20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса.

Всё началось с началом февраля. Поймал кирпич в лобовое( стекло под замену 100%)  ,затем кончилась "сцепа",  влетел гружёным в колодец (баллон на выброс,диск вытянули и заварили)  ,потом потекли  задние амморты(колхозить не стал воткнул родные) затем загорелся "чек"  ( замененная гофра кончилась за полтора года)  повезло ,отхватил всю трубу по ценам 13 года.  Сейчас залез под машину ,гляжу и передняя стойка сопливиться начала .Короче,достал меня этот февраль !!!
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да круче ты, круче...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидеть хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Обидеть хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть, обижу 25, а не на кануне же праздника))) пошла, рыбку-муксун есть, накатала на лыжах аппетит. Спасибо,за пожелания приятного аппетита.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так и быть, обижу 25, а не на кануне же праздника))) пошла, рыбку-муксун есть, накатала на лыжах аппетит. Спасибо,за пожелания приятного аппетита.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наиприятнейшего аппетита, Солнце) всегда любил обнимать и успокаивать девушек после попытки меня обидеть ;)
СсылкаПожаловаться
Весна
За черной полосой обязательно будет белая!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
За черной полосой обязательно будет белая!))
СсылкаПожаловаться
Анекдот от Путина?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Анекдот от Путина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, из жизни...Главное чтоб полосы не были продольными!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
А может это белая полоса????Дай бог, что бы автополомки были чёрной полосой!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
А может это белая полоса????Дай бог, что бы автополомки были чёрной полосой!!!
СсылкаПожаловаться
про остальное я умолчал из скромности ))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А я успел до конца гарантии осталось 1,5 тыс. км. и она рассыпалась, а я ее так хвалил ладу гранту, да у меня так зубила не ломались, кстати тоже стекло поменял заднее, лопнул обогрев.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А я успел до конца гарантии осталось 1,5 тыс. км. и она рассыпалась, а я ее так хвалил ладу гранту, да у меня так зубила не ломались, кстати тоже стекло поменял заднее, лопнул обогрев.....
СсылкаПожаловаться
у меня пепелац китайский)) на днях разменял вторую сотню)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на 008
008
у меня пепелац китайский)) на днях разменял вторую сотню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наша но цены на запчасти не радуют....на Самары были значительно дешевле....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня наша но цены на запчасти не радуют....на Самары были значительно дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас даже ценники не пишут уже,что интересует спрашивайте))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Жизнь, что зебра-полоса белая, полоса чёрная...Но заканчивается всегда жо.пой)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Жизнь, что зебра-полоса белая, полоса чёрная...Но заканчивается всегда жо.пой)))
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе, добрый человек )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на 008
008
спасибо тебе, добрый человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то тут каким боком??? Эт у зебры ж.опа))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на 008
008
спасибо тебе, добрый человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел про то же написать. Радуйся, что не Опа
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то одна моя заказчица, по совместительству будучи крутой предсказательницей, предсказала, что мне в 98м году попрет как никогда. В тот год я на неё обижался, потом понял и простил. А спустя годы - вижу, тогда была пруха. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Когда-то одна моя заказчица, по совместительству будучи крутой предсказательницей, предсказала, что мне в 98м году попрет как никогда. В тот год я на неё обижался, потом понял и простил. А спустя годы - вижу, тогда была пруха. ))
СсылкаПожаловаться
в 98 когда начинал я комплект резины мог купить за 1 раб день,а сейчас надо полторы недели корячится.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....главное что б точно была чёрной...))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария