3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cheri QQ-006(s21)Jaggi

где приобрести или от какой подходит--дефлекторы на окна,фаркоп,багажник
Александр Чешуин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей никулин
Ищу руководство по ремонту и техобслуживанию Chery Jaggi, подскажите где бесплатно скачать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей никулинВ ответ на алексей путило
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как и везде - самораспаковывающийся платный архив.
СсылкаПожаловаться
Николай николинВ ответ на алексей путило
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как я уже писал, эта книга для профи. Зря потратите деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Ищу руководство по ремонту и техобслуживанию Chery QQ (S21),подскажите где бесплатно скачать?
СсылкаПожаловаться
Vasya Ryzhkov
привет.найдешь дай знать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Королева
нашла только на английском))
СсылкаПожаловаться
Александр Чешуин
sales@autoinform96.com РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЭКСПЛУОТАЦИЯ РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ УСТРОЙСТВО CHERY QQ6/JAGGI УКРАИНА г.ЗАПОРОЖЬЕ 2010г ЗАО ЗАЗ на Великом Русском ЯЗЫКЕ
СсылкаПожаловаться
Оксана Микитюк
Подскажите где взять форкоп
Руководство можно приобрести на ринке и в интернете гдето 80грн.Я заказивал в нете , Но нет времени сканировать чтоби виложить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Артемьева
Подскажите где можно скачать книгу по эксплуатации ремонту обслуживанию и устройству на Чери QQ-6,с двигателем 1,1.год выпуска 2010.
СсылкаПожаловаться
Николай николин
Купил книгу "Эксплуатация ремонт обслуживание устройство QQ6 JAGGI", а там "фига". Фото черно-белые и в основном как разобрать двигатель, коробку,салон. Только для профи в сервисах. А что и где находится под капотом да еще бы с маркировкой - нет. Моему "Кукушонку S21" три года. Пробег 20000км. На ТО был один раз. Отдал много денег на замену масла. Больше не ездил - дешевле менять в любом сервисе или самому. Машина хорошая, дважды ездили груженные под завязку из Москвы до Новороссийска.На горных перевалах Кавказа ведет себя прилично (не забывайте выключать кондиционер на подъемах). А теперь вопрос: от какой машины подойдет воздушный фильтр, родной не могу найти и где "скравается" топлтвный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Алексей никулинВ ответ на Николай николин
Николай николин
Купил книгу "Эксплуатация ремонт обслуживание устройство QQ6 JAGGI", а там "фига". Фото черно-белые и в основном как разобрать двигатель, коробку,салон. Только для профи в сервисах. А что и где находится под капотом да еще бы с маркировкой - нет. Моему "Кукушонку S21" три года. Пробег 20000км. На ТО был один раз. Отдал много денег на замену масла. Больше не ездил - дешевле менять в любом сервисе или самому. Машина хорошая, дважды ездили груженные под завязку из Москвы до Новороссийска.На горных перевалах Кавказа ведет себя прилично (не забывайте выключать кондиционер на подъемах). А теперь вопрос: от какой машины подойдет воздушный фильтр, родной не могу найти и где "скравается" топлтвный фильтр.
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр найдете под днищем за задним левым колесом, перед топливным баком. Любые фильтра покупал на СТО диллера - дешевле, чем на рынке или других сервисах. Топливный фильтр снимается легко - с обеих сторон зажимы-крокодильчики, снимать над широким тазом.
СсылкаПожаловаться
Николай николинВ ответ на Алексей никулин
Алексей никулин
топливный фильтр найдете под днищем за задним левым колесом, перед топливным баком. Любые фильтра покупал на СТО диллера - дешевле, чем на рынке или других сервисах. Топливный фильтр снимается легко - с обеих сторон зажимы-крокодильчики, снимать над широким тазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Алексей Туленинов
Хотелось бы скачать книгу по ремонту и устройству на QQ-6 двигатель 1.1
СсылкаПожаловаться
Владимир Воробьёв
руководство то у меня есть,но оно бестолковое. рассыпался промежуточный ролик грм и сбились фазы газораспределения и теперь не могу установить правильно фазы, хотя опыта будь здоров. не могу найти на блоке болт регулировки коленвала. пробку для установки приспособления нашел, но вставить приспособление не получается пока не ослаблю регулировочный болт. А где его найти не знаю. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей окнетищВ ответ на алексей путило
Комментарий удален.Почему?
фуфло толкаешь,или как?
СсылкаПожаловаться
сергей окнетищ
В твоих ссылках пустота.
СсылкаПожаловаться
Олег К
Как отключить "ключик" на щитке приборов Chery QQ Jaggy 1,3
СсылкаПожаловаться
Андрей АгафоновВ ответ на Олег К
Олег К
Как отключить "ключик" на щитке приборов Chery QQ Jaggy 1,3
СсылкаПожаловаться
кнопка есть на щетке приборов рядом с километрожом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария