20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Бонус

подскажите пожалуйста, есть смысл покупать чери бонус начинающему водителю?
ольга ниязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Slawa
....Черри - бонус....это типа обуви за 200 рублей....это лимонад из китайской химии....это часы КАСИО сделанные в китае....это типа курти сделанной в Китайском подвале....это как одноразовая вонючая детская игрушка....это просто опасно для здоровья и окружающих....когда нибудь и у нас в стране примут закон и не допустят ЧЕРРИ Бонус и его подобных до граждан России....ну а пока....увы, китайские погремушки продают без зазрения совести....наш ВАЗ - это просто МАЗЕРАТТИ....БУГАТТИ в сравнении с КИТАЙЦАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
....Черри - бонус....это типа обуви за 200 рублей....это лимонад из китайской химии....это часы КАСИО сделанные в китае....это типа курти сделанной в Китайском подвале....это как одноразовая вонючая детская игрушка....это просто опасно для здоровья и окружающих....когда нибудь и у нас в стране примут закон и не допустят ЧЕРРИ Бонус и его подобных до граждан России....ну а пока....увы, китайские погремушки продают без зазрения совести....наш ВАЗ - это просто МАЗЕРАТТИ....БУГАТТИ в сравнении с КИТАЙЦАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Простите,Вы ездили на Мозе или Буге хотя бы 20 летней давности?
Очень глупое сравнение.

P.S.Автору темы скажу так,впрочем как всегда:
Сейчас Вам здесь насоветуют-((((((((
Берите,на что хватает денег и к чему лежит душа.По ходу сами разберётесь.
Удачи!-)))))))))!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,Вы ездили на Мозе или Буге хотя бы 20 летней давности?
Очень глупое сравнение.

P.S.Автору темы скажу так,впрочем как всегда:
Сейчас Вам здесь насоветуют-((((((((
Берите,на что хватает денег и к чему лежит душа.По ходу сами разберётесь.
Удачи!-)))))))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как раз сравнение в точку!!..весь мир запретил китайский хлам....ВАЗ на много качественнее и красивее китайского автопрома....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
это как раз сравнение в точку!!..весь мир запретил китайский хлам....ВАЗ на много качественнее и красивее китайского автопрома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,скиньте ссылку на документ,где чёрным по белому или наоборот написано,что ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ.
Китайцы купили Вольво,и если кто способен сделать боле менее дешёвоё авто для русских,дак это только китаёзы.
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,скиньте ссылку на документ,где чёрным по белому или наоборот написано,что ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ.
Китайцы купили Вольво,и если кто способен сделать боле менее дешёвоё авто для русских,дак это только китаёзы.
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Дим. Не во всем мире, а в евросоюзе, и не все, а некоторые. http://www.sfera-motors.ru/evropejskij-s... Вот ссылка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Дим. Не во всем мире, а в евросоюзе, и не все, а некоторые. http://www.sfera-motors.ru/evropejskij-s... Вот ссылка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Серёга! Это я знаю.
Но у нас по любому никогда не запретят-)))))))))))
Хотя,честно если,я бы взял нашу конечно.
Тем более для учёбы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Серёга! Это я знаю.
Но у нас по любому никогда не запретят-)))))))))))
Хотя,честно если,я бы взял нашу конечно.
Тем более для учёбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз всего связался с китайцем. Удар не сильный, мелочь. Разобрали, дефектовали. Посмотрел повреждения кузова, сложил все в мешки, вернул деньги и вздохнул с облегчением. Взялись соседи, железо ждали 2,5 месяца, по цене Ролс-Ройса вышло..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я один раз всего связался с китайцем. Удар не сильный, мелочь. Разобрали, дефектовали. Посмотрел повреждения кузова, сложил все в мешки, вернул деньги и вздохнул с облегчением. Взялись соседи, железо ждали 2,5 месяца, по цене Ролс-Ройса вышло..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я как то дал на шестёрке в зад амулету,дорого однако...-))))))))
Слушай,пользуясь случаем хотел спросить,у меня в Питере знакомый интересуется,где металл лучше,у Киа или Форда(что под Питером собирают) или по большому счёту сейчас везде авто из фольги-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я как то дал на шестёрке в зад амулету,дорого однако...-))))))))
Слушай,пользуясь случаем хотел спросить,у меня в Питере знакомый интересуется,где металл лучше,у Киа или Форда(что под Питером собирают) или по большому счёту сейчас везде авто из фольги-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Форда однако потолще ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У Форда однако потолще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,скиньте ссылку на документ,где чёрным по белому или наоборот написано,что ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ.
Китайцы купили Вольво,и если кто способен сделать боле менее дешёвоё авто для русских,дак это только китаёзы.
У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылка ВАм уже скинули....только оказывается ВЫ уже ее читали....не пойму..тогда зачем просили ссылку..??почитайте еще журнал "За рулем", "Авторевю" и канал АВТО+"....а Вольво он купили потому что рвутся к технологиям....Вы ребенку китайские игрушки покупаете???.или все таки ищите Российские???.или Европейские???.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
ссылка ВАм уже скинули....только оказывается ВЫ уже ее читали....не пойму..тогда зачем просили ссылку..??почитайте еще журнал "За рулем", "Авторевю" и канал АВТО+"....а Вольво он купили потому что рвутся к технологиям....Вы ребенку китайские игрушки покупаете???.или все таки ищите Российские???.или Европейские???.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз,вот Ваши слова:
ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ.
Ссылку скиньте,где это написано.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ещё раз,вот Ваши слова:
ВО ВСЁМ МИРЕ ЗАПРЕТИЛИ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ.
Ссылку скиньте,где это написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это образное выражение....но в принципе ЕВРОСОЮЗ - это не мало....как живут европейцы....да чтобы во всех странах такие были законы....но китайским хлам ориентирован на РОССИИЮ....и на азию....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
это образное выражение....но в принципе ЕВРОСОЮЗ - это не мало....как живут европейцы....да чтобы во всех странах такие были законы....но китайским хлам ориентирован на РОССИИЮ....и на азию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопросов нет.До свидания.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вопросов нет.До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До свидания....))))
СсылкаПожаловаться
Erik CartmanВ ответ на Slawa
Slawa
это как раз сравнение в точку!!..весь мир запретил китайский хлам....ВАЗ на много качественнее и красивее китайского автопрома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дурак? В штатах китайские авто уходят как пирожки, только твой поганый автотаз почему то не берут
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Erik Cartman
Erik Cartman
Ты дурак? В штатах китайские авто уходят как пирожки, только твой поганый автотаз почему то не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно кем Вы работаете....если так рассуждаете....(про дурак - промолчу....не буду смешить людей на сайте..)....что сейчас больше всего продается????а ???да то что дешевле всех!!!!задите в магазин дешевой обуви по 300 рублей....ОЧЕРЕДЬ!!!!ведь кожанная стоит 3000 рублей....никто не задумывается что обувь за 300 рублей на два дня...до дома из магазина не дойдешь....а телевизоры по 2000 рублей..??а АЙФОНЫ по 3000 рублей???.не успевают возить....люди скупают их....не все конечно....кто ценит свои деньги - тот покупает качественные вещи, есть поговорка - скупой платит дважды....так и с Китайскими авто - люди хотят за 300 тысяч иномарку полностью упакованную (типа тебя), только что трудно прикинуть, что китайская вещь имеет слишком дорогую доставку, таможенные пошлины, налоги, % прибыли дилеров (кстати все они не официальные) и передилиров....что машины - одноразовые....и кстати в Америке даже бомжы Китайские авто не покупают....ВЫ были в Америке???.нет...иначе бы так не говорили....те кто поумнее покупают ВАЗ....за эти деньги....кто не владеет с математикой - Китайские авто....
СсылкаПожаловаться
Erik CartmanВ ответ на Slawa
Slawa
интересно кем Вы работаете....если так рассуждаете....(про дурак - промолчу....не буду смешить людей на сайте..)....что сейчас больше всего продается????а ???да то что дешевле всех!!!!задите в магазин дешевой обуви по 300 рублей....ОЧЕРЕДЬ!!!!ведь кожанная стоит 3000 рублей....никто не задумывается что обувь за 300 рублей на два дня...до дома из магазина не дойдешь....а телевизоры по 2000 рублей..??а АЙФОНЫ по 3000 рублей???.не успевают возить....люди скупают их....не все конечно....кто ценит свои деньги - тот покупает качественные вещи, есть поговорка - скупой платит дважды....так и с Китайскими авто - люди хотят за 300 тысяч иномарку полностью упакованную (типа тебя), только что трудно прикинуть, что китайская вещь имеет слишком дорогую доставку, таможенные пошлины, налоги, % прибыли дилеров (кстати все они не официальные) и передилиров....что машины - одноразовые....и кстати в Америке даже бомжы Китайские авто не покупают....ВЫ были в Америке???.нет...иначе бы так не говорили....те кто поумнее покупают ВАЗ....за эти деньги....кто не владеет с математикой - Китайские авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дитя стереотипов, ты даже не вникал в суть. Не все дерьмо что в китае сделано, америкосы далеко не идиоты что бы пускать на свой рынок отстойные модели, их просто не будут брать, а раз берут значит не все так плохо. Все по честному. И автоваз там не представлен вообще никак.
А у нас мало того что знают о том что ваз - д_е_рьмо, так кому надо париться и улучшать? и так свои проглотят, а не будут покупать так вынудим, сделаем так, что иномарки станет брать невыгодно. И сделали. А китайцы это для многих выход.
Есть паршивые производители, но даже и у нас их практически не представляют в России, дураков нет.
Хорошо , когда есть хоть какой то выбор.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Slawa
Slawa
это как раз сравнение в точку!!..весь мир запретил китайский хлам....ВАЗ на много качественнее и красивее китайского автопрома....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как раз сравнение в точку!!..весь мир запретил китайский хлам....ВАЗ на много качественнее и красивее китайского автопрома....

Где Вы такое услышали? Не надо гнать пургу! Китайский автопром представляет себя на всех авторитетных международных автосалонах. Китай экспортирует автомобили во многие страны. в т.ч. и в США
СсылкаПожаловаться
Лиля БольшаковаВ ответ на Slawa
Slawa
....Черри - бонус....это типа обуви за 200 рублей....это лимонад из китайской химии....это часы КАСИО сделанные в китае....это типа курти сделанной в Китайском подвале....это как одноразовая вонючая детская игрушка....это просто опасно для здоровья и окружающих....когда нибудь и у нас в стране примут закон и не допустят ЧЕРРИ Бонус и его подобных до граждан России....ну а пока....увы, китайские погремушки продают без зазрения совести....наш ВАЗ - это просто МАЗЕРАТТИ....БУГАТТИ в сравнении с КИТАЙЦАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
я не знаю за китай но на нашем авто тазике я ездил 11лет и на разном семействе тазика!могу сказать одно не зря его назвали ТАЗ ЭТО ГАВНО шумка 0 ходовая 0 салон только на 3 даже у хваленой приоры при разрыве ремня грм клапанам беда а это ремонт головки и он стоит не дешево! и вы говорите что ТАЗИК лучше чем китаец?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария