3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная пятница

Собираетесь ли вы шопиться на черной пятнице? Какие магазины взяли себе на заметку и собираетесь отоварить? 
Давайте делится впечатлениями от распродажи и обмениваться выгодными предложениями! 
Галина Шипилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только реалии чуть другие...ты идёшь брать,а берут тебя...и черненькие,и беленькие...и не две,а побольше.Вот как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++ ))) Всенепременно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Я буду хорошим...потом...наверно.)))С твоей подмогой..."ах влияйте на меня,влияйте" (с)
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
Ну почему сразу тряпки.. техника, например. Вас не интересует? У меня муж регистратор купил по какой-то смешной цене на распродаже в прошлом месяце.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галина Шипилова
Галина Шипилова
Ну почему сразу тряпки.. техника, например. Вас не интересует? У меня муж регистратор купил по какой-то смешной цене на распродаже в прошлом месяце.
СсылкаПожаловаться
регистратор купил по какой-то смешной цене

Когда узнаешь,сколько он проработал, тогда от души посмеёшься. Хотя смеяться можно сразу, когда узнаешь,что есть уже вещи на много функциональней, но всего-лишь чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Галина Шипилова
Галина Шипилова
Ну почему сразу тряпки.. техника, например. Вас не интересует? У меня муж регистратор купил по какой-то смешной цене на распродаже в прошлом месяце.
СсылкаПожаловаться
И с кем зарегистрировался?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галина Шипилова
Галина Шипилова
Ну почему сразу тряпки.. техника, например. Вас не интересует? У меня муж регистратор купил по какой-то смешной цене на распродаже в прошлом месяце.
СсылкаПожаловаться
Я тоже приврать люблю, но не так сильно , да и вообще не люблю тех, кто врет больше меня. Черные пятницы бывают только РАЗ В ГОДУ!!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Летуаль уже "отметился"..)) Покупала тушь для ресниц 3-4 месяца назад за 400рэ. С помпой объявили скидку 50%...Поехала...Опять 400рэ!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Летуаль уже "отметился"..)) Покупала тушь для ресниц 3-4 месяца назад за 400рэ. С помпой объявили скидку 50%...Поехала...Опять 400рэ!)))
СсылкаПожаловаться
Видишь Юрьна, как ребята с твоей гигиенической помады поднялись?!)) А как звучит?! Лэ Туаль!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Видишь Юрьна, как ребята с твоей гигиенической помады поднялись?!)) А как звучит?! Лэ Туаль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво?!)) Не купила я помадку-тА...)) И рифма на ум пришла неприличная..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Чаво?!)) Не купила я помадку-тА...)) И рифма на ум пришла неприличная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она память девичья!))) Кто десятого дня жаловался, что в Большом, из кармана шубы, гигиеничку подрезали? Вот именно с неё ребята раскрутку и начали!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот она память девичья!))) Кто десятого дня жаловался, что в Большом, из кармана шубы, гигиеничку подрезали? Вот именно с неё ребята раскрутку и начали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай чё нить стырим, что ль...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Давай чё нить стырим, что ль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не проблема. Сначала надо название бизнесу придумать!)) Покрасивее Лэ туаля что бы было!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Летуаль уже "отметился"..)) Покупала тушь для ресниц 3-4 месяца назад за 400рэ. С помпой объявили скидку 50%...Поехала...Опять 400рэ!)))
СсылкаПожаловаться
))) Ну так это знаменитая фишка: заранее цены повышают, не ленясь переписать все ценники, а в день "сумасшедшей" распродажи делают "огромную" скидку. И хорошо, хоть по предыдущей цене получается товар.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
))) Ну так это знаменитая фишка: заранее цены повышают, не ленясь переписать все ценники, а в день "сумасшедшей" распродажи делают "огромную" скидку. И хорошо, хоть по предыдущей цене получается товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю об этом, но не лень было поехать, посмотреть на...фигу!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Конечно собираемся, уже практически на низком старте
, только этим и живём весь год дожидаясь её
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В Киеве была акция:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария