3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери VERY

Подскажите кто что знает об этом агрегате????
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей СилинВ ответ на Марина Федотова
Марина Федотова
подскажите какие коврики подходят для chery very
СсылкаПожаловаться
подскажите какие коврики подходят для chery very

ОТНАШЕЙ ЧЕТЫРКИ КАК РОДНЫЕ ЛЕЖАТ
СсылкаПожаловаться
Леша Пупов !
Марина Федотова, от ВАЗ 2115
СсылкаПожаловаться
юрий данилов
подскажите пож.где у чери вери находится блок центрального замка
СсылкаПожаловаться
наталья
отличная машинка ездим уже 3 месяца никаких нареканий, а насчет других марок так их большинство делают у нас, а это тоже вопрос в качестве сборки.да и все пользуються китайскими бытовыми приборами, телефонами да почти всей электроникой и не жужжат !!!
СсылкаПожаловаться
алексеймедовщиков
заказал книгу по ремонту и обслуживанию чере вери прислали без проблем.Кто ищет тот всегда найдет.Купил чери не жалуюсь.От гарантийного обслуживания отказался.Я верю в эту модель.Сам поменял масло.фильтр.В далекие 60 года китайская продукция очень ценилась у нас в СССР.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на алексеймедовщиков
алексеймедовщиков
заказал книгу по ремонту и обслуживанию чере вери прислали без проблем.Кто ищет тот всегда найдет.Купил чери не жалуюсь.От гарантийного обслуживания отказался.Я верю в эту модель.Сам поменял масло.фильтр.В далекие 60 года китайская продукция очень ценилась у нас в СССР.
СсылкаПожаловаться
заказал книгу по ремонту и обслуживанию чере вери прислали без проблем.Кто ищет тот всегда найдет.Купил чери не жалуюсь.От гарантийного обслуживания отказался.Я верю в эту модель.Сам поменял масло.фильтр.В далекие 60 года китайская продукция очень ценилась у нас в СССР.

Да, в далеких 60-х прошлого сталетия в продаже из техники, был только термос. Хороший и качественый.
СсылкаПожаловаться
Mmunasipov
Отличная машина. Выбирал для семьи, а не для развлечений и пантов.Очень хорошая управляемость, падушки безопасности радует что есть, ABS, гидроусилитель, бортовой компьютер нормальный. просторность хорошая-лучше чем у ВАЗов. Нашей семье нравится. И если присмотреться вокруг- дома,на улице, в магазинах ВСЁ производство Китай (продукты, косметика (кстати жена добольна), компьютеры(комплектующие заказывал там-дешевле), телефоны любых брендов). Надо задумается что у тебя не китай )))). А ВАЗ как не умел делать автомобили, так и не умеет.
СсылкаПожаловаться
Александр Конев
Привет всем хочу взять чери вери, скажите пожалуйста чем она отличается от заз форза и что было бы взять разумнее вери или форза?
СсылкаПожаловаться
Артем _____________
Купили в июне 2012 г. нареканий по технической части никаких нет. Из минусов (для меня) маленький клиренс, поставили защиту картера часто шеркает при заезде на неровные поверхности, в остальном очень даже хорошая машина
СсылкаПожаловаться
John_KMV
хорошая машина за хорошую цену.взял в марте 2012 в салоне.замечаний никаких нет.кондиционер, печка, подогрев сидений работают отлично.на данный момент пробег 11000. последнее т.о. обошлось примерно 4000 р.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зайцева (Ахмедова)
форза на Украине бонус и вери в России. Помогите подобрать диски и зимние шины на чери вери. ПЛИЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок(Катя) Нерубленко
преобрели chery very (хэтч), отличный авто, смотря конечно с чем сравнивать. Но я думаю что укого там немец или еще что, то понятно что сравнивать не надо. Но в той комплектации, по такой цене....не взять ничего...Автоваз отдыхает. До чери было две наших машины, ВАЗ 21102 , ездили и на калине и на приоре и много машин опробовалив это ценой категории, все отдыхают. Тихая, мягкая, все есть что мне по крайней мере нужно. Рады очень, и дизай в отличии от наших получше. Так что не надо бояться китайских авто, сами долго думали, смотрели, читали....не пожалели!
СсылкаПожаловаться
Ольга Косьева
почему потеют окна?
СсылкаПожаловаться
Nikolay KorotkovВ ответ на Ольга Косьева
Ольга Косьева
почему потеют окна?
СсылкаПожаловаться
Значит влага в машине под коврик посмотри
СсылкаПожаловаться
Алексей СилинВ ответ на Ольга Косьева
Ольга Косьева
почему потеют окна?
СсылкаПожаловаться
почему потеют окна?

ФИЛЬТР САЛОНА НОДО ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОДУТЬ САМ ДЕЛАЛ
СсылкаПожаловаться
Nikolay Korotkov
Хорошии авто пробег 47000
СсылкаПожаловаться
Л.Е.В.
Привет! Купила Черри Вери 10 октября 2012 года. Катаюсь на машине два месяца и пробег уже более 4 000 км. Машина супер! Я в восторге! Дизайн отличный, современный, модный, женский! Хорошо ведет себя на трассе. Видимость отличная! Печка работает отменно! Единственное, что немного не нравится - не хватает шумоизоляции. Вторая передача в коробке уже расхлябалась (рычаг свободно болтается в ней) , честно сказать. Но переключает передачи все быстро, четко. Хотелось бы, чтоб задние тормоза были дисковые, а к сожалению, они барабанные. А так, все великолепно! Модель шикарная!
СсылкаПожаловаться
ВалентинаКуранова
подскажите пожалуйста почему машина не заводится ? стояла на прогреве сегодня заводилась а к вечеру уже нет паднела капот вроде все крутит но не схватывает подскажите что делать???
СсылкаПожаловаться
сергей шестаковВ ответ на ВалентинаКуранова
ВалентинаКуранова
подскажите пожалуйста почему машина не заводится ? стояла на прогреве сегодня заводилась а к вечеру уже нет паднела капот вроде все крутит но не схватывает подскажите что делать???
СсылкаПожаловаться
срочно поменяй заправку у меня так было
СсылкаПожаловаться
Александр Жариков
Народ подскажите как быть? Взял вери после 25 тыс. км загорелся чек гаечный ключ. поменял масло и фильтр но чек продолжает гореть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария