Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Черная пятница

Собираетесь ли вы шопиться на черной пятнице? Какие магазины взяли себе на заметку и собираетесь отоварить? 
Давайте делится впечатлениями от распродажи и обмениваться выгодными предложениями! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Вася Васин
В "Красном и Белом" распродажи будут?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Что это такое? :)
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
Что это такое? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеть алкомаркетов!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Там дорого. Сегодня сравнивал, в О'кей дешевле. )
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
У меня там скидка 10%. Это максимум!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
скрытая реклама )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
скрытая реклама )
СсылкаПожаловаться
Где? Черная пятница в Америке, но и многие наши магазины тоже не обошла стороной. Уже не первый год, кстати :)
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
Где? Черная пятница в Америке, но и многие наши магазины тоже не обошла стороной. Уже не первый год, кстати :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и многие наши магазины тоже не обошла стороной(с)
Вы в какой стране живете ? )))
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз про черную пятницу слышу.знаю, что америкосы друг друга топчут в погоне за подешевевшим барахлом..у нас нет пятниц..у нас как кому взбредет в голову- так и распродажа.))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
скрытая реклама )
СсылкаПожаловаться
Специально для тебя
-Возвращается одессит в Одессу.Билет ему продали, а в вагоне мест нет.Ну,думает я все равно сяду.Пошел по вагону и шепчет:"Все равно я тебя найду".Бабуля его и спрашивает:"Чего сынок потерял"?- Он и отвечает:"Да вот кобра из сумки сбежала".Ну народ у нас догадливый и потихоньку вагон освободил.Ну мужик лег спать на свободное место и заснул.Проснулся и у проводнички спрашивает:"Скоро ли Одесса".Она ему и отвечает:"Милый, какая Одесса.Какой то придурок кобру выпустил, вот вагон и отцепили, с вечера стоим."
СсылкаПожаловаться
Василий
Специально для тебя
-Возвращается одессит в Одессу.Билет ему продали, а в вагоне мест нет.Ну,думает я все равно сяду.Пошел по вагону и шепчет:"Все равно я тебя найду".Бабуля его и спрашивает:"Чего сынок потерял"?- Он и отвечает:"Да вот кобра из сумки сбежала".Ну народ у нас догадливый и потихоньку вагон освободил.Ну мужик лег спать на свободное место и заснул.Проснулся и у проводнички спрашивает:"Скоро ли Одесса".Она ему и отвечает:"Милый, какая Одесса.Какой то придурок кобру выпустил, вот вагон и отцепили, с вечера стоим."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту

и дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".
СсылкаПожаловаться
Мы внимательно слушаем Ваши предложения.
СсылкаПожаловаться
Мы внимательно слушаем Ваши предложения.
СсылкаПожаловаться
Не шопиться, а чпокаться предлагает)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему чёрная пятница?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему чёрная пятница?
СсылкаПожаловаться
А так называется сейл, это видимо чуть ли не мирового масштаба. В Америке этот день прям ждут, скидки большие. У нас тоже есть эта тема, с каждым годом набирает обороты. Интересно что и где, все же отследить невозможно :)
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
А так называется сейл, это видимо чуть ли не мирового масштаба. В Америке этот день прям ждут, скидки большие. У нас тоже есть эта тема, с каждым годом набирает обороты. Интересно что и где, все же отследить невозможно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас скидки чисто на объяве
СсылкаПожаловаться
Галина Шипилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за сейл?))по русски можно?...не понятно ничего))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что за сейл?))по русски можно?...не понятно ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это американская тема, куча распродаж делают с очень большими скидками. Я на JD жду, там телефоны будут по хорошим ценам.
СсылкаПожаловаться
Игорь Варламов
Это американская тема, куча распродаж делают с очень большими скидками. Я на JD жду, там телефоны будут по хорошим ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я тоже там закупилась, но не в полном объеме. Сейчас еще новогодняя распродажа JD начинается, тоже отличный шанс купить что-то из техники по низкой цене.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну черни то да навалом...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Представляю как в реале, в каком-нибудь большом гараже в курилку забегает миловидная блондинка и объявляет:" Мужики, там в магазинах намечается распродажа лифчиков, трусов женских и т.д. " Вот что эти мужики об этой блондинке подумают ? И как оценят то, что им предлагают пойти отовариться женским бельём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там её просто ветошью масляной и солидольной закидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно... В Москве живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так информирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теория без практики -ни что. Практиковаться к ним ездишь?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Представляю как в реале, в каком-нибудь большом гараже в курилку забегает миловидная блондинка и объявляет:" Мужики, там в магазинах намечается распродажа лифчиков, трусов женских и т.д. " Вот что эти мужики об этой блондинке подумают ? И как оценят то, что им предлагают пойти отовариться женским бельём?
СсылкаПожаловаться
А что такого то? Купили бы женам по шикарному комплекту бельишка...а взамен вас бы расцеловали,и подарили волшебную ночь страсти и любви...мне бывший муж однажды подарил многа разного белья, им в гараж принесли продать ...все женам приобрели ...так я его неделю любила!но это другая история) ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что такого то? Купили бы женам по шикарному комплекту бельишка...а взамен вас бы расцеловали,и подарили волшебную ночь страсти и любви...мне бывший муж однажды подарил многа разного белья, им в гараж принесли продать ...все женам приобрели ...так я его неделю любила!но это другая история) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ему из деталей белья за эти покупки шапочку не сделала? Чепчик на ночь )))
Меня всё больше учили, что женщину нужно раздевать, а оденется она сама )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru