26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы

Чертов Российский АВТОПРОМ

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! Всем спасибо за подсказки на тему ваз 2107 от 29-10 -11 г . Ларчик ПРОСТО открывался! При сборке на заводе нормально не затянули ----клемму (-) которая находится на болте за кожухом бордачка.ВСЕМ Удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
с массами да.российский автопром не церемонится,просто не затягивает:)
СсылкаПожаловаться
djdrum
Нормально. И как после такого доверять российскому автопрому. Тут не затянули клемму, в след раз не затянут тормоза...
СсылкаПожаловаться
макар макар
кого хулим , нечё на зеркало пенять коли рожа крива , как производим на том и ездим ,ни к себе ужения ,ни к тем для кого производим
СсылкаПожаловаться
макар макар
кого хулим , нечё на зеркало пенять коли рожа крива , как производим на том и ездим ,ни к себе ужения ,ни к тем для кого производим
СсылкаПожаловаться
Да ладно, там на сборочном конвейере пацаны и девки молодые работают за такую з/п, что эту машину они себе немогут позвольть купить! Отсюда и отношение к работе - один чёрт не мне, ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Да ладно, там на сборочном конвейере пацаны и девки молодые работают за такую з/п, что эту машину они себе немогут позвольть купить! Отсюда и отношение к работе - один чёрт не мне, ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки
так я о том же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru