Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

черные свечи в масле после замены мск

поменял мск проехал 50 км в 1 2 4 цилиндре свечи все черные и вмасле в 3 целиндре свеча нормальная рабочая сухая и нагар нормальный рабочий в чем может быть проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Неужели подорвало колпачки ? Поезди,посмотри еще.Нитки под пружинки не подматывали ?
СсылкаПожаловаться
Неужели подорвало колпачки ? Поезди,посмотри еще.Нитки под пружинки не подматывали ?
СсылкаПожаловаться
да ездил уже все равно свечи в масле купаются
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет нитки не подматовали у меня на глазах менял
СсылкаПожаловаться
владимир
машина какая...
СсылкаПожаловаться
владимир
машина какая...
СсылкаПожаловаться
ваз 2113
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Просмотрел фотоальбом - тебе бы к психиатру...
По теме - машину не плохо-бы указать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Просмотрел фотоальбом - тебе бы к психиатру...
По теме - машину не плохо-бы указать.
СсылкаПожаловаться
ваз 2113 насчет фотоальбома это личное это к теме не относится
СсылкаПожаловаться
И напиши какое масло было и что залил.
СсылкаПожаловаться
И напиши какое масло было и что залил.
СсылкаПожаловаться
мобил супер полу синтетика 10в40 пред заменой мск было залито свежее
СсылкаПожаловаться
Чернный нагар обычно к бензу. Серый нагар обычно к маслу. Направляйки!!!!
СсылкаПожаловаться
Чернный нагар обычно к бензу. Серый нагар обычно к маслу. Направляйки!!!!
СсылкаПожаловаться
свечи в масле купаются в третьем цилиндре свеча нормальная рабочая нагар нормальный свеча сухая машина в динамике не потеряла
СсылкаПожаловаться
DR. FRITZ TODT
свечи в масле купаются в третьем цилиндре свеча нормальная рабочая нагар нормальный свеча сухая машина в динамике не потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальные три свечи черные и в масле
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Похоже, направляющие на замену просятся. Да и качество колпачков не последнюю роль играет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А с колечками как? Компрессометр не вставляли?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А с колечками как? Компрессометр не вставляли?
СсылкаПожаловаться
компресия отличная 13 14 поршня новые 10000км назад ставил масла воздухане нет машина ездит нормально у меня это началось после смены мск
СсылкаПожаловаться
arman1979
может колпачки левые попались? какие ставили?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
японские танаки 200 руб насаживал при мне вроде акуратно после установки клапан держался
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

съездил переделал колпачки послетали оказывается стех трех целиндров поставил новые но проблема не ушла которые целиндры заливало стало нормально сухо а который цилиндр был нормалный заливать стало не ужели опять мск слетел толко уже с того который был нормальный
СсылкаПожаловаться
Если до смены МСК все было нормально то Вам скорее всего коряво колпачки установили. Проверь компресию, если там ОК. То опять меняй МСК. Если износ направляющих не большой а головку блока снимать нехоца то попробуй поставить селиконовые МСК например ХОРС они работают даже при солидном износе направляющих втулок.
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставьте колпачки SM, Goetze, Elring, Corteco (подходят от Ауди 80 1.8-2л движков.
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставьте колпачки SM, Goetze, Elring, Corteco (подходят от Ауди 80 1.8-2л движков.
СсылкаПожаловаться

вторые поставил sm 124 цилиндр высохли перестало масло гнать а 3 цилиндр на аборот сопливится стал не сильно но сапливится это что наверно он так калпочок насадил третий раз он уже не хочит лезть в двигатель исправлять этот третий цилиндр я уж незнаю што делать он мне говорит ездий атолку ездить если свеча сопливится она так и будет сопливится тут ездий не ездий проблема сама собой не уйдет направляющие вроде нормалные проверили когда колпачки переделовали может он немного кривовато его посадил или опять соскачил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru