11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chervolet

Что можете рассказать о Chervolet Cruze ? Достоинства, недостатки. Сначала выбор пал на Chervolet Aveo, но Cruze показался красивее
DroN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Регион 190
могу сказать по опыту своего товарища . Разочаровался он в Крузе (( 1,8 мотор,КПП автомат. АКПП приказала долго жить после 40000т. км пробега((( А машинка не гарантийная, с его слов - нахрен я буду официалам переплачивать, я и сам масло в гараже заменю((((((((((
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Регион 190
Регион 190
могу сказать по опыту своего товарища . Разочаровался он в Крузе (( 1,8 мотор,КПП автомат. АКПП приказала долго жить после 40000т. км пробега((( А машинка не гарантийная, с его слов - нахрен я буду официалам переплачивать, я и сам масло в гараже заменю((((((((((
СсылкаПожаловаться
жестоко
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Регион 190
Регион 190
могу сказать по опыту своего товарища . Разочаровался он в Крузе (( 1,8 мотор,КПП автомат. АКПП приказала долго жить после 40000т. км пробега((( А машинка не гарантийная, с его слов - нахрен я буду официалам переплачивать, я и сам масло в гараже заменю((((((((((
СсылкаПожаловаться
Многократно замечено, новые иномарки в первые три года эксплуатации имеют проблемы только у таких жлобов как ваш товарищ, дескать, на хрен официалам переплачивать, поставлю я сигнализацию в гараже у дяди Пети. А потом напишу отзыв в Интернете на скверную электронику в автомобиле, часто ломается, постоянно перегорает что-то...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... наверное новая марка авто ,,ШЕРВОЛЕТ,,.ПРИКОЛЬНО....
СсылкаПожаловаться
DroNВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... наверное новая марка авто ,,ШЕРВОЛЕТ,,.ПРИКОЛЬНО....
СсылкаПожаловаться
всмысле?
СсылкаПожаловаться
Роман
Моя знакомая практически два года ездит. Не ломалось ничего, только смена расходников у официалов. Из плюсов - замечательное соотношение цена-качество, яркий дизайн, надежность. Из минусов - слабая динамика на автомате, высокая прожорливость, клиренс не для сельской местности
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайди на форум http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
там есть критические замечания к машине..
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Круз- это ошибка природы.
Совершенно ни на что не годный авто.
Низкий, габариты большие, а внутри тесновато, и жре!

Да и не едет же он. И вообще это ДЭУ Лачетти классик, как помниццо.
Единственное достоинство этого авто- внешний вид- кому-то он по душе.

А я предпочёл Поло Седан. Хотя, Круз хэтч также, рассматривал ( седан совсем негодный)

Безопасность Круза- ну как у всех, то есть, по сути никакая.
Лобовое с Нексией- водитель насмерть.
http://mirdtp.ru/449-na-dmitrovskom-shos...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Круз- это ошибка природы.
Совершенно ни на что не годный авто.
Низкий, габариты большие, а внутри тесновато, и жре!

Да и не едет же он. И вообще это ДЭУ Лачетти классик, как помниццо.
Единственное достоинство этого авто- внешний вид- кому-то он по душе.

А я предпочёл Поло Седан. Хотя, Круз хэтч также, рассматривал ( седан совсем негодный)

Безопасность Круза- ну как у всех, то есть, по сути никакая.
Лобовое с Нексией- водитель насмерть.
http://mirdtp.ru/449-na-dmitrovskom-shos...
СсылкаПожаловаться
Поло вместо круза?))) Вам бы лечиться)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Круз- это ошибка природы.
Совершенно ни на что не годный авто.
Низкий, габариты большие, а внутри тесновато, и жре!

Да и не едет же он. И вообще это ДЭУ Лачетти классик, как помниццо.
Единственное достоинство этого авто- внешний вид- кому-то он по душе.

А я предпочёл Поло Седан. Хотя, Круз хэтч также, рассматривал ( седан совсем негодный)

Безопасность Круза- ну как у всех, то есть, по сути никакая.
Лобовое с Нексией- водитель насмерть.
http://mirdtp.ru/449-na-dmitrovskom-shos...
СсылкаПожаловаться
А поло прям танк, от него видать зилы отлетают при лобовом столкновении)))))) А знакомо такое простейшее понятие как чем большемашина тем безопасность лучше?Так вот поло в 2 раза меньше круза, и че останется от поло при лобовом одному богу известно!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
А поло прям танк, от него видать зилы отлетают при лобовом столкновении)))))) А знакомо такое простейшее понятие как чем большемашина тем безопасность лучше?Так вот поло в 2 раза меньше круза, и че останется от поло при лобовом одному богу известно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йурий, безопасность- прежде фсего в голове.
Я же постил сцылу на ДТП со смертельным.
Принцесса Диана и Михаил Евдокимов погибли в Мерседесах.
Мерседес- не безопасен?
В Поло Седане места внутри больше. Ну, эргономичнее он...У Круза эта дурацкая ручка двери заходит на переднюю панель, и ногам тесно.
И обзор хуже намного.
А металл- он как правило, у всех сейчас тонкий.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Йурий, безопасность- прежде фсего в голове.
Я же постил сцылу на ДТП со смертельным.
Принцесса Диана и Михаил Евдокимов погибли в Мерседесах.
Мерседес- не безопасен?
В Поло Седане места внутри больше. Ну, эргономичнее он...У Круза эта дурацкая ручка двери заходит на переднюю панель, и ногам тесно.
И обзор хуже намного.
А металл- он как правило, у всех сейчас тонкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я хз у сидел в Крузе стойки не напряжко перекывают боковой обзор все очень даже ничего в сравнении с некоторыми авто очень даже приличный обзор в крузе...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Йурий, безопасность- прежде фсего в голове.
Я же постил сцылу на ДТП со смертельным.
Принцесса Диана и Михаил Евдокимов погибли в Мерседесах.
Мерседес- не безопасен?
В Поло Седане места внутри больше. Ну, эргономичнее он...У Круза эта дурацкая ручка двери заходит на переднюю панель, и ногам тесно.
И обзор хуже намного.
А металл- он как правило, у всех сейчас тонкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поло это В клсс, круз это С класс. Круз больше, комфортнее, мощнее, просторнее. И сравнивать мелкий поло с гольфклассом просто тупо!!! Поло сравнивают с рио, логаном, солярисом!! До гольфкласса ему как до китая!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
Поло это В клсс, круз это С класс. Круз больше, комфортнее, мощнее, просторнее. И сравнивать мелкий поло с гольфклассом просто тупо!!! Поло сравнивают с рио, логаном, солярисом!! До гольфкласса ему как до китая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В или С- это довольно условно.
Есть ещё понятие эргономики. Паджеро спорт тоже снаружи большой, а внутре неудобно.
А Круз тупой, не едет, и жре бензин. Поло Седан экономичен, недорог и вполне удобен.
Круз покупают потому, что Лачетти сняли с пр-ва.
Кобальт-то страшен и узбек.
А на Крузов и скидки давали, и кредиты по спецпрограмме....От безысходности покупают люди.
Немного добавить- вот те Королла.
Ещё добавить- Шкода Октавия. Или Джетта.
Но, салоны Тойоты и ВАГа есть не везде.
А Шевролет- кругом. Потому эту марку уже и за иномарку-то не считают....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
В или С- это довольно условно.
Есть ещё понятие эргономики. Паджеро спорт тоже снаружи большой, а внутре неудобно.
А Круз тупой, не едет, и жре бензин. Поло Седан экономичен, недорог и вполне удобен.
Круз покупают потому, что Лачетти сняли с пр-ва.
Кобальт-то страшен и узбек.
А на Крузов и скидки давали, и кредиты по спецпрограмме....От безысходности покупают люди.
Немного добавить- вот те Королла.
Ещё добавить- Шкода Октавия. Или Джетта.
Но, салоны Тойоты и ВАГа есть не везде.
А Шевролет- кругом. Потому эту марку уже и за иномарку-то не считают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У круза база дленнее, он устойчивее и рулится лучше, нафига нужна твоя экономичность на мелком автомобиле?))))) Джетта хороша но вот поло выкидыш, ваговские недоделок!!! Если есть деньги на круза умный человек никогда не купит поло, рио или солярис!!! у поло даже тормоза барабанные, пипец)))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
У круза база дленнее, он устойчивее и рулится лучше, нафига нужна твоя экономичность на мелком автомобиле?))))) Джетта хороша но вот поло выкидыш, ваговские недоделок!!! Если есть деньги на круза умный человек никогда не купит поло, рио или солярис!!! у поло даже тормоза барабанные, пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тормоза барабанные не порок- тормозят же...
В части Рио и Соляриса- согласен.
А если есть денег на Круза- то умный человек добавит ещё 100 и купит Мицу АСХ.
Есть качество немецкое и японское.
Круз- это по большому счёту Корея....

Производство автомобиля Шевроле Круз первоначально было запущено в Южной Корее на заводе GM-DAT.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Тормоза барабанные не порок- тормозят же...
В части Рио и Соляриса- согласен.
А если есть денег на Круза- то умный человек добавит ещё 100 и купит Мицу АСХ.
Есть качество немецкое и японское.
Круз- это по большому счёту Корея....

Производство автомобиля Шевроле Круз первоначально было запущено в Южной Корее на заводе GM-DAT.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут где кто запущен? Сравнение идет круз и поло!! Так вот круз на 5 голов лучше чем выкидыш от фольцвагена!!!!единственный плюс у поло так это его шильдик от фольцвагена, все остальное не стоит и гроша!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут где кто запущен? Сравнение идет круз и поло!! Так вот круз на 5 голов лучше чем выкидыш от фольцвагена!!!!единственный плюс у поло так это его шильдик от фольцвагена, все остальное не стоит и гроша!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, во первых, там не только шильдик.
Там все запчасти имеют маркировку Фольц- Ауди- Шкода- Сеат.
А ещё там дважды оцинкованный кузов ( до и после сварки) да и вообще нормальная машина за свои деньги.
Правда, я бы отметил, что имеет смысл покупать Трендлайн+ металлик + кондёр. Но, люди и Хайлайн берут, по цене дороже 600. То есть, предпочитают Крузу хорошо укомплектованный Поло...А почему?

А потому, что у людей есть глаза.
Не, ну любители дешёвых понтов те да-им Круз самое то.
А если человек хочет просто комфортно и спокойно ездить- то Поло.
А шильдик- он там висит по праву. Потому что это продукт Фолкцваген груп, собранный по технологиям и из запчастей Фолькцваген груп.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Ну, во первых, там не только шильдик.
Там все запчасти имеют маркировку Фольц- Ауди- Шкода- Сеат.
А ещё там дважды оцинкованный кузов ( до и после сварки) да и вообще нормальная машина за свои деньги.
Правда, я бы отметил, что имеет смысл покупать Трендлайн+ металлик + кондёр. Но, люди и Хайлайн берут, по цене дороже 600. То есть, предпочитают Крузу хорошо укомплектованный Поло...А почему?

А потому, что у людей есть глаза.
Не, ну любители дешёвых понтов те да-им Круз самое то.
А если человек хочет просто комфортно и спокойно ездить- то Поло.
А шильдик- он там висит по праву. Потому что это продукт Фолкцваген груп, собранный по технологиям и из запчастей Фолькцваген груп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)ржу не могу))) На поло кроме двигателя все собирается в России из китайских комплектующих!))) А круз собирается крупноузловая сборка в Калининграде. Разницу чувствуешь?))))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
)ржу не могу))) На поло кроме двигателя все собирается в России из китайских комплектующих!))) А круз собирается крупноузловая сборка в Калининграде. Разницу чувствуешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я -ЗНАЮ из чего собран мой А/М
Да, там есть комплектуюшие и из Китая. Рулевая колонка с усилителем, и кое- что из электроники( электронику делают в Китае, ну сейчас оно так)
ЭБУ двигателя- Индия. Металл- частично Словения.Стёкла- Китай ( атермальные, кстате)
Амортизаторы- Польша. Фильтр двигателя-Россия. Масляный- Германия.
Двигатель-Германия, но там есть китайские шестерни. Остальное-Кольбеншмидт.
Стартер, думаю, Венгрия, ибо Бош там делают.
Есть и турецкие детали, и чешские.

Думаю, на Крузе Китайских деталей не меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария