25 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
В целом машина не плохая. Но багажник слишком мал. и мозги непродлуманно поставлены под печь. В тягивающее реле слабовато на стартере. Шумоизоляция...
5
30 июля
Nissan Qashqai 1.2 T CVT 2WD
Купили в семью второй кошак. Думал будет хуже, т.к. первый с 2л и полным приводом. Но нет, все оказалось вполне достойно и обогнать можно и с места...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Чертовски непонятная фигня

Ребят, кто прояснит,что за фигомантия? Армяне опять хипиш с азербайджанцами соорудили, но в России.Виноваты мы хайли лайкли. Есть кто из армян? Зачем поддерживался бюджет Азербайджана, почему свои магазины не замутили? А так- братские же мы все народы
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Стас-Казбан
Знаю что под эту тему армянские авто стали изымать. Кентярик теперь голову ломают что с этим делать
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Знаю что под эту тему армянские авто стали изымать. Кентярик теперь голову ломают что с этим делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
есть хорошая басня про попа и его работника Балду ; "не гнался бы ты поп за дешевизною".....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
в свое время на литовских номерах изымали, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
уже притихли, успокоили их, объяснили.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Походу, Николай Владимирович Пашинян, прыгая на Азербайджан, хотел поднять свой рейтинг, но жидко обхе зался.
СсылкаПожаловаться
E-So
По мне это неприемлемо в чужой стране устраивать разборки по каким то свои национальным конфликтам. К тому же с точки зрения бизнеса обе стороны очевидно понесут потери, т е это просто глупо с точки зрения бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
По мне это неприемлемо в чужой стране устраивать разборки по каким то свои национальным конфликтам. К тому же с точки зрения бизнеса обе стороны очевидно понесут потери, т е это просто глупо с точки зрения бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Кавказцы в этом плане наглые. Еще со времен СССР они чувствуют себя хозяевами на территории России, ни во что не ставя местное население.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кавказцы в этом плане наглые. Еще со времен СССР они чувствуют себя хозяевами на территории России, ни во что не ставя местное население.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как они как то раз мне объяснили - не умеете вы ,русские с властью вопросы решать . У нас пару лет назад южные люди устроили кипиш в кафе на 8 марта ,так менты скромно в уголке стояли .глазки в пол - а что мы можем сделать то? Пришлось , как в старь , авторитетных людей из соседней солнечной Мордовии подключать . Тут они сразу осознали свою неправоту .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеченцы в Дижоне- африкосов/ наркоторговцев загнали в норы, Что не могла сделать полиция. Так что все имеет свою позитивную сторону..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Чеченцы в Дижоне- африкосов/ наркоторговцев загнали в норы, Что не могла сделать полиция. Так что все имеет свою позитивную сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не местных же аборигенов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так не местных же аборигенов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так полиция даже днём не заходит в кварталы, оккупированные африкосами..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
смотря о каком масштабе бизнеса речь, уж на торговца абрикосами точно всем плевать. Тем более с него уже ни армяне ни азербайджанцы уже ничего не имеют, в смысле правительства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Толерантность по советски. Когда приезжаешь в бывшие республики СССР на Кавказе, или Средней Азии, то должны соблюдать местные законы и обычаи. А когда они приезжают в Россию, то навязывают свои обычаи. (Прутся в храм со своим уставом).
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Знакомый армянин , азеру дом строит . Но ,чтоб прям любить этого клиента -этого ,конечно нет .
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Имхо конечно,думаю заскучали и те и другие,а ведь скоро день ВДВ,вот их ностальгия и придавила,ведь ни кто давно их не кашмарит как в старые добрые времена когда СССР был.Так что вполне вероятно Традиции вскоре опять вернуться на исходную,правда и ВДВ давно уже не те,в общем поживём посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
когда ты все успеваешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
когда ты все успеваешь?
СсылкаПожаловаться
Почему Ярослав с большой буквы,как и положено, а мария с маленькой?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Почему Ярослав с большой буквы,как и положено, а мария с маленькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до Аккуратовой была Ивановой
Марий Ивановых на том форуме, где я с Ярославом познакомилась, было несколько штук
поэтому там я была мария иванова (все с маленькой буквы), чтобы не путали
после регистрации брака с Ярославом - фамилию поменяла, а вот имя так и оставила прежним, ну просто так
ну не могу я фамилию мужа написать с маленькой буквы)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru