Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Черная полоса

Наступила такая пора в жизни, что все надоело...С женой вообще перестали понимать друг друга, каждый день ссоры, скандалы. Я уже не знаю кто прав кто виноват. Отношения стали просто не выносимыми. Отсюда и проблемы на работе и вообще везде. Со съемной квартиры нас выселили, пришлось искать новую. Постоянно плохое настроение, ничего не хочется. Я люблю жену, но последнее время только раздражение и у нее так же (любит она или нет утверждать не могу, но говорит что любит). Хотелось бы начать все сначала, но как это сделать, если при каждой, даже не большой ссоре вспоминаются старые обиды и все перерастает в скандал. Я много глупостей наделал, которые она мне не может простить (измены не было, глупости другого плана) и вообще все время, что мы с ней встречались и живем все как то было не так, наперекосяк все. Я хочу быть с ней, но как преодолеть эти трудности, я уже не знаю. Мысли о разводе приходили...не хочу! Сыну 7 месяцев, это единственная радость в жизни, в которой я души не чаю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ДОБРЫДЕНЬ
Страшное состояние, как из болота этого выбраться я не знаю...
Но выбираться как-то надо, и чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Толик, Ваша жена работает или сидит дома с малышом?
СсылкаПожаловаться
Толик, Ваша жена работает или сидит дома с малышом?
СсылкаПожаловаться
Сидит дома. Помогать нам некому, родители живут далеко. Я понимаю, что она очень устает, но у меня тоже дел хватает. Вечером и на выходных я с ребенком занимаюсь
СсылкаПожаловаться
иван иван
Это первый кризис . Их ещё будет несколько , почти все через это проходят . Но все по разному , терпения и понимания вам .
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Мудрее надо быть, зачем скандалить?? Если ты виноват так и молчи в тряпочку, глядишь и жизнь наладиться!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Мудрее надо быть, зачем скандалить?? Если ты виноват так и молчи в тряпочку, глядишь и жизнь наладиться!
СсылкаПожаловаться
Не всегда получается быть мудрее, да и не всегда я виноват, оба хороши...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Не всегда получается быть мудрее, да и не всегда я виноват, оба хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело! Мудрый даже если прав, не будет спорить!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
может у всех такой периуд бывает...потом проходит. но терпенья осталось совсем не много...
СсылкаПожаловаться
Вован
Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса чёрная, полоса белая...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Попробуй сменить обстановку. Тем более - переезд. Сядьте с женой, проанализируйте, что вызывает ссоры. Только разговор должен быть сугубо деловым, без эмоций, прямо типа как расследование. Надо начать с того, что нельзя устроить еще один скандальчик, вспоминая старые обиды, а надо спокойно по-деловому найти решение. Вы же оба этого хотите? По результатам анализа составьте план, что делать, что нельзя делать ей, что - вам. Обязательно стройте планы на будущее, чем грандиознее, тем лучше.
А кстати, ты случайно не тролль?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Попробуй сменить обстановку. Тем более - переезд. Сядьте с женой, проанализируйте, что вызывает ссоры. Только разговор должен быть сугубо деловым, без эмоций, прямо типа как расследование. Надо начать с того, что нельзя устроить еще один скандальчик, вспоминая старые обиды, а надо спокойно по-деловому найти решение. Вы же оба этого хотите? По результатам анализа составьте план, что делать, что нельзя делать ей, что - вам. Обязательно стройте планы на будущее, чем грандиознее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
))) Это сначала надо было спросить! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
)))нет, я не тролль! Реально в жизни большие проблемы, а как выбраться не знаю....
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
)))нет, я не тролль! Реально в жизни большие проблемы, а как выбраться не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))нет, я не тролль! Реально в жизни большие проблемы, а как выбраться не знаю....Если поймешь, что именно тебе нужна именно ЭТА женщина, то все наладишь сам, а полоса "черная в мозгах" и не более)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
)))нет, я не тролль! Реально в жизни большие проблемы, а как выбраться не знаю....Если поймешь, что именно тебе нужна именно ЭТА женщина, то все наладишь сам, а полоса "черная в мозгах" и не более)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная у вас логика. Получается, что все зависит только от меня, но это же не так
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Интересная у вас логика. Получается, что все зависит только от меня, но это же не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не логика, опыт, все зависеть только от Вас не может. Тут вы правы. Если Вы не побоитель показать окружающим, что нуждаетесь в них, уже возможен диалог. (может я ошибаюсь , но сейчас с этим туго?у Вас с женой) Если нет, то Вы кокетничаете и никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Это не логика, опыт, все зависеть только от Вас не может. Тут вы правы. Если Вы не побоитель показать окружающим, что нуждаетесь в них, уже возможен диалог. (может я ошибаюсь , но сейчас с этим туго?у Вас с женой) Если нет, то Вы кокетничаете и никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были уже разговоры, все друг другу спокойно высказывали, мирились, но этого почему то хватает не на долго. Потом опять ругаемся. Проблема еще состоит в том, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь и у каждого свое мнение, которое он отстаивает. Если проанализировать нашу совместную жизнь, то, наверное мы совершенно не подходим друг к другу, но любим...по этому до сих пор и живем. Не было бы любви давно бы разбежались...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Были уже разговоры, все друг другу спокойно высказывали, мирились, но этого почему то хватает не на долго. Потом опять ругаемся. Проблема еще состоит в том, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь и у каждого свое мнение, которое он отстаивает. Если проанализировать нашу совместную жизнь, то, наверное мы совершенно не подходим друг к другу, но любим...по этому до сих пор и живем. Не было бы любви давно бы разбежались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противоположности притягивают. Но иногда надо промолчать и покивать головой А потому что мужчина создает в семье спокойствие и если мы где то не промолчим то будет пожар.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорите, что не подходите друг-другу, я и говорила про это. Если Вы уверены, что ЭТА женщина Вам нужна, то найдете выход, а если умнее её, то и переделаете под себя (тогда будет Вам классная жена, но не сейчас) лет после 30ти, только мнение свое мужчина не отстаивает перед женщиной, это точно ссоры...
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Вы говорите, что не подходите друг-другу, я и говорила про это. Если Вы уверены, что ЭТА женщина Вам нужна, то найдете выход, а если умнее её, то и переделаете под себя (тогда будет Вам классная жена, но не сейчас) лет после 30ти, только мнение свое мужчина не отстаивает перед женщиной, это точно ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(тогда будет Вам классная жена, но не сейчас) лет после 30ти
Совместной жизни?! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
(тогда будет Вам классная жена, но не сейчас) лет после 30ти
Совместной жизни?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После 30 лет совместной жизни вы не только муж с женой , а единое целое))))) и кто жена, кто муж наверное на важно, важно что вместе))))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
После 30 лет совместной жизни вы не только муж с женой , а единое целое))))) и кто жена, кто муж наверное на важно, важно что вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и кто жена, кто муж наверное на важно
Че-то мне такая перспектива не нравится! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не физиологию имела ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Леша, а ты на стариков взгляни! Они даже внешне становятся похожими!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будешь учить внучку вязать и шанежки печь.))
СсылкаПожаловаться
Будешь учить внучку вязать и шанежки печь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, лучше буду учить внука как из рогатки стрелять и девок щипать. Оно привычней. )))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диалог. В спокойных тонах. Вечером. На кухне, за чашкой чая.
Берёшь пару листов бумаги. Один себе, другой ей. Проводишь линию сверху вниз. На правой половине пишете, что нравится в друг-друге, на левой что не нравится. По окончании нанесения заметок, обмениваетесь документом. Читаете. Рвёте по линии. Раздел "Что не нравится" - уничтожаете. Оставшиеся разделы "Что нравится", вешаете на виду.
Психологи говорят, помогает...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
еще лучше сделать это на бумаге ибо когда мысли ложаться на лист они иначе воспринимаються
СсылкаПожаловаться
Сын, маленький очень. Скорее всего у жены еще на прошел послеродовой психологический кризис, Вы тоже чувствуете это. Возьмите себя в руки, ведь сейчас Ваша семье полностью на ваших плечах! Вы глава! Про рыбы пословицу знаете ) Желаю что в Вашей жизни была только одна черная полоса и это Черное море!!! )
СсылкаПожаловаться
Сын, маленький очень. Скорее всего у жены еще на прошел послеродовой психологический кризис, Вы тоже чувствуете это. Возьмите себя в руки, ведь сейчас Ваша семье полностью на ваших плечах! Вы глава! Про рыбы пословицу знаете ) Желаю что в Вашей жизни была только одна черная полоса и это Черное море!!! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелания! Я думаю Вы правы. Зачастую я бываю не прав, только не сразу это осознаю. У обоих сложный характер. Просто после каждой ссоры в душе остается плохой осадок, со временем это все накапливается и получилось то, что сейчас происходит в семье. Жена не может простить мне старые обиды и постоянно мне их припоминает, хоть прошло довольно много времени. Я конечно виноват, но не настолько, чтобы меня не простить (по крайней мере я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Перебеситесь-всё пройдёт. Главное не усугублять.Я последний раз в рейс уехал на 20 дней-сейчас опять любовь. Правда знаю как всё испортить и поэтому на рожон не лезу. Вы просто наверно ещё не притёрлись .
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Бросить что-то или кого-то легче всего.Но от себя не убежишь.Все в жизни не просто так,и трудности человеку тоже посылаются для чего-то.Есл Вы православный человек,зайдите в Храм,побеседуйте с батюшкой .Он обязательно поддержит Вас и подскажет,как настроить себя на позитивный лад.Не отчаивайтесь,все к лучшему!Вы любите жену,у Вас растет малыш,а проблемы,если вы их переживете вместе ,только укрепят Вашу семью.Удачи!))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Бросить что-то или кого-то легче всего.Но от себя не убежишь.Все в жизни не просто так,и трудности человеку тоже посылаются для чего-то.Есл Вы православный человек,зайдите в Храм,побеседуйте с батюшкой .Он обязательно поддержит Вас и подскажет,как настроить себя на позитивный лад.Не отчаивайтесь,все к лучшему!Вы любите жену,у Вас растет малыш,а проблемы,если вы их переживете вместе ,только укрепят Вашу семью.Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Если бы в семье царила любовь и взаимопонимание, то и все проблемы были бы второстепенными и проще решались, но, к сожалению, этого нет сейчас, а так хочется
СсылкаПожаловаться
Шурик
Анатолий Здравствуйте ! В жизни всякое бывает но общие трудности укрепляют союз.
Мой вам совет возьмите жену ребенка и по возможности отдохните в месте или к родителям съездийте или с друзьями прогуляйтесь по парку отвлекитесь от проблем. А лучше если поедите к родителям оставите ребенка на пару дней и оторветесь с друзьями сходите в сауду в боулинг или еще куда это точно должно помочь.
Просто вы устали на работе она устала дома и если вы сделаете мини отпуск все втанет на свои места Только все надо сделать в месте. Удачи и Будьте Аптимистом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Анатолий Здравствуйте ! В жизни всякое бывает но общие трудности укрепляют союз.
Мой вам совет возьмите жену ребенка и по возможности отдохните в месте или к родителям съездийте или с друзьями прогуляйтесь по парку отвлекитесь от проблем. А лучше если поедите к родителям оставите ребенка на пару дней и оторветесь с друзьями сходите в сауду в боулинг или еще куда это точно должно помочь.
Просто вы устали на работе она устала дома и если вы сделаете мини отпуск все втанет на свои места Только все надо сделать в месте. Удачи и Будьте Аптимистом.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Александр! Вы правы, конечно это бы помогло, но ребенка оставить не с кем. На этой неделе приезжали мои родители с братом, помогали преезжать, мать осталась (сегодня уезжает), но все это время мы разбирали вещи. Я домой только вечером приезжаю. Мы на самом деле устали от всей этой суеты. Но отдохнуть пока не представляется возможным(((
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Здравствуйте, Александр! Вы правы, конечно это бы помогло, но ребенка оставить не с кем. На этой неделе приезжали мои родители с братом, помогали преезжать, мать осталась (сегодня уезжает), но все это время мы разбирали вещи. Я домой только вечером приезжаю. Мы на самом деле устали от всей этой суеты. Но отдохнуть пока не представляется возможным(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первым Делом Нужно отдохнуть А кто здесь может помочь ? Конечно только родные и близкие люди так что вам к ним !! Попросите помочь в этом ничего зазорного нет просто хотя бы с ребенком пару часиков посидеть пока вы с женой вдвоем в сауну где есть басеен так искупаетесь расслабитесь поболтаете и все наладится.
И обратите внимание Решение любых проблем всегда где то рядом просто мы не обращаем внимание.
А Время вам надо найти ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Иначе я думаю вы догадываетесь чем может все закончится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru