить деньжат и купить нормальный агрегат....
ну на данный момент возможности только такие а авто нужно ...поэтому приходится делать выбор из того что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не машину купите, а геморрой. Ходить пешком придется.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а не лучше какую нибудь пятнашку?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а не лучше какую нибудь пятнашку?
СсылкаПожаловаться
точно не лучше.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
точно не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если говорят что геморой, она и правда сыпаться может, а на ладе года так 2008-2009 можно несколько лет нормально проездить
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
ну если говорят что геморой, она и правда сыпаться может, а на ладе года так 2008-2009 можно несколько лет нормально проездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно с новья из под неё не вылазить!
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Мне кажется если машина 2006 года,то лучше смотреть на состояние,а не на сборку,за это время можно и немца и японца так укатать,что мама не горюй,все зависит от того как за машиной следили.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Смотрите шевроле ланос,дэу нексия,рено симбол или даже ваз.Этот автомобиль не вариант,намучаетесь и продать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
В принципе запчасти не дорого и все есть (это по Москве), но я бы посмотрел а/м 2008-2010 г.в. В Москве их много ездят, замечу с московскими номерами. У кого мало денег, почему не Амулет. Я бы его взял, но мне нужна машина с кузовом хечбэк, или универсал.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
В принципе запчасти не дорого и все есть (это по Москве), но я бы посмотрел а/м 2008-2010 г.в. В Москве их много ездят, замечу с московскими номерами. У кого мало денег, почему не Амулет. Я бы его взял, но мне нужна машина с кузовом хечбэк, или универсал.
СсылкаПожаловаться
Амулет и есть лифтбек (по сути хетчбек стекло поднимаеться вместе с дверью) обьем багажника такой что позавидуют иные универсалы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Амулет и есть лифтбек (по сути хетчбек стекло поднимаеться вместе с дверью) обьем багажника такой что позавидуют иные универсалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это знаю, все ровно мне нужен салон ближе как у универсала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария