29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Тиго или Чери М11

Всем привет.Меня зовут Артем,мне 19 лет. Хочу купить первую машину,но не могу определиться с выбором.Буду брать б/у, Тиго 2009 года,а М11 2011-2012
Расскажите Покажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
Если клиренс М11 не смущает бери ее, говорю как бывший владелец Тигго 6 лет, в М11 приятнее ездить и расход в 1,5 раза меньше. Сечас езжу на Киа Сид разница с М11 не велика.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
М11 пожалуй первая по настоящему приближенная к европейскому качеству китайская модель на нашем рынке,неспроста она так недёшево стоит,конечно можно попридираться и к ней,но по большому счёту и по кузову,и по мотору,и по подвеске,и по салону это уже вполне приличная машина,и самое важное то что они чисто Китайской сборки,наблюдаю у нескольких знакомых М11 в эксплуатации уже по нескольку лет,нет намёка на коррозию,да и по отзывам все довольны,Тигга это всё таки ещё типа китайский автомобиль,недотягивающий до европейских стандартов,да и по качеству неважный,(возможно сказывается локализация),вот будущая Тигга которую уже ждут в августе,похоже станет прорывом но цена ..практически вплотную приблизиться к конкурентам из европы-азии.
СсылкаПожаловаться
IT
Тиго бери до 2008 включительно с мотором 2.4 - это мотор от мицубиси, 2 литровы и тп это Ацтеко -геморой наживешь елси чего с ним, М11 тоже хлам аля ДЭУ нексия и потом продашь только за копейки, только бензин туда надо 95 а не 92.
https://www.avito.ru/podolsk/avtomobili_...
Вот такой пример - ремонтопригоден у самого такой был 140 тыс откатал и продал.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
привет.меня зовут андрей.моя первая машина была ваз 2101
СсылкаПожаловаться
Расскажите ПокажитеВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
привет.меня зовут андрей.моя первая машина была ваз 2101
СсылкаПожаловаться
Андрей,очень рад за Вас.Но все же хотелось бы услышать слова по теме
СсылкаПожаловаться