29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чери тиго фл

чери тиго фл-что скажите -тиговоды????
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
rtew
Тот же Тигго только в новой обертке. Был в пользовании с 2007 по2012 год без проблем, датчик скорости полетел 450 р цена 150 р за работу и высоковольтный провод один пробило цена 250 р. Пробег 65 000 тысяч на 50 000 тысячах поменял ремень грм и ролики 7 000 р вместе с работой. Высокий клиренс огромный багажник, дешовые расходники.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на rtew
rtew
Тот же Тигго только в новой обертке. Был в пользовании с 2007 по2012 год без проблем, датчик скорости полетел 450 р цена 150 р за работу и высоковольтный провод один пробило цена 250 р. Пробег 65 000 тысяч на 50 000 тысячах поменял ремень грм и ролики 7 000 р вместе с работой. Высокий клиренс огромный багажник, дешовые расходники.
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас был объём двигателя и привод?
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на Петр
Петр
Какой у Вас был объём двигателя и привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.4 митсубиси передний привод
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на rtew
rtew
2.4 митсубиси передний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расход по городу какой был и октановое число бензина, пожалуйста. В пробках часто толкались?
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на Петр
Петр
Расход по городу какой был и октановое число бензина, пожалуйста. В пробках часто толкались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лили 92 , в пробках не участвовали, летом расход 9-10,зимой 11-12, на трассе 6-7
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на rtew
rtew
Лили 92 , в пробках не участвовали, летом расход 9-10,зимой 11-12, на трассе 6-7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне привлекательные циферки!
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на Петр
Петр
Вполне привлекательные циферки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да было дело вот только сейчас они другой движок ставят. Со мной в одно время человек брал до сих пор катает его у него в 2012 году 130 000 пробег был.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на rtew
rtew
Да было дело вот только сейчас они другой движок ставят. Со мной в одно время человек брал до сих пор катает его у него в 2012 году 130 000 пробег был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда, аппарат заслуживает внимания и уважения!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Петр
Петр
Нда, аппарат заслуживает внимания и уважения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мицубишевский 4G64 (объем 2,4 литра) уже давно не ставят. Ставят более современный, объем меньше, мощи типа больше. Вибрация заднего кардана на полноприводной версии действительно была в ранних моделях, сейчас устранена. Многие, в том числе мои знакомые, останавливались на переднеприводной версии. Чистый китаец намного надежнее своего клона Таганрогской сборки.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Петр
Петр
Вполне привлекательные циферки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врёт безбожно про трассу))
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на 008
008
врёт безбожно про трассу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл врать? у всех авто на трассе расход меньше
СсылкаПожаловаться
008В ответ на rtew
rtew
смысл врать? у всех авто на трассе расход меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
данный аппарат у меня работает на развозе и про его расход я очень даже в курсе.даже по паспорту у него расход 8,5 по трассе ( 10 по факту)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на 008
008
данный аппарат у меня работает на развозе и про его расход я очень даже в курсе.даже по паспорту у него расход 8,5 по трассе ( 10 по факту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у меня 4*4 2L Ateco 2011г по трассе 8-9 кушает. Вот город у меня 13-14 у тигренка первые 3 передачи очень прожорливые.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Ну у меня 4*4 2L Ateco 2011г по трассе 8-9 кушает. Вот город у меня 13-14 у тигренка первые 3 передачи очень прожорливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но ведь не 6-7 )) в 9 и я уложусь ,но это не езда,а тошнилово.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на 008
008
но ведь не 6-7 )) в 9 и я уложусь ,но это не езда,а тошнилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, хорошо идет, правда я не 92 а 95 лью.
СсылкаПожаловаться
Петр
Привод моно или полный планируете? Объём двигателя тоже не помешало бы указать.
СсылкаПожаловаться
rtew
Да еще лучше брать как ни странно китайской сборки, тагазовские поделки почемуто не хвалят.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на rtew
rtew
Да еще лучше брать как ни странно китайской сборки, тагазовские поделки почемуто не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Черри Тагазовской сборке поменял на китайца, совершенно верно это две разные маФыны;-))
СсылкаПожаловаться
rtew
С полным приводом в первой генерации были проблемы после 80 км в час до 100 шли вибрации сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на rtew
rtew
С полным приводом в первой генерации были проблемы после 80 км в час до 100 шли вибрации сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Карданные валы были небалансированы. По слухам проблема устранена в 2010 году.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария