15 августа
Volkswagen Golf 1.8 T 150hp MT 5d
Нормуль
4.2
16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
Все отзывы
Правила форума

чери м 11

хочу купить новую чери м 11, кто что знает хорошо или плохое напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Адик
Сейчас тебя закидают помидорами! Обычно это делают люди которые не ездили на китайцах и даже в них не сидели! Говорят что качество они хорошо подняли.Сам смотрю в сторону китайцев-за эти деньги по комплектации альтернативы нет!Все больше и больше знакомых покупают и вроде не жалуются
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
по дизайну очень красивый, на уровне автомобильчик, по эксплуатации не знаю.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Отличное авто М11 уже появились Chery E5 немного дешевле тоже есть смысл глянуть.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Еще хороший конкурент М11 Geely SC7 с двигателем 1,8 то же вариант за теже деньги
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Еще хороший конкурент М11 Geely SC7 с двигателем 1,8 то же вариант за теже деньги
СсылкаПожаловаться
Чери дороже выходит , правада комплектации разные. хотя обе машинки нормальные...
СсылкаПожаловаться
. .
Бери конечно!!! Личный опыт владения и эксплуатации авто штука важнейшая! )
СсылкаПожаловаться
Александр
Клиренс низкий , если в вашем городе нормальные дороги- берите...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Низкий клиренс в остальном все очень хорошо, да если созреете потропитесь с 1 августа ценник вырастет минимум на 20-ку т.к. этот авто собирается в Китае, спасибо нашему правительству.
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
Присоединяюсь к положительным отзывам о китайском автопроме, хотелось чтобы Российский автопром подтянулся хотя бы до его уровня, по качеству, цене, и разнообразию моделей. Чери М-11 проверенная временем, качество на высоте.
СсылкаПожаловаться
SHAKS
Владею данным авто с февраля 2012 года....Пробег пока всего 6000 км. Претензий пока нет))) Есть форум владельцев, если есть интерес-почитайте там! Все "болячки" описаны- но на новых авто-это мелочь!
Если есть реальный интерес- пишите в личку!
СсылкаПожаловаться
макс 7.82
21 июля еду на тест-драйв , сразу буду заказывать.спасибо всем .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
я как цену на него глянул... НУ НАФИГ - за китайца 500 тыс.! это явно перебор!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru