Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чери тиго фл

чери тиго фл-что скажите -тиговоды????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
rtew
Тот же Тигго только в новой обертке. Был в пользовании с 2007 по2012 год без проблем, датчик скорости полетел 450 р цена 150 р за работу и высоковольтный провод один пробило цена 250 р. Пробег 65 000 тысяч на 50 000 тысячах поменял ремень грм и ролики 7 000 р вместе с работой. Высокий клиренс огромный багажник, дешовые расходники.
СсылкаПожаловаться
rtew
Тот же Тигго только в новой обертке. Был в пользовании с 2007 по2012 год без проблем, датчик скорости полетел 450 р цена 150 р за работу и высоковольтный провод один пробило цена 250 р. Пробег 65 000 тысяч на 50 000 тысячах поменял ремень грм и ролики 7 000 р вместе с работой. Высокий клиренс огромный багажник, дешовые расходники.
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас был объём двигателя и привод?
СсылкаПожаловаться
Петр
Какой у Вас был объём двигателя и привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.4 митсубиси передний привод
СсылкаПожаловаться
rtew
2.4 митсубиси передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расход по городу какой был и октановое число бензина, пожалуйста. В пробках часто толкались?
СсылкаПожаловаться
Петр
Расход по городу какой был и октановое число бензина, пожалуйста. В пробках часто толкались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лили 92 , в пробках не участвовали, летом расход 9-10,зимой 11-12, на трассе 6-7
СсылкаПожаловаться
rtew
Лили 92 , в пробках не участвовали, летом расход 9-10,зимой 11-12, на трассе 6-7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне привлекательные циферки!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да было дело вот только сейчас они другой движок ставят. Со мной в одно время человек брал до сих пор катает его у него в 2012 году 130 000 пробег был.
СсылкаПожаловаться
rtew
Да было дело вот только сейчас они другой движок ставят. Со мной в одно время человек брал до сих пор катает его у него в 2012 году 130 000 пробег был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда, аппарат заслуживает внимания и уважения!
СсылкаПожаловаться
Петр
Нда, аппарат заслуживает внимания и уважения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мицубишевский 4G64 (объем 2,4 литра) уже давно не ставят. Ставят более современный, объем меньше, мощи типа больше. Вибрация заднего кардана на полноприводной версии действительно была в ранних моделях, сейчас устранена. Многие, в том числе мои знакомые, останавливались на переднеприводной версии. Чистый китаец намного надежнее своего клона Таганрогской сборки.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врёт безбожно про трассу))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
врёт безбожно про трассу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл врать? у всех авто на трассе расход меньше
СсылкаПожаловаться
rtew
смысл врать? у всех авто на трассе расход меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
данный аппарат у меня работает на развозе и про его расход я очень даже в курсе.даже по паспорту у него расход 8,5 по трассе ( 10 по факту)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
данный аппарат у меня работает на развозе и про его расход я очень даже в курсе.даже по паспорту у него расход 8,5 по трассе ( 10 по факту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у меня 4*4 2L Ateco 2011г по трассе 8-9 кушает. Вот город у меня 13-14 у тигренка первые 3 передачи очень прожорливые.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня 4*4 2L Ateco 2011г по трассе 8-9 кушает. Вот город у меня 13-14 у тигренка первые 3 передачи очень прожорливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но ведь не 6-7 )) в 9 и я уложусь ,но это не езда,а тошнилово.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
но ведь не 6-7 )) в 9 и я уложусь ,но это не езда,а тошнилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, хорошо идет, правда я не 92 а 95 лью.
СсылкаПожаловаться
Петр
Привод моно или полный планируете? Объём двигателя тоже не помешало бы указать.
СсылкаПожаловаться
rtew
Да еще лучше брать как ни странно китайской сборки, тагазовские поделки почемуто не хвалят.
СсылкаПожаловаться
rtew
Да еще лучше брать как ни странно китайской сборки, тагазовские поделки почемуто не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Черри Тагазовской сборке поменял на китайца, совершенно верно это две разные маФыны;-))
СсылкаПожаловаться
rtew
С полным приводом в первой генерации были проблемы после 80 км в час до 100 шли вибрации сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
rtew
С полным приводом в первой генерации были проблемы после 80 км в час до 100 шли вибрации сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Карданные валы были небалансированы. По слухам проблема устранена в 2010 году.
СсылкаПожаловаться
rtew
Кстати если будет заедать первая скорость лучше поменять масло в коробке.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1.6 цепь, сырой двигатель, давит сальники в морозы, текут помпы на смешных пробегах 1000-1500км, что будет с самой цепью вообще не понятно и сколько она проходит, данных нет.
Судя по-форуму много мелких косяков, а это не радует, а отьездил 6,5 лет с двиг.2,4 и о таких проблемах даже не знал, есть ряд удешевлений, например теперь нельзя снять задние сиденья и они не двигаются, что неудобно. Да внешность подтянули, но сьэкономили на мелочах, а это не нравится. Да кстати ценник Чери поднял на 30 тысяч, что вообще делает покупку не очень то и выгодной.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1.6 цепь, сырой двигатель, давит сальники в морозы, текут помпы на смешных пробегах 1000-1500км, что будет с самой цепью вообще не понятно и сколько она проходит, данных нет.
Судя по-форуму много мелких косяков, а это не радует, а отьездил 6,5 лет с двиг.2,4 и о таких проблемах даже не знал, есть ряд удешевлений, например теперь нельзя снять задние сиденья и они не двигаются, что неудобно. Да внешность подтянули, но сьэкономили на мелочах, а это не нравится. Да кстати ценник Чери поднял на 30 тысяч, что вообще делает покупку не очень то и выгодной.
СсылкаПожаловаться
Движок митсубиси вообше был без проблемный кушать правда любил, в минус сорок заводился на ура.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Так 5 уже в продаже
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Форум в помощь, а ежели поговорить, то тут оставайтесь:-) Правда на форуме дельней ответы будут http://chinamobil.ru/bb/index.php
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru