Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы

Чертов Российский АВТОПРОМ

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! Всем спасибо за подсказки на тему ваз 2107 от 29-10 -11 г . Ларчик ПРОСТО открывался! При сборке на заводе нормально не затянули ----клемму (-) которая находится на болте за кожухом бордачка.ВСЕМ Удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
с массами да.российский автопром не церемонится,просто не затягивает:)
СсылкаПожаловаться
djdrum
Нормально. И как после такого доверять российскому автопрому. Тут не затянули клемму, в след раз не затянут тормоза...
СсылкаПожаловаться
макар макар
кого хулим , нечё на зеркало пенять коли рожа крива , как производим на том и ездим ,ни к себе ужения ,ни к тем для кого производим
СсылкаПожаловаться
макар макар
кого хулим , нечё на зеркало пенять коли рожа крива , как производим на том и ездим ,ни к себе ужения ,ни к тем для кого производим
СсылкаПожаловаться
Да ладно, там на сборочном конвейере пацаны и девки молодые работают за такую з/п, что эту машину они себе немогут позвольть купить! Отсюда и отношение к работе - один чёрт не мне, ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, там на сборочном конвейере пацаны и девки молодые работают за такую з/п, что эту машину они себе немогут позвольть купить! Отсюда и отношение к работе - один чёрт не мне, ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о том же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть