11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

черный экран

у меня возникла проблема . магнитолла пионер AVH-170G все делал так как в инете говорят . включаю заднюю скорость ,  у меня появляется черное изображение с надписью. и все , я не знаю что делать. все настройки облазил . но ничего не вышло
Андр Андр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
николай вавилов
какое авто,сам ставил---
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не подключена камера заднего вида.При включении задней скорости на экран выволится изображение с камеры,если она не подключена,то и экран черный.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не подключена камера заднего вида.При включении задней скорости на экран выволится изображение с камеры,если она не подключена,то и экран черный.
СсылкаПожаловаться
Во-во, или ее просто спи......., но ты ведь стер)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вопрос непонятен... Вы поставили камеру заднего вида, но изображение на нее не выводится на экран магнитолы или вы поставили магнитолу (без камеры), и при включении задней экран чернеет? Если первое - то или камера неисправна или неправильно подключили. Если второе - то не подключать провод, который коммутирует видеосигнал с камеры на экран.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Черное изображение с надписью.
------------------
Что написано? Возможно написано не по русски, но воспроизведите эту надпись. Наверняка надпись и указывает, что не так
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Черное изображение с надписью.
------------------
Что написано? Возможно написано не по русски, но воспроизведите эту надпись. Наверняка надпись и указывает, что не так
СсылкаПожаловаться
Новую магнитолу прописать в мозги надо и все)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Новую магнитолу прописать в мозги надо и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там мозгов нет?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А если там мозгов нет?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написать на бумажке)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
как пить дать надписть no signal, косячно подключена камера, нет питания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария