14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная или белая

При прочих равных, уже определившись с моделью, какую бы вы выбрали машину, повлиял бы цвет на ваше решение?
Белый виднее на дороге, но более маркий, черный смотрится лучше.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николай Буров
Ни тот ни другой. Все мои новые машины были или серебристыми или серыми. Белый только грузовой Транзит. Для него такой цвет практичнее: после мойки вытирать не нужно, разводов не остается. Черную машину вообще никогда не куплю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни тот ни другой. Все мои новые машины были или серебристыми или серыми. Белый только грузовой Транзит. Для него такой цвет практичнее: после мойки вытирать не нужно, разводов не остается. Черную машину вообще никогда не куплю...
СсылкаПожаловаться
серые вообще с асфальтом сливаются
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
серые вообще с асфальтом сливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А белую зимой в метель можно не увидеть, а зима у нас 5 месяцев...((((((( Я живу в поселке, где нет асфальта...(((((((((( Зато на серой машине пыль и грязь не видно. А для езды по трассе есть фары или штатные мощные ДХО.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни тот ни другой. Все мои новые машины были или серебристыми или серыми. Белый только грузовой Транзит. Для него такой цвет практичнее: после мойки вытирать не нужно, разводов не остается. Черную машину вообще никогда не куплю...
СсылкаПожаловаться
Черную машину вообще никогда не куплю...


Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Марфа Ложкина
У меня белый. А на черном любую пылинку видно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
У меня белый. А на черном любую пылинку видно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. На белых авто пыль плохо заметна. У меня и жены белые - грязные они осенью и весной (впрочем как любого цвета такие). Летом же пыли не видно..а чёрный цвет называется «вечно с тряпкой». На нем видно ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если из этих - белая на белой коже и светлым салоном..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
люблю бежевую кожу,но крайную машиуну взял белый перламутр на коричневой коже.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А не надо на лампочках экономить-включенный свет делает любую видимой.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Очевидно , что вы никогда не владели автомобилем, ни белым, ни тем более чёрным.
Ну а в качестве информаци: белый, и его оттенки относятся к самым практичным цветам, грязь, а чаще всего пыль на нём малозаметна, и легко поддаётся подкрашиванию мест неизбежных сколов.
Как, в своё время, владелец автомобиля шикарного чёрного цвета с эффектом металлик скажу, самый непрактичный цвет, хотя в свежевымотом и отполированном состоянии смотрится шикарно, но не дольше, чем до следующего утра...
С точки зрения заметности, это яркожёлтые и красные цвета.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очевидно , что вы никогда не владели автомобилем, ни белым, ни тем более чёрным.
Ну а в качестве информаци: белый, и его оттенки относятся к самым практичным цветам, грязь, а чаще всего пыль на нём малозаметна, и легко поддаётся подкрашиванию мест неизбежных сколов.
Как, в своё время, владелец автомобиля шикарного чёрного цвета с эффектом металлик скажу, самый непрактичный цвет, хотя в свежевымотом и отполированном состоянии смотрится шикарно, но не дольше, чем до следующего утра...
С точки зрения заметности, это яркожёлтые и красные цвета.
СсылкаПожаловаться
фокус серебристый у меня, белых и черных не было, верно
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очевидно , что вы никогда не владели автомобилем, ни белым, ни тем более чёрным.
Ну а в качестве информаци: белый, и его оттенки относятся к самым практичным цветам, грязь, а чаще всего пыль на нём малозаметна, и легко поддаётся подкрашиванию мест неизбежных сколов.
Как, в своё время, владелец автомобиля шикарного чёрного цвета с эффектом металлик скажу, самый непрактичный цвет, хотя в свежевымотом и отполированном состоянии смотрится шикарно, но не дольше, чем до следующего утра...
С точки зрения заметности, это яркожёлтые и красные цвета.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Очевидно , что вы никогда не владели автомобилем, ни белым, ни тем более чёрным.
Ну а в качестве информаци: белый, и его оттенки относятся к самым практичным цветам, грязь, а чаще всего пыль на нём малозаметна, и легко поддаётся подкрашиванию мест неизбежных сколов.
Как, в своё время, владелец автомобиля шикарного чёрного цвета с эффектом металлик скажу, самый непрактичный цвет, хотя в свежевымотом и отполированном состоянии смотрится шикарно, но не дольше, чем до следующего утра...
С точки зрения заметности, это яркожёлтые и красные цвета.
СсылкаПожаловаться
Черный он всегда будет пыльный и любая царапинка заметна. Так вот и езжу, не обращая внимания. Просто при покупке машины не обращал внимания на цвет, а покупал машину. Если будет следующая, то черной она точно не будет. Очень непрактично..очень.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Черный он всегда будет пыльный и любая царапинка заметна. Так вот и езжу, не обращая внимания. Просто при покупке машины не обращал внимания на цвет, а покупал машину. Если будет следующая, то черной она точно не будет. Очень непрактично..очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку я уже это проходил, то крайние авто были серебристыми, белый хоть и не плох, но у меня к нему душа не лежит, а белый перламутр , или жемчужный в палитре не предусмотрен, да и дороговат там, где предлагается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Поскольку я уже это проходил, то крайние авто были серебристыми, белый хоть и не плох, но у меня к нему душа не лежит, а белый перламутр , или жемчужный в палитре не предусмотрен, да и дороговат там, где предлагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на солнышке белый перламутр красиво смотрится....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на солнышке белый перламутр красиво смотрится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но в моём случае не вариант.
СсылкаПожаловаться
alex
Любой цвет хорош.Особенно чистый.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
самый маркий цвет -Чёрный, белый наоборот.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
Сейчас белая, до этого была черная. Черный значительно более маркий, вообще все видно, каждую пылинку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария