14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери VERY

Подскажите кто что знает об этом агрегате????
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
forum forum
нормальный выбор, экономичный австрийский двигатель, итальянский дизайн, сейчас машина проходит сертификацию в Италии
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
нормальный выбор, экономичный австрийский двигатель, итальянский дизайн, сейчас машина проходит сертификацию в Италии
СсылкаПожаловаться
Бог даст - пройдет и там,и вообще ВЕЗДЕ.И станут ВСЕ ездить на автО из КНР (да,в принципе,уже ЕЗДЯТ).И только в России по-прежнему будут уверены (не все,но,увы,многие),что "лучшие" автомобили выпускают в Германии,Японии и США...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бог даст - пройдет и там,и вообще ВЕЗДЕ.И станут ВСЕ ездить на автО из КНР (да,в принципе,уже ЕЗДЯТ).И только в России по-прежнему будут уверены (не все,но,увы,многие),что "лучшие" автомобили выпускают в Германии,Японии и США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве люди не правы что лучшие автомобили собирают в Германии Японии США плюс ко всему этого Франция Италия Великобритания Испания???
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бог даст - пройдет и там,и вообще ВЕЗДЕ.И станут ВСЕ ездить на автО из КНР (да,в принципе,уже ЕЗДЯТ).И только в России по-прежнему будут уверены (не все,но,увы,многие),что "лучшие" автомобили выпускают в Германии,Японии и США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы так стремитесь всех пересадить на вёдра?Если мне финансы позволяют приобрести КАЧЕСТВЕННЫЙ авто,зачем мне китай?Бог даст - пройдет и там,и вообще ВЕЗДЕ(С)Не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бог даст - пройдет и там,и вообще ВЕЗДЕ.И станут ВСЕ ездить на автО из КНР (да,в принципе,уже ЕЗДЯТ).И только в России по-прежнему будут уверены (не все,но,увы,многие),что "лучшие" автомобили выпускают в Германии,Японии и США...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайские машины не любят даже в Китае

В КНР, ставшей крупнейшим авторынком в мире, местные бренды так и не смогли завоевать популярность большинства покупателей. Несмотря на то, что иномарки дороже, автомобилисты предпочитают именно их. Исследование, проведенное известным аналитическим агентством J.D. Power, показало, что 32% покупателей планируют приобрести европейские модели, 27% – японские, и лишь 20% – китайские. Причем именно западные марки активно наращивают популярность. Два года назад их предпочитало 25% клиентов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛеусенкоВ ответ на forum forum
forum forum
нормальный выбор, экономичный австрийский двигатель, итальянский дизайн, сейчас машина проходит сертификацию в Италии
СсылкаПожаловаться
а подайдут ли детали(например бампер фары и т д.) с форзы на чери вери?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Что ж вас всё на экзотику тянет, да ещё такую...
А потом плачет народ - сломалась, полтора месяца запчасти ждать, дилер один на пол-России и хреновый, а более никто чинить не берётся...

Анекдот вспомнился: заходит покупатель в магазин - у Вас печенье вкусное, свежее? - Не, не очень... -А пряники? - Берите тогда уж лучше печенье...

Это я к чему - выбор среди новых машин сейчас (слава ВВП!) - как в том магазине, между чёрствым и несвежим, остальное благодаря пошлинам нормальным гражданам недоступно.

Если это 5-я машина в гараже, покупаемая "чисто поприкалываться" - один разговор, а если единственная, да ещё упаси господи кредитная - уж лучше печенье, то есть приору какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
garipov alВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Что ж вас всё на экзотику тянет, да ещё такую...
А потом плачет народ - сломалась, полтора месяца запчасти ждать, дилер один на пол-России и хреновый, а более никто чинить не берётся...

Анекдот вспомнился: заходит покупатель в магазин - у Вас печенье вкусное, свежее? - Не, не очень... -А пряники? - Берите тогда уж лучше печенье...

Это я к чему - выбор среди новых машин сейчас (слава ВВП!) - как в том магазине, между чёрствым и несвежим, остальное благодаря пошлинам нормальным гражданам недоступно.

Если это 5-я машина в гараже, покупаемая "чисто поприкалываться" - один разговор, а если единственная, да ещё упаси господи кредитная - уж лучше печенье, то есть приору какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Китайский автопром за последние годы сделал колоссальный шаг вперед (благодаря покупке десятков мировых брендов) как по уровню качества, так и по безопасности. Мой сотрудник ездит на Чери Вери уже третий месяц, откатал почти 20 000 км. По первости облазили весь авто, понравился и салон, и дизайн. Движок вполне приемистый, коробка сначала была туговата, сейчас, говорит, разаработалась. Другой коллега взял примерно тогда приору, в гарантийку катался уже раза 4 - были проблемы с поворотниками, генератором и т..д. Накрылся катализатор, так по гарантии менять отказались, мотивируя плохим качеством топлива.
В общем, чери вери по качеству сейчас сравним с корейскими автомобилями. Правда интересно, чем вызвана необходимость первого ТО через 1 000 км
СсылкаПожаловаться
Nikolay KorotkovВ ответ на garipov al
garipov al
Китайский автопром за последние годы сделал колоссальный шаг вперед (благодаря покупке десятков мировых брендов) как по уровню качества, так и по безопасности. Мой сотрудник ездит на Чери Вери уже третий месяц, откатал почти 20 000 км. По первости облазили весь авто, понравился и салон, и дизайн. Движок вполне приемистый, коробка сначала была туговата, сейчас, говорит, разаработалась. Другой коллега взял примерно тогда приору, в гарантийку катался уже раза 4 - были проблемы с поворотниками, генератором и т..д. Накрылся катализатор, так по гарантии менять отказались, мотивируя плохим качеством топлива.
В общем, чери вери по качеству сейчас сравним с корейскими автомобилями. Правда интересно, чем вызвана необходимость первого ТО через 1 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я доволен
СсылкаПожаловаться
АНЯШАВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Что ж вас всё на экзотику тянет, да ещё такую...
А потом плачет народ - сломалась, полтора месяца запчасти ждать, дилер один на пол-России и хреновый, а более никто чинить не берётся...

Анекдот вспомнился: заходит покупатель в магазин - у Вас печенье вкусное, свежее? - Не, не очень... -А пряники? - Берите тогда уж лучше печенье...

Это я к чему - выбор среди новых машин сейчас (слава ВВП!) - как в том магазине, между чёрствым и несвежим, остальное благодаря пошлинам нормальным гражданам недоступно.

Если это 5-я машина в гараже, покупаемая "чисто поприкалываться" - один разговор, а если единственная, да ещё упаси господи кредитная - уж лучше печенье, то есть приору какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Виктор да с чего в взяли , что дилер один, их придостаточно, с запчастями проблем нет)))), а ломается любая машина если долго стараться, а вот про Приору Лада могу сказать - сколько не вкладывай все одно....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Про машины китайские ни чего сказать не могу а вот электроника во всех магазинах давно китайская ,только одни названия от европейцев остались.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Как-то новость на Майл Авто проскочила, что в самой Поднебесной не жалуют свой автопром, предпочитают иномарки.
СсылкаПожаловаться
Дана СайфулинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Как-то новость на Майл Авто проскочила, что в самой Поднебесной не жалуют свой автопром, предпочитают иномарки.
СсылкаПожаловаться
У них просто очень много бедных, а богатые богатеют так быстро, что на Авто эконом класса просто не смотрят, короче не сформировался тот класс, который мог бы ездить на таких авто.
СсылкаПожаловаться
Марат Г
Там реально не жалуют свой автопром, у них считается почетным ездить на машине, а не на том, что сами они выпускают=) хотя есть у нас в России фанаты чайнапрома
СсылкаПожаловаться
Олеся СухарьковаВ ответ на Марат Г
Марат Г
Там реально не жалуют свой автопром, у них считается почетным ездить на машине, а не на том, что сами они выпускают=) хотя есть у нас в России фанаты чайнапрома
СсылкаПожаловаться
У них также как у нас . россияне сейчас предпочитают авто иностранное, чем наше родное.. .то что выпускает Наш автопром тоже нельзя назвать машиной . Лада Приора комплектации люкс стоит столько, что можно купить хорошую подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Наталья!мнение о китайских машинах,у все разные.Что по чери это крупный завод,известный всему миру.Так же скажу что сегодняшние китайцы,это не те что были раньше от туда идет весь шлейф страхов и упреков.Что по вере так называю ее,вера только пришла,дизайн не просто хороший отличный!китайцы чейчас по другому делают,то есть не слизывают,и не копируют,повально.Дизайн веры разработан в италии бюро торино,машина не похожа ни на кого,на вид чисто европейский автомобиль,двигатель австрийский ,показали себя как надежные двигатели.Электроника ну сейчас все китай.Ходовая там фольксваген гольф,над настройками под эту машину ходовой работала фирма лотус.Салон там без ызысков,но и не шалтай балтай.салон практичный,вместимость достаточная,судить можно по чери бонус,чери бонус это седан точнее лифтбек,чери вера хетчбек.Насчет чери бонус слушать можно только владельцев,больше никого.Так как статейки всякие ,там надо людям деньги зарабатывать.О надежности никто не скажет,так как машины новые,и им отходить года 3,чтоб судить можно было надежно или нет ,но гарантия есть,и она в помощь.Но сама машина а имя ее в китае чери A13 или веры фулвин 2,показала себя хорошо.Естественно китайцы ее переделали под наши условия.Также безопасность в новых китайцых на уровне,что там не ездеют на своих марках в Китае бред ездиют и не жужжат..А кто будет водителем для веры,это уж каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Петро НикитинВ ответ на ildar117
ildar117
Наталья!мнение о китайских машинах,у все разные.Что по чери это крупный завод,известный всему миру.Так же скажу что сегодняшние китайцы,это не те что были раньше от туда идет весь шлейф страхов и упреков.Что по вере так называю ее,вера только пришла,дизайн не просто хороший отличный!китайцы чейчас по другому делают,то есть не слизывают,и не копируют,повально.Дизайн веры разработан в италии бюро торино,машина не похожа ни на кого,на вид чисто европейский автомобиль,двигатель австрийский ,показали себя как надежные двигатели.Электроника ну сейчас все китай.Ходовая там фольксваген гольф,над настройками под эту машину ходовой работала фирма лотус.Салон там без ызысков,но и не шалтай балтай.салон практичный,вместимость достаточная,судить можно по чери бонус,чери бонус это седан точнее лифтбек,чери вера хетчбек.Насчет чери бонус слушать можно только владельцев,больше никого.Так как статейки всякие ,там надо людям деньги зарабатывать.О надежности никто не скажет,так как машины новые,и им отходить года 3,чтоб судить можно было надежно или нет ,но гарантия есть,и она в помощь.Но сама машина а имя ее в китае чери A13 или веры фулвин 2,показала себя хорошо.Естественно китайцы ее переделали под наши условия.Также безопасность в новых китайцых на уровне,что там не ездеют на своих марках в Китае бред ездиют и не жужжат..А кто будет водителем для веры,это уж каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Правильно не надо с крутыми тачками брэндами судить а с нашими машинами за эту цену даже очень хороша и видом и сборкой холхлы собирают не плохо.У меня сын купил её и я открывал обшивку двери глянуть провада на колонки.Так я ели шурупы открутил и всё там проклеино пленкой.А у меня L200 шурупы выподают с низу в панели на клей сажал,на остольное нареканий нет так отдал 1м.60.т
СсылкаПожаловаться
Slawa
Наташа, что же Вы все в китай да в китай....вот Вам ссылочка....посмотрите и все станет ясно!!
http://stillavin.com/2011/08/18/chery-bo...
СсылкаПожаловаться
Mihais KononovВ ответ на Slawa
Slawa
Наташа, что же Вы все в китай да в китай....вот Вам ссылочка....посмотрите и все станет ясно!!
http://stillavin.com/2011/08/18/chery-bo...
СсылкаПожаловаться
херня это все.Любой авто они хают!!!!
СсылкаПожаловаться
принтомания67.рфВ ответ на Slawa
Slawa
Наташа, что же Вы все в китай да в китай....вот Вам ссылочка....посмотрите и все станет ясно!!
http://stillavin.com/2011/08/18/chery-bo...
СсылкаПожаловаться
два укуренных придурка несут чушь! обзор ни о чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария