Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

черный экран

у меня возникла проблема . магнитолла пионер AVH-170G все делал так как в инете говорят . включаю заднюю скорость ,  у меня появляется черное изображение с надписью. и все , я не знаю что делать. все настройки облазил . но ничего не вышло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
какое авто,сам ставил---
СсылкаПожаловаться
Не подключена камера заднего вида.При включении задней скорости на экран выволится изображение с камеры,если она не подключена,то и экран черный.
СсылкаПожаловаться
Не подключена камера заднего вида.При включении задней скорости на экран выволится изображение с камеры,если она не подключена,то и экран черный.
СсылкаПожаловаться
Во-во, или ее просто спи......., но ты ведь стер)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вопрос непонятен... Вы поставили камеру заднего вида, но изображение на нее не выводится на экран магнитолы или вы поставили магнитолу (без камеры), и при включении задней экран чернеет? Если первое - то или камера неисправна или неправильно подключили. Если второе - то не подключать провод, который коммутирует видеосигнал с камеры на экран.
СсылкаПожаловаться
Черное изображение с надписью.
------------------
Что написано? Возможно написано не по русски, но воспроизведите эту надпись. Наверняка надпись и указывает, что не так
СсылкаПожаловаться
Черное изображение с надписью.
------------------
Что написано? Возможно написано не по русски, но воспроизведите эту надпись. Наверняка надпись и указывает, что не так
СсылкаПожаловаться
Новую магнитолу прописать в мозги надо и все)
СсылкаПожаловаться
Новую магнитолу прописать в мозги надо и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там мозгов нет?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А если там мозгов нет?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написать на бумажке)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
как пить дать надписть no signal, косячно подключена камера, нет питания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru